Черная магия и Руны

Проработка ситуации в зависимости от отношений в паре

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Какой способ лучше, если девушка с парнем живет только из-за финансовой выгоды. И после рассорок приходит снова к нему а любви уже нет.
На него работать, чтоб выгнал

Argento

  • **
  • 73
  • 14
Ей отворот делать от него, а ему от нее. Если работать только на мужчину, то выгонит он ее, а она его побежит-приворожит(это ведь ее деньги -корм),она кормушку не отдаст, и не надейтесь. Надо чтобы она сама от него тоже ушла и не вспоминала.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Как лучше действовать,если есть рабочий секс и девица.Она не любит м/ ч,но боязнь потерять работу ее держит( + продвижение возможно только за счет м/ч).умудрилась недавно   мнением коллектива м/ч манипулировать- я 1раз пришла на работу обеспечила нелестные комменты ( м/ч очень зависим от мнения окружающих). Увольнение с маком пока без эффекта...может...есть у кого с рассорками и отворотами идеи..Пожалуйста,подскажите,буду признательна).

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Как лучше действовать,если есть рабочий секс и девица.Она не любит м/ ч,но боязнь потерять работу ее держит( + продвижение возможно только за счет м/ч).умудрилась недавно   мнением коллектива м/ч манипулировать- я 1раз пришла на работу обеспечила нелестные комменты ( м/ч очень зависим от мнения окружающих). Увольнение с маком пока без эффекта...может...есть у кого с рассорками и отворотами идеи..Пожалуйста,подскажите,буду признательна).

Ей сделать отворот, фригидность. Основа секс-его и разрушайте. Поставьте ПЧ, ПН, чтобы ему было мерзко с ней спать. Если брать деревенское колдовство, без рун-то остуды, остуды, и еще раз остуды. С основой "не спал, в теплу постель не приглашал" и т.д. Разрушится секс-она ему будет не нужна. Остуду на него, остуду на нее. Охладятся. Потом рассорку. Потом снова остуду. Если мало будет-уже потом порчи ей на привлекательность, фригидность...

elin

  • *
  • 3
  • 0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста обряд на закрытие от всех баб. С фото и иглами, где нужно свечей закапать уже делала, но желаемого результата нет.... Применяла и рунические формулы "пыльная накидка" , а также "иса-турс-иса. Невозможно толком за привороты взяться, пока на  мч то одна то другая виснет... Имеет ли смысл сжечь фото завернутое в бумагу, скрепленное иглами и запечатанное воском и переделать?  Спасибо заранее

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Имеет ли смысл сжечь фото завернутое в бумагу, скрепленное иглами и запечатанное воском и переделать?
Не имеет. Приворот вряд ли хорошо ляжет на закрытие от женщин. После приворота же напротив он мог бы сосредоточиться на одной

elin

  • *
  • 3
  • 0
Спасибо, уважаемая Марена, а что бы Вы мне порекомендовали. До недавнего времени мы были "практически парой", рассорились, общеие прекратилось и вот сейчас он в активном поиске, а может уже и нашел, что искал. Я его чистила от негатива, рунические ф-лы примирение, "шапка" дали лишь несколько смс, назначил встречу и отменил. План действий - вызовы... а после может опой...Я новичок, но стараюсь действовать по принципу "главное не навредить", но правда время поджимает мч ищет себе приключений...

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
а что бы Вы мне порекомендовали
Просто следуйте своему плану -  вызов + приворот. Но не затягивайте. Пока у него все равно нет ни сч кем прочных сложившихся отношений, а все временные после приворота должны перестать его волновать.

Njas4i

  • ***
  • 108
  • 24
Уважаемые практики, очень нужна помощь в проработки ситуации. Есть М.Ч., давно и стабильно женат, разведен, но живут под одной крышей, уводить его у нее пока не хочу, и сорить тоже, т.к. у меня к нему имеется еще и материальный интерес, и для его удовлетворения нужно наличие "супруги" и ее спокойствие. Приворот тоже не актуален, т.к. чувства там естественные, сильные и давние. Но есть страх заводить постоянные отношения со мной, даже в интимные вступать, и то побаивается, и в довесок есть куча комплексов на тему "Ты все врешь, и зачем я тебе нужен..."
У меня цель, что бы он был рядом, и был моим любовником, на вполне официальных основаниях, ну и ставил мои интересы, если не на первое место, то на одно из первых.
 "Чистка от тараканов" помогла слабо, но общение, порывы на встречи, и даже встреча произошла, к сожалению рунные воздействия на него достаточно слабыми выходят ,надо что-то по жестче...
Думала о кладбищенском на тоску с камнем, но боюсь его в норку окончательно вогнать ,держу этот вариант на крайний случай.
Нужно что-то, что бы у него возникло что-то типа зависимости и тяги от меня, которой он не мог бы сопротивляться... секс-привязки тоже не вариант, после них он пугается , и долго сидит в подполье, вяло подавая голос, и обвиняя меня во всех грехах смертных)
Подскажите пожалуйста, как можно воздействовать на такой странный объект , и привязать его к себе по максимуму.

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Уважаемые практики прошу совета. Сразу хочу оговорить, что вся информация основана на диагностике, никаких существенных воздействий пока не было. Цель: программа максимум развести пару, минимум испортить отношения. Пара в браке 2-3 года, пара молодая 24-25 лет, но отношения серьезные и стабильные. На женщине есть защита, но не ставленная а как семейная(именно от этого брака) не родовая. По диагностике рассорочно-отворотный комплекс немного расшатает ситуацию, но не существенно. Понимаю, что надо делать и смотреть. За привороты пока не берусь так как симпатия есть и без них, но очень он убежден в нерушимости семейных уз. Портить её тоже не хотелось бы, так как не сильна в этом. Хотела бы услышать ваше мнение и совет, особенно про её защиту вопрос волнует: получается её возможно снять только, если не будет брака этого? Заранее благодарю за помощь.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
На женщине есть защита, но не ставленная а как семейная(именно от этого брака) не родовая.
а у них есть дети? возможна та защита, которую вы описываете, идет от двух родов, для обеспечения их успешного продолжения. довольно сильные такого рода защиты бывают. попробуйте с мужчиной поработать, с его психикой, чтоб вышел за рамки отношений без измен, снизить ценнсть института брака и семьи(например открывашку от баньши с оговором, чтоб осознал себя вне рамок и ограничений , накладываемых браком), и подобного рода работы. На даму с такой защитой могут плохо порчи  с отворотами ложиться.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
а у них есть дети? возможна та защита, которую вы описываете, идет от двух родов, для обеспечения их успешного продолжения. довольно сильные такого рода защиты бывают. попробуйте с мужчиной поработать, с его психикой, чтоб вышел за рамки отношений без измен, снизить ценнсть института брака и семьи(например открывашку от баньши с оговором, чтоб осознал себя вне рамок и ограничений , накладываемых браком), и подобного рода работы. На даму с такой защитой могут плохо порчи  с отворотами ложиться.


Благодарю за совет, попробую поработать в этом направлении. Детей пока нет у них, по его словам в отношениях у них свобода. в том смысле, что никто никому ничего не запрещает и ревностью не допекает, но сами понимают, что семья важнее всего. что-то в этом роде. В связи с этим я думаю, что менять его представление о том что допустимо и что нет будет трудновато с помощью магии. не простая ситуация, но будем работать.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Уважаемые практики ! Нужна ваша консультация с какой стороны подходить к работе, просто "семейная колдовство" вобще не моя тема, но отказать человеку в силу определённых причин не могу, да и не хочу. Суть - семья, она и он, живут в браке около 15 лет, есть дети, любви нет уже давно, финансовой привязанности и зависимости тоже нет, с обоих сторон доходы на уровне средней зарплаты. В семье периодические скандалы инициируемые обоими. Жена просит мужа разойтись чтоб не мешать друг другу жить, муж категорически отказывается и утверждает что любит её прям не может. Я просмотрел ситуацию - ни о какой любви мужа к жене естественно и речи нет, просто муж живёт с ней потому что ему так удобно и он к этому привык, менять в жизни ничего не хочет. Вопрос - каким комплексом обрядов заставить его согласиться на развод ? У меня мысль одна - ломать волю, хотя по диагностике бесхребетный самодур и мелкий деспот, спрашивается как сломать то чего нет и в помине ? Короче я озадачен, рассчитываю на вашу подсказку, в каком направлении начинать движение.
100% Тёмный

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Вопрос - каким комплексом обрядов заставить его согласиться на развод ? У меня мысль одна - ломать волю, хотя по диагностике бесхребетный самодур и мелкий деспот, спрашивается как сломать то чего нет и в помине ?
изгоняющий крест, порчу с солью и маком на изгнание, пиковую даму, там на одного ложится порчей на одиночество. также вполне возможно, что карты не показывают чувства, но мужчина свято верит, что устроенный быт и есть любовь, ему также отвороты, чтоб опротивела и омерзела.
Оморочки тоже.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
изгоняющий крест, порчу с солью и маком на изгнание, пиковую даму, там на одного ложится порчей на одиночество. также вполне возможно, что карты не показывают чувства, но мужчина свято верит, что устроенный быт и есть любовь, ему также отвороты, чтоб опротивела и омерзела.
Оморочки тоже.

Ага,только детей-кровников не забыть закрыть от такого комплекса.И строго мое ИМХО,не переборщить с омерзением,дети общие все таки,вдруг и они опротивят от "омерзительной" жены то.

rebel spirit,может и глупость,но у меня возникла мысль,что может мужа занять другой женщиной,к примеру ::)а жене обряды на поиски нового мужчины))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status