Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 07:42:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Привороты однополые  (Прочитано 20303 раз)

Ведьма_Сумерек

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Ведьма_Сумерек has no influence.
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
Re: Привороты однополые
« Ответ #45 : 23 Май 2012, 14:37:22 »

Здесь запрет на однополые привороты?Знаю несколько.Могу выложить,если разрешат
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

Бусина

• Ветеран
  • Вес голоса: 41
  • Бусина has no influence.
« Ответ #46 : 23 Май 2012, 15:39:01 »

Вроде бы нет здесь таких запретов... В рунном разделе я подобную тему видела. Не православный же здесь ресурс, в конце концов!

Лично мне было бы весьма и весьма любопытно ознакомиться - мало ли что когда в жизни пригодится.)))
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Во-Аель

• Ветеран
  • Вес голоса: 165
  • Во-Аель has no influence.
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
« Ответ #47 : 23 Май 2012, 16:11:24 »

Ерунда все это!)) Обычные привороты работают, только план работы грамотно составить нужно! Гея к женщине, гея к гею, натурала к гею, натурала к натуралу, лесби в любых вариантах. Дело не в спец. обрядах вовсе!))) Проверяла не раз.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Бусина

• Ветеран
« Ответ #48 : 23 Май 2012, 17:10:28 »

А что за план работы, в чём особенности и нюансы? Я пока ещё не сталкивалась с такой задачей.

Во-Аель

• Ветеран
  • Вес голоса: 165
  • Во-Аель has no influence.
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
« Ответ #49 : 23 Май 2012, 19:09:52 »

А что за план работы, в чём особенности и нюансы?
Да нет чего-то особенного, просто смотреть нужно что в каждом конкретном случае.
Если волевой человек, то через подавление, а то наоборот просто помочь нужно, подтолкнуть. На этом в принципе любая приворотная работа базируется.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

антошка

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • антошка has no influence.
« Ответ #50 : 27 Июль 2012, 12:01:00 »

Может кто-нибудь подскажет где найти заговор на однополый на восковую куклу, ни как не могу найти

ewgant

• Новичок
  • *
  • ewgant has no influence.
« Ответ #51 : 07 Август 2012, 11:41:05 »

Здравствуйте, я сам гей. Расстался с любимым. Хочу вернуть его обратно. люблю так сильно, что после 2х недель расстования сам начинаю угасать и скоро не вынесу разлуки с ним. он тоже гей, сейчас  он уже с новым другом. нужна ваша помощь. в челябинске не могу найти кто мне поможет. я его очень люблю, мне кажется и у него остались чувства, но он запутался и погнался за деньгами. помогите мне, я в отчаянии.

Paparazzi

• Участник
  • *
  • Paparazzi has no influence.
« Ответ #52 : 01 Ноябрь 2012, 15:34:00 »

Порекомендуйте пожалуйста несложный приворот для лесби. Рассталась с любимой, велика  вероятность того, что нас просто "развели" (одно из предположений отчитали ее от меня на три церкви за упокой) сейчас она с другой меня видеть не хочет вообще, я для нее почти враг поможет ли ЧЕР ЧЕР МогОри ПрОчер или  Соединение судеб (скрутка). Подскажи как лучше провести чистку самостоятельно. Белая магия не помогает - все стало только хуже

Бусина

• Ветеран
« Ответ #53 : 03 Ноябрь 2012, 02:29:07 »

На три церкви за упокой - это, скорее, не на расставание, а на порчу... А судя по тому, что у неё в жизни всё нормально - порчи там особой нет.
Прежде чем кого бы то ни было привораживать к себе - нужно развести объект с его теперешним партнёром.
Что касается чисток, тут есть целый раздел. И практически все они, за редкими исключениями, делаются самостоятельно. Выбирайте любую нецерковную и начинайте чистить, благо и Луна на убыль пошла.

vladimir northern

• Участник
  • *
  • vladimir northern has no influence.
« Ответ #54 : 21 Январь 2014, 09:30:28 »

вопрос к практикам? уважаемые практики возможно ли приворот "Черный Сват" использовать как однополый на парней? или порекамендуйте ссылку на рабочий приворот. ( честно уже всё перечитал по приворотам, но пока ничего не могу выбрать)

Datura

• Пользователь
  • **
  • Datura has no influence.
« Ответ #55 : 21 Январь 2014, 14:50:27 »

вопрос к практикам? уважаемые практики возможно ли приворот "Черный Сват" использовать как однополый на парней? или порекамендуйте ссылку на рабочий приворот. ( честно уже всё перечитал по приворотам, но пока ничего не могу выбрать)
Не могу сказать,что я долго практикую,но я бы точно не выбрала данный приворот,как однополый. Но это чисто интуитивно)

Korona

• Участник
  • *
  • Korona has no influence.
« Ответ #56 : 13 Август 2017, 17:49:04 »

Содомский приворот из "Чернокнижника" действительно работает на ура!
Делала его два раза - оба раза лег превосходно. Единственная сложность была в поиске животных, но нашла двух кобелей у подруги в питомнике, которых и использовала в работе.
Одна пара - мужчины под 50 живут вместе уже примерно полгода, не привлекая внимания соседей:),  про вторую пару не знаю. По срокам раскрутки - как стандартный гетеро-приворот ложился.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika