Черная магия и Руны

Проработка ситуации в зависимости от отношений в паре

Бони

  • **
  • 66
  • 1
Отвороты друг от друга.
Там отворачивать то уже нечего, чувств то нет в паре. В том то и проблема. У него чувства к другой девушке.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Там отворачивать то уже нечего, чувств то нет в паре. В том то и проблема. У него чувства к другой девушке.
значит, рассорки им делайте, чтобы девица дралась, можно отворот, чтоб девица выгнала Мч из дома.посмотрите тему рассорок, там очень много хороших

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Отвороты на не любящих как раз неплохо. Это остуды на них бесполезны. Отвороты ложатся иначе, партнер начинает вызывать не просто безразличие, а уже неприязнь. Например, начинают замечать то, что раньше не бросалось в глаза - ой, какой нос у него некрасивый, и эти прыщи- какой ужас. А как он, оказывается, неприятно чавкает при еде! Обостряются моменты именно личностного восприятия партнера
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Ув. Практики! Позднакомилась с мужчиной, имеем теплые отношения, но есть одно "но". Он живет с девушкой уже три года, пара держится на ее чувствах и на его чувстве обязанности перед ней. Имя ее я не знаю, возраст тоже. Но один раз когда были вместе она прислала смс и я разглядела ее короткое имя.
  Вопрос: могу ли я рассорки и остуды делать по два: на одной отметить "соперница, с которой он живет вместе" и на второй ее по кличке? Это соответственно для рун. Для ЧМ легче просто "черт знает ее по имени". Просто думаю, что смс могла придти и от подружки.
И второй вопрос: как думаете стоит ли делать ему привороты, чтобы больше его к себе подтянуть? Уже рунами начала кое-что, просто скоро полнолуние хочется услышать советы практиков.
И пожалуйста ткните носом на хорошие отвороты
С уважением
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Олеандра

  • **
  • 93
  • 2
  • Все относительно
Уважаемые практики, очень нужен Ваш взгляд и совет: целесообразность воздействия впринципе и правилен ли ход моих мыслей.

Предыстория: отношения полуторагодовалые без малого, жить начали чуть ли не с первой недели вместе. Страсть на протяжении всех полутора лет (постельная,по крайней мере). Была и любовь,точнее, чтобы не путать определение любви - жёсткая необходимость МЧ от меня, по непонятным причинам. Так и говорил - тянетнемогу. В этом промежутке времени расходились на три месяца, но виделись-общались,просила простить. Расстались около полутора месяцев назад,человек не хочет мириться,общаться. Теперь у разных городах. Основная озвученная причина - нет доверия,поэтому не может быть семьи.

Сейчас: - общения нет (если позвоню - ответит, но не более)
- сделана чистка на меня и на него уважаемым практиком форума
- сделаны некоторые воздействия до чистки, которые остались, но пока ничего не замечаю.
- есть перманентные девушки, думается - ничего серьёзного, *пошёл по рукам*

Цель:
человек должен снова воспылать ко мне чувствами (необходимость быть рядом - как минимум) и приехать за мной, забрать к себе, это также как минимум. Расстояние 700 км  - не расстояние, если захочет - приедет, это я знаю.

Как думаю я:
- доломать защиту
- вызвать доверие
- приворот
- вызовы
- параллельно пара воздействий на ближайших его друзей, чтобы подначивали вернуть отношения


как-то так.

Если Вы сможете мне указать на ошибки или дать совет - буду премного благодарна.

Пы.Сы.: если у кого-то есть желание помочь, т.к. я пробитый новичек - также с радостью приму, обсужу и прочее. Понимаю - что это врядли, но помощь необходима.


С огромным уважением к Вам.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
По поводу отворотно-рассорочного комплекса хочу предупредить новичков, что у объекта отношения начинают портиться не только с тем, с кем разлучаем. Объект в принципе становится агрессивным. Из своего личного опыта могу сказать - надо добавлять легкие привороты на себя (заказчика) вначале, иначе есть риск и самому рассориться с объектом навсегда. Особенно если с соперницей отношения крепче.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
а как рассорить двух друзей? один обманывает, другой наивный-верит. наивный слушает главного, главный ему как отец.

Здравствуйте. Такая ситуация: понравился МЧ новый в моей компании, очень-очень сильно (Сейчас, по прошедшему времени, понимаю, что ненормально сильно - для меня это вообще никак нехарактерно, моя первая любовь и то в десятки раз меньше вызывала эмоций),  делала сначала снятие его защиты (легло), потом рассорку с, кхм, общей приятельницей (его уже бывшей девушкой) - тоже хорошо и проявилось, и легло, следом приворот (тоже легло, причем прямо вписалось, быстро и легко - на цепь - влюбленные грустные взгляды пошли, его никто - я  и из копании не понимал - почему не подходит), потом я очухалась, подумала, что ненормально, когда настолько тянет и поставила чистку руническую костер (оговорила на снятие всего, что мешает извне) - сработало на неделю, ушло напряжение, влюбленность - в разы меньше. дальше насторожилась и сделала диагностику (честно говоря, не думала на приворот с его стороны) - показало хороший приворот, причем, с его стороны ДО (то есть старый) моих манипуляций. сейчас опять поставила костер. люди!!! как этого нехорошего человека заставить сделать 1первый шаг? и без приворотов нравился (пока опасаюсь говорить с ним о ситуации в целом и  о чем либо, о моих ритуалах, он то со  стороны бабушки своей проводит - то есть, не сам). Это какой-то замкнутый круг!!! Посоветуйте пожалуйста, как этого, кхм, нехорошего чела пнуть на первый шаг? Уже устала привороты отфутболивать! Дурдом с ним какой-то (вообще-то, я девушка, он должен за мной ходить! откуда у него столько неуверенности в себе?!?!). Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста,  Подавление воли не хотелось бы ( что-то мне подсказывает, что тут уже его бабушка, кхм, против будет, да и подружиться с ней хотелось бы).
Причем, уверена, что приворот с его стороны есть( 2 разных Мастера сказали, что есть приворот его, улыбаются при диагностике, сво.. кхм,  нехорошие то есть люди! советуют поговорить. да не могу я с ним поговорить! вдруг решит, что его чуйства - результат приворота? и доказывай, что он сам - нехороший чел!)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
liliya kozlova,
выход прост - в компании на вечеринке или празднике подпаиваете объект, целуете в нужный момент и говорите, что он вам давно нравится.
Бабушка считает, что привороты сработали, и от вас отстает. Объект имеет уверенность, что вы его любите и ведет себя как мужчина. Вы можете наконец нормально дочиститься.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Njas4i

  • ***
  • 108
  • 24
Здравствуйте. Очень нужна помощь в такой ситуации :
Есть М.Ч.,очень уж хочу себе его в супруги заполучить  ;)
С ним очень положительные отношения ,но есть проблема,в виде сожительницы ,о которой я якобы незнаю... О ней у меня нет совершенно никакой информации,ни имени ,ни фото,в соц.сетях ее тоже нет. Что можно применить на соперницу,незная о ней ничегошеньки? Очень хочется от нее побыстрее избавиться...

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Очень нужна помощь в такой ситуации
Все те же отвороты и рассорки, только вместо имени говорите "соперница" или "черт ее по имени знает". А вообще лучше фото раздобыть. Вам еще можно подклады делать им под дверь. Ну и на него воздействуйте

Tsvet

  • *
  • 11
  • 1
Кроль живет с сожительницей из-за ее денег и общего ребенка. Что лучше предпринять чтобы их развести и прибрать кроля к рукам?Есть фото сожительницы, кроля по отдельности и совместное.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Кроль живет с сожительницей из-за ее денег и общего ребенка. Что лучше предпринять чтобы их развести и прибрать кроля к рукам?Есть фото сожительницы, кроля по отдельности и совместное.
Отворот на соль можно попробовать - чтобы дама выгнала мч из дома. Плюс еще комплекс отворотов-рассорок подобрать. Ну и к себе приворожить. Если есть возможность, делайте подклады, так в разы эффективнее. Его можно опоить-окормить)

Myth

  • *
  • 3
  • 0
Если есть дополнительные вопросы,  всегда рад ответить. Очень нужна Ваша помощь уважаемые форумчане

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Какой способ лучше, если девушка с парнем живет только из-за финансовой выгоды. И после рассорок приходит снова к нему а любви уже нет.
я милая овечка

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status