Черная магия и Руны

Проработка ситуации в зависимости от отношений в паре

Что сделать для закрытия от всех баб после чистки и перед приворотом на МЧ на должность мужа??? :-\

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
есть на закрытие от всех барышень. не знаю на сколько он сильный...Но лишним не будет ))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Это не на закапывание фото воском красной свечи, работающий на собственной энергетике?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
он самый
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Я его делала, он рабочий, на Таро Теней показывает энергетическое воздействие, но хотелось бы что-то посильнеее и конкретнее, чтобы быть уверенной в результате.

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Подскажите пожалуйста какую-нибудь сильную остуду себе. На кладбище не работаю. Делала на воду, тут он есть и умывалась, ненадолго помогает. Не могу сказать, что уж очень сильные чувства к нему, но всё-равно чуть-чуть осталось, а я хочу чтобы чувства к нему исчезли полностью.

Garpia

  • ***
  • 111
  • 16
Помимо отворотов и рассорок, делайте "закрытия" на него и соперницу.
Подскажите, пожалуйста, какие закрытия Вы имеете в виду? Я в ЧМ обрядах ничего подобного не нашла.
Проходя по трупам, не забывайте оглядываться.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Подскажите, пожалуйста, какие закрытия Вы имеете в виду? Я в ЧМ обрядах ничего подобного не нашла.

Это помехи - для того чтобы не встречались, чтобы жизни вместе не было, чтобы воротило друг от друга, аналоги отворотов. Есть такие ритуалы, правда они носят замковый характер, завершающий поэтому применяются обычно в конце работы.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Piterka, может создадите отдельную тему (замок на работу) ? Если сможете выложить такие обряды......
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Piterka, может создадите отдельную тему (замок на работу) ? Если сможете выложить такие обряды......
Несколько замковых обрядов есть в Мансуровских ритуалах, это надо архивы пересматривать. Не могу обещать что это будет быстро... Но что найду из общедоступных методов, выложу.

Garpia

  • ***
  • 111
  • 16
Несколько замковых обрядов есть в Мансуровских ритуалах, это надо архивы пересматривать. Не могу обещать что это будет быстро... Но что найду из общедоступных методов, выложу.
Выложите, пожалуйста. Буду очень благодарна) Насчет замковых обрядов не знала, важный момент. Это получается, чтобы потом обратно не сошлись..
Проходя по трупам, не забывайте оглядываться.

Rita

  • *
  • 42
  • 11
Это помехи - для того чтобы не встречались, чтобы жизни вместе не было, чтобы воротило друг от друга, аналоги отворотов. Есть такие ритуалы, правда они носят замковый характер, завершающий поэтому применяются обычно в конце работы.

Но  закрывать, я так понимаю, только тогда, когда убеждена буду, что разошлись? Не просто после того, когда всё другое уже сделала? Даже не по диагностике, а по факту? Или после диагностики, если показывает, что результат есть? А то если слишком рано закрыть - так и не уйдут друг от друга? Так, как дорога закрыта - уйти невозможно?!?
Я не ведьма, но летать буду - не на метле, так на пылесосе!  :)

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Но  закрывать, я так понимаю, только тогда, когда убеждена буду, что разошлись? Не просто после того, когда всё другое уже сделала? Даже не по диагностике, а по факту? Или после диагностики, если показывает, что результат есть? А то если слишком рано закрыть - так и не уйдут друг от друга? Так, как дорога закрыта - уйти невозможно?!?
По факту конечно...

caren

  • ***
  • 163
  • 14
спасибо форумчанам за подсказку...
смотрела комплекс развода пар...там везде приворот фигурирует, а он в моем случае совсем не нужен...
очень обидел бывший- хочу на него сделать и его подругу. Хочу чтоб остался один навсегда.
Мужчина он уже не молодой, ему 50 лет.
что можно сделать еще после пиковой дамы?

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
что можно сделать еще после пиковой дамы?
нужно сначала посмотреть как этот отворот лег, если нормально, но желаемого результата нет, делайте другие отвороты (комплекс). возможно если этот обряд ляжет хорошо вам и не придется еще что-либо делать
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status