Черная магия и Руны

Присушки на прутья

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Присушки на прутья
« : 26 Апрель 2011, 18:10:40 »
Наговор на прутики
Этот способ для тех, кто не может ни достать платка, ни пригласить в дом предмет любви. Возьмите обыкновенный веник, выломайте из него два прутика. Возьмите их в руки. Сосредоточьтесь на предмете любви. Теперь тихонечко проговорите молитву (любую какую знаете, но искренне), произнесите имя предмета любви. В полночь, подойдите к его дому и положите заговоренные прутья перед дверью под половичок крест-накрест. Если нет половичка, просто так положите крест-накрест. Утром предмет любви их перешагнет и начнется действие приворота.

P.S как всегда главный вопрос работает ли сие действие ?Кто проводил и может поделиться результатами?(Если администрация сочтет нужным,пусть удалит)
взят с просторов интернета

Хотелось бы провести, т.к есть возможность подросить под машину обьекта.
 

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Re: Заговор.Присушка
« Ответ #1 : 26 Апрель 2011, 18:48:51 »
Присушек с "прутиками" существует очень много.
Вероятность, что сработает  просто от молитвы и Вашего желания, весьма незначительна.

Вот ещё варианты:

Возьмите новый веник и выдерните из него прутик, в пятницу положите на порог перед дверью, в которую войдет нужный вам человек.
Как только перешагнет через прутик, спрячьте его в укромное место, чтобы никто не видел. После этого прутик кладут на полоку в жарко натопленной бане и приговаривают:

Как сохнет этот пруток, пускай сохнет по мне раб Божий (имя).

За неимением бани положите на солнышке.

***
Березовый прутик кладут в пятницу на порог, через который должен перешагнуть тот, на кого хотят подействовать. После того как избранник перешагнет, нужно положить скрытно прут в сухое и жаркое место, говоря:

"Да сохни (имя) от любви к (имя), как сохнет этот прут".
***
Наберите в лесу семь сухих березовых веток. Сложите шесть веток на металлический поднос квадратом, пересеченным крест-накрест, седьмую оставьте. Сожгите ветки на подносе, помешивая угли оставшейся. Золу и оставшиеся от ветвей угли остудите и соберите в хрустальную посуду. Это был этап подготовки к самому ритуалу. Для проведения ритуала вам потребуется несколько волосков вашего возлюбленного. Возьмите лоскут алого шелка, положите на него немного угля и золы, поверх — несколько волосков вашего любимого. Ткань обвяжите алой ниткой, к которой предварительно привяжите несколько ваших собственных волосков. Шелк со всем его содержимым подкиньте в незаметное место к дому возлюбленного или закопайте на дороге, где чаще всего ходит объект ваших чувств. Обычно действие этого ритуала проявляется спустя неделю.
***
У Степановой есть рабочий заговор на прутья.
 Ломают семь веток с женского дерева и семь с мужского, говоря при этом:

«На море - океане, на острове Буяне стоит дерево, на дереве том сидело 77 птиц - серых девиц, общипывали они ветки и бросали на сыру землю - мать.
Эти ветки стал черт хватать и уносить к черной сосне, к самому Сатане, к Сатане Сатановичу да к Сатане Сатановне. Три черные свечи гашу, дьявольскую парочку попрошу:
«Окажите мне (имя) милость, зажгите вы сердце рабу (произнесите имя) любовью ко мне неугасимой, жаждою неутолимой, тоскою непобедимой. И пусть мое слово крепче стали вечной станет. Аминь. Аминь. Аминь».
Судя по всему, эти ветки надо подбросить объекту, чтобы перешагнул. Но эта присуха работает и на опой.
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

Re: Заговор.Присушка
« Ответ #2 : 13 Июль 2011, 23:26:52 »
У Степановой есть рабочий заговор на прутья.
 Ломают семь веток с женского дерева и семь с мужского, говоря при этом:

«На море - океане, на острове Буяне стоит дерево, на дереве том сидело 77 птиц - серых девиц, общипывали они ветки и бросали на сыру землю - мать.
Эти ветки стал черт хватать и уносить к черной сосне, к самому Сатане, к Сатане Сатановичу да к Сатане Сатановне. Три черные свечи гашу, дьявольскую парочку попрошу:
«Окажите мне (имя) милость, зажгите вы сердце рабу (произнесите имя) любовью ко мне неугасимой, жаждою неутолимой, тоскою непобедимой. И пусть мое слово крепче стали вечной станет. Аминь. Аминь. Аминь».
Судя по всему, эти ветки надо подбросить объекту, чтобы перешагнул. Но эта присуха работает и на опой.
А откуп после такого заговора надо? Если да, то какой?

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Заговор.Присушка
« Ответ #3 : 14 Июль 2011, 00:01:03 »
Стандартный
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Мицар

  • *****
  • 3087
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Присушки на прутья
« Ответ #4 : 23 Апрель 2015, 14:43:43 »
Три черные свечи гашу, дьявольскую парочку попрошу
получается начитываем при свечах? И еще вопрос- перешагнул об"ект и куда потом ветки? подкладом? или прибрать в укромное место? А на опой с ветками это как?
Но эта присуха работает и на опой.
Просто на воду шепчем? Делал  кто - то уже обряд? Если возможно поделитесь результатом.
Березовый прутик кладут в пятницу на порог, через который должен перешагнуть тот, на кого хотят подействовать. После того как избранник перешагнет, нужно положить скрытно прут в сухое и жаркое место, говоря:

"Да сохни (имя) от любви к (имя), как сохнет этот прут".
Потом куда прутик? С уважением..

В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Stronger

  • *
  • 30
  • 0
Re: Присушки на прутья
« Ответ #5 : 18 Июнь 2016, 20:41:22 »
вот пишут, про заговоры с прутиками от веника.... А что - если нет возможности забрать обратно прутик, через который перешагнул он? Он же может перешагнуть и убрать, выкинуть сам. Не подействует тогда ничего?

Re: Присушки на прутья
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2017, 22:45:01 »
вот еще, в этом варианте прутик нужно пустить в реку

Заговор на прутик

Нужно взять свежий березовый веник, выдернуть из него один прутик и положить под дверь, через которую должен войти любимый. В это время сказать:

Как высох этот тоненький пруток, так пусть высохнет и милый друг (имярек), по мне  (имярек).

Когда милый переступит через ваш наговоренный прутик, нужно спрятать у себя в спальне. Когда будете топить баньку, возьмите этот прутик с собой и положите его на верхнюю полку. Когда станет нестерпимо жарко, поддайте еще пару и, глядя на прутик, скажите:

Парься, пруток, и будь мягок, как пушок, пусть и сердце  (имярек) будет ко мне,  (имярек), так же мягко, как и ты.

После баню нужно запереть, через семь ночей утром прутик забрать и отнести к реке, а там пустить по течению. Березовый веник, из которого брался прутик, ни в коем случае нельзя выкидывать. Если вы с любимым человеком поженитесь, подарите этот березовый веник его матери, только не объясняйте ничего.

Re: Присушки на прутья
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2017, 01:13:33 »
Такой вопрос: правда ли , что чёрная магия убивает настоящие чувства. Есть кроль. Общаемся, видно, что я ему симпатична, но вперёд ничего не продвигается. Вот думаю, "помочь" или подождать ещё. Убьет ли чм настоящие чувства? И подойдёт ли этот обряд для ситуации?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status