Черная магия и Руны

Фетч,фильга

Enigma09

  • *
  • 31
  • 0
Re: Фетч,фильга
« Ответ #150 : 11 Октябрь 2016, 00:24:20 »
Какая тема нужная и интересная! в главное, как всегда-вовремя. Ув. Практики, вопрос следующего плана вот всегда знала (точнее последние лет так 6), видела пару раз и даже сам назвался...Архангел Михаил, дико как то, так как к ХЭ отношение, как бы это-скептическое, но вот его присутствие, особенно в дороге не просто ощущаю, а изредка и вижу и слышу его..что это может быть, или это что-то помогающее мне, но представящее в удобоваримом для меня просто варианте?? А второй вопрос-следующий, сейчас по диагностике на мне бесы, демоны. запускаю серьезные чистки (соответственно, теперь уже, зная о тотемах, духах их оговорю не трогать), но, стоит ли сейчас пробовать встретиться с тотемами? А так, по жизни "воздаяние" за обиды меня-люди всегда получали, особенно в последнее время, даже подружайка сбежала, как только попала под машину, через неделю, после того, как глубоко задела меня, и это был 5й случай "воздаяния" на её только глазах за три недели, теперь понимаю, что, скорей всего это тотем, или дух-помощник какой, и судя по всему-уж очень кровожадный, вот и хочу с ним познакомиться, а боюсь, что бесы и сущи, что сейчас на мне, не дадут истинной картинки, и ждать вроде бы как, не терпится в общем, как правильней поступить, дождаться окончания чистки, так она у меня на оч долго :(??? Благо Дарю за ответ )

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Фетч,фильга
« Ответ #151 : 18 Октябрь 2016, 17:25:03 »
А из своего опыта скажу, что если у вас дух воинственный, лев, как вы пишите, то берете кусочек бересты или бумаги, капаете кровью своей (не женской, а именно добытой из продырявленного пальца) и сжигаете в пищу духу.

То есть тоже самое и будет относиться и к пантере?

dereza

  • *
  • 5
  • 0
Re: Фетч,фильга
« Ответ #152 : 23 Октябрь 2016, 11:31:29 »
Метод с дуплом полностью рабочий. Я знала, что увижу не одного фетча, и после того, как узнала имя первого откливнувшегося, поблагодарила, отпустила и позвала снова. Видела пятерых, причем те двое, о которых и так знала, пришли последними.
Потряс фетч, который был с рождения - василиск. Как только увидела, подумала, как раньше-то не догадалась? С ним самый плотный контакт по ощущениям.
Остальная четверка наработана при жизни. Самым неожиданным тут был муравей. Про медведя и дикого кота знала, разве что думала, что кошка покрупнее - рысь, ан нет. Орел тоже откровением не стал.

Я бы не стала фетча кормить своей кровью, это как-то нелогично.

TownSoul

  • **
  • 85
  • 5
  • Вчера я осознал, что никогда не был обязан тебе.
Re: Фетч,фильга
« Ответ #153 : 28 Октябрь 2016, 18:41:20 »
Здравствуйте! Прошу не бить тапками, все страницы не осилила. Когда начала чистки, включила в оговор очистить родовой канал связи с защитниками (или хранителями) и ко мне во снах стал являться толи пес, толи волк. Масть всегда одна и та же (белый с черной холкой), но размеры разные: то худой, то здоровый, то пушистый. Во снах я опасности от него не чувствую, он всегда играется с моим домашним псом. Но на связь выйти не выходит. Попробовала метод с дуплом и вылетела на поляну, где огромная черная псина (схожая с волком) рычала на меня и закрывала собой белоснежную волчицу. Ясное дело - ни имени, ни чем питаются. Но во снах это чудо-животное появляться не перестало.
Может ли это быть фетч? Фетчи?
Почему же не хотят пообщаться и от кого защищаются?
Как понять, чем их задобрить?
Прошу прощения, если это совсем нелепые вопросы.
Это всегда был лишь мой выбор.

Prey

  • *
  • 6
  • 0
Re: Фетч,фильга
« Ответ #154 : 02 Декабрь 2016, 16:43:30 »
Отпишусь про свой опыт работы с фетчами:
Вчера натолкнулся на эту тему: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6765.0.html

Вначале пришел белый туманый дракон/чик(переменчив внешне был)
Основную идею которую я уловил:что не стоит от него требовать делать все что хочу. Он этого не будет делать так как я хочу этого. Но он с радостью посоветует что да как сделать. Еще как по мне наполняет силой.
Просил подношения странные сыр и электричество. Незаметно для себя все электроприборы в комнате.
Но слопав подношение обидел. В результате попросил сжечь руностав и имя.

Дальше решил еще раз попробывать на этот раз пришла лиса. Такая миленькая как кошка. Прыгает резвится по комнате. Пока что ничего не просила. Из просьб попросил только духовное виденье.

Теперь о закономерностях: призывая фетча он должен сказать своё имя и руностав.
Оговоря который мы как б заключаем союз по сотрудничеству.
Если ж союз нужно расторгнуть то нужносжечь руностав и имя фетча.

Не знаю относится ли к этой теме моя кошка: история такова что захотел кошку чтоб мышей ловила. Подарили годовалую кошечку рыженькую. Мышей извела в радиусе квартала. От многих слышал благодарности.
Но это еще не всё.
Любит спать на груди животе или ногах. Чуствуется как уходит чтото негативное. И силы востанавливаются. Еще любит спать возле горящей печки илина ней утром когда еле теплая.

Вот такой у меня скромный опыт. Надеюсь будет полезен.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Фетч,фильга
« Ответ #155 : 12 Март 2017, 19:16:14 »
Попробовала с дуплом, странно вышло, хотя погружение было на удивление быстрым может полнолуние потому что. попросила, фетча явиться, вроде начала видеть большого такого волка, потом сознание начало подключаться, и хоп перед мной медведь, бурый большой и красивый, потом я решила заново провести, не спрашивайте почему, снова он, но он начал бежать в лес, я начала приходить в сознание, потом поняла, а может пойти за ним и он привел меня к волку. поговорила, с ним обняла их, все уже думаю все, я потом, понимаю, я же не выла из дупла,решила зайти снова и выйти и тут лиса ну и вот овпрос. как отличить,  фантазия или нет . ну три фетча это много, тем более таких. вчера, когда я гадала, спрашивала сколько у меня фетчей,  и пусть порядковый номер руны в футарке и будет кол-вом фетчей, выпала Ансуз, но перев
но во как определить , где фантазия, а где правда присутствие фетча?

kloto

  • *
  • 1
  • 0
Re: Фетч,фильга
« Ответ #156 : 04 Май 2017, 11:55:43 »
Доброго времени суток всем участникам. Назрел у меня такой вопрос: фетча может кто- либо убить? В одном из своих снов видела место массового уничтожения таких существ, такое вообще возможно?

TaFi

  • *
  • 8
  • 0
Re: Фетч,фильга
« Ответ #157 : 08 Февраль 2018, 23:28:37 »
Тема интересная, читала с удовольствием. Что-то даже пробовала (пещеру, дупло) Ничего, совсем. ну обидно же. У всех фетч есть, а у меня нет. Решила, что делаю что-то неправильно. В итого получилось забавно. Подсознание, видать пошалило - на работе - обед, перед этим устала очень, оставалось минут 10, глаза закрыла, опять пыталась в дупло попасть  и увидела что-то мохнатое пушистое, ну очень какое-то спокойное, мягкое, черного цвета с двумя глазищами. Кто- не понятно. Ну, думаю доброе мягкое и хорошо. Через несколько дней появилась - кошка черная, необыкновенно пушистая очень красивая. Точно знаю, что не кот, кошка. Но самое забавное не это. Имя я у нее долго пыталась узнать. Будете смеяться - если это мой фетч, то его зовут Агриппина. При том, что это имя не попадалось мне, я не читала и не слышала его очень давно. Оно вывалилось откуда-то при очередном вопросе. Я уж не знаю, кто и что это, но уж больно обаятельное существо.
Как вы думаете, уважаемые практики, подсознание шутит или все-таки фетч?

TaFi

  • *
  • 8
  • 0
Re: Фетч,фильга
« Ответ #158 : 09 Февраль 2018, 12:11:51 »
Добрый день, крутится вопрос давно: а как узнать фетча другого человека? Мне бы хотелось узнать кто хранитель у сына. Он (сын) в дупло заглядывать не будет.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Фетч,фильга
« Ответ #159 : 09 Апрель 2018, 17:44:43 »

Как вы думаете, уважаемые практики, подсознание шутит или все-таки фетч?

подсознание подаёт информацию Вашему сознанию, а оно уже облекает информацию/энергию в наиболее понятный и приятный для Вас образ
да, каждый человек видит(слышит) только то, что готово воспринять его сознание
какой фетч у сына, я полагаю, может знать только он сам




Re: Фетч,фильга
« Ответ #160 : 13 Апрель 2018, 12:26:49 »
И я отпишусь) Попробовала способ с дуплом, но как-то все не получалось визуализировать, в итоге начала засыпать и попросила показать фетча. Не знаю, он это был или нет, но во сне видела огромного оборотня, но во сне знала, что он не станет человеком, а только меньше по размерам может быть. Сначала жутко испугалась, а потом ощущение появилось, что не мне защита нужна, а ему. В итоге бродила по лесу, и просила духов леса помочь мне найти его(они кстати во сне помогали). Была уже где-то рядом , но проснулась, причем резко. Ваше мнение? Фетч был? Он у меня огромный, агрессивный человекообразный волк?

Re: Фетч,фильга
« Ответ #161 : 07 Май 2018, 15:12:32 »
Читаю тему, очень увлекательно. Но для себя так и не поняла, чем для меня  является серая ворона, которая появилась сразу же после рунического ритуала защиты определенного участка местности. Ворона не может летать - у нее просто не отрастают перья не смотря на витаминный рацион. Перья есть, но на хвосте они куцые, и не отрастают. Т.е. привязка к местности уже навсегда.
Думала это мой фэтч, но прочитав всю тему уже не уверена в этом. Все вызывают фэтчей, а тут сам появился во плоти и крови.
Я знаю все и не знаю ничего

Zuuma

  • *
  • 46
  • 0
Re: Фетч,фильга
« Ответ #162 : 22 Май 2018, 10:46:38 »
Доброго дня! Пробовала метод с дуплом, очень долго летела по тунелю, дуплу. Выпала на поляну с крапивой, обжалила плечо. Высокая трава и у крапивы огромные листья. Звала, никого не было. Пошла вперед и ко мне спустилось странное существо. Крылья как у летучей мыши, лохматые лапы как у птицы, и голова с лицом похожим на человеческое но серое. Было чувство любви. Спросила имя, Вермонт.
Раньше когда злилась или ругалась чувство было что из спины вылазят шипы. Часто во сне раньше видела крылья серые, как у летучей мыши, старые и немного драные у себя за спиной. Думала подселенец, чистилась рунами, боль прсле чистки была между лопатками. И вот, теперь задумалась. У всех фетчи животные, а у меня кто?

Avalin

  • *
  • 9
  • 0
Re: Фетч,фильга
« Ответ #163 : 24 Сентябрь 2018, 19:39:28 »
Здравствуйте, уважаемые.
Они мне являлись, а я не знала..
В дупло  не успела прыгнуть, только разсосредоточилась, увидела , показалось сначала, дракон, потому что искры были, огонь, подлетела ко мне птица, Жар- птица, или Феникс?( По моим ощущениям, это одно и тоже) кажется, ей понравился домик.  И вот что я вспомнила. Однажды, по жизненным обстоятельствам, я была уже кучкой пепла, видела, как идёт последний дымок. И вдруг, из  последней искры из кучки пепла появилась птица, Феникс, после этого я начала возрождаться.
Некоторое время назад в медитациях рейки стал появляться орёл. Пролетит, сядет поодаль,и смотрит. А сегодня он он сел около меня, по правую руку, перья стал чистить. Попросила разрешения потрогать его) И он назвал своё имя.

MarilynM

  • *
  • 33
  • 7
Re: Фетч,фильга
« Ответ #164 : 27 Сентябрь 2018, 10:34:11 »
Делала практику с дуплом, пришел олень, весь в олубом сиянии, имени не спросила, а когда уже возвращалась прилетела птица с огромными крыльями, но что меня сбило с толку, что я явно услышала чириканье воробья, через некоторое время приснтлся сон, где мне этот фетч говорит, что он не птичка, он кошка. В общем по поводу оленя я не сомневаюсь, хорошая связь с ним, прямо образ его постоянно рядом, а вот со вторым вообще не ясно, может оборотень, потому что уловить его образа уже года два не могу. Помогают отлично, находят вещи, которых просто невозможно было найти, выполняют все просьбы. А вот на счет жертв я даже и не знала, просто кормлю их из волшебной корзинки, ничего особенного никогда не требовали, но и призванных фетчей у меня нет, эти оба с рождения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status