Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #60 : 22 Сентябрь 2011, 20:50:26 »
 я еще вот таким иногда заговором пользуюсь, но это не от "всего"
Взяла из обряда Мстислава)
"Нечистые духи! Нечистая сила! Отвались от (имя), не майте его , не мучьте его , ни утром рано, ни средь белого дня, ни темной ночью Из леса пришли - идите все в лес! Из воды - в воду! От девки-беловолоски. от черноволоски. от женки-беловолоски, от черноволоски. от мужика, от речника, от завилника, от призорника! Там соли усолье. идите все туда! Идите, где ветра не вянут, где люди не глянут, под пень, под колоду, в болота зыбучи, в болота седучи, где на конях не ездят, ногами не ходят, за грубы ручьи, за реки быстры, за темны леса! Идите все туда! Костей не ломите (Имя) !Жилы не тяните (Имя)!

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #61 : 22 Сентябрь 2011, 21:21:18 »
Klever, благодарю Вас за ответ! Думаю, в моем случае можно сделать "контрольную отливку" - отливать порчу как обычно, с заговорами от порчи, ну а "картинка" на отливке все сама покажет...
Милена, благодарность Вам за заговор, надо будет при случае опробовать с ним отлить.

А если отливка сугубо-диагностическая, то что читать, пока льется воск? Или лить молча?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #62 : 22 Сентябрь 2011, 22:01:23 »
А если отливка сугубо-диагностическая, то что читать, пока льется воск? Или лить молча?

отчетливое намерение и хорошая настройка на то, что вы хотите увидеть. можно даже просто оговорить своими словами все что нужно.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #63 : 22 Сентябрь 2011, 23:55:48 »
Здравствуйте уважаемые Мастера и Практики!
Извините если вопрос неккоректен.
При проведении диагностики специалист Вашего форума диагностировала у меня порчу на закрытие дорог и на неудачи.
Для снятия:Делала впервые восковые отливки 2 дня по 3 раза.(1день-первый заговор, 2день-читала второй заговор).На второй день на 3 раз 3 отливок получился абсолютно ровным симпатичным блином  с двух сторон без каких-либо узлов и спиралей.
Как Вы считаете:
1. надо ли продолжать делать восковые отливки большее количество дней для проверки и закрепления результата, что Вы посоветуете?
2.Можно ли эту чистку дополнить чистку солью или чем конкретно лучше дополнить
для снятия порчи на закрытие дорог и негатива?
Заранее очень признательна за ответ.
С уважением.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #64 : 23 Сентябрь 2011, 00:19:15 »
Можно попробовать откупиться от неудач на кладбище (обряд в родительскую субботу) или на перекрестке ("Нищета моя, маята")
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #65 : 23 Сентябрь 2011, 00:40:55 »
Здравствуйте уважаемая  Return to life!
Очень признательна Вам за ответ.
Скажите пожалуйста, а восковые отливки продолжать или закончить?
С Уважением.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #66 : 23 Сентябрь 2011, 00:52:30 »
Дружба.
Я не знаю, на каком этапе удаления негатива вы находитесь. А что вам говорит ваш мастер?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #67 : 23 Сентябрь 2011, 02:19:57 »
Уважаемая  Return to life!
Мастер диагностировала мне деловые отношения, способности, и сказала, что имеет место порча на закрытие и неудачи.
Так же сказала, чтобы я своими силами снимала порчу с помощью рабочих методик этого форума.
Вот я впервые  и делала отливки на воск, с вниманием прочитав Ваши Советы и комментарии и других  Мастеров.
как я Вам написала, на второй день получился ровный восковый блин с двух сторон очень гладкий.
Закрытие дорог у меня действительно имеет место быть в отношении одних самых главных деловых партнеров.Выражается в том. что я не могу заставить себя к ним приехать, ухожу от встреч,без явного повода, приезжаю к офису и не могу войти не из-за волнения и страха. а непонятно из-за чего ( люди хорошие. относятся уважительно, я не трус, боятся нечего, с разными людьми общаешься в стройке,а здесь какая-то блокировка-вот и нет логически разумного объяснения-длится это три года, люди этого не понимают.
Когда я все таки у них бываю- заходя к ним у меня начинает драть горло,мутит, очень сильно становится больно глотать,  начинает знобить, а когда  от них приезжаю - валюсь замертво до утра и еще потом отхожу.(повторюсь-Волнения нет(уравновешенный я человек, а в работе мне приходилось общаться с такими монстрами и энергетическими вампирами, что эти товарищи и близко не стояли и все было Ок, сильный я человек, а здесь мне реально плохо).
Очень хочу постараться справитсься с этой проблемой.Началась она 3 года назад, тогда же внезапно ослепла моя абсолютно здоровая на тот момент мамочка.так, что благодаря Вам буду вытаскивать и мамочку, и себя.

Ненавидят меня друзья этих деловых партнеров, т.к. конкурент и помошница одного из учредителей-она ревнует сильно-а я правда не имею к нему никакого отношения и видов на него не имею.С уважением.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #68 : 25 Сентябрь 2011, 03:00:58 »
Отливки получаются по прежнему ровными блинами.Но стала чувствовать какую-то слабость.Как быть?Подскажите пожалуйста.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #69 : 25 Сентябрь 2011, 11:08:38 »
Отливки получаются по прежнему ровными блинами.Но стала чувствовать какую-то слабость.Как быть?Подскажите пожалуйста.

может вы уже тяните свою энергетику отливкой. наверно хватит продолжать чистку.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #70 : 25 Сентябрь 2011, 13:36:15 »
наверно хватит продолжать чистку.
Это правда. "Ровные блины" - признак отсутствия негатива. На этом этапе отливки заканчивают.

С уважением,
Языковед

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #71 : 26 Сентябрь 2011, 19:42:27 »

Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и по за глаза. Снимаю с раба Божьего (имя) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни делать. Как я сказала, так и будет. Аминь.


Уважаемые форумчане, возможно "ни делать" нужно заменить на "не переделать"? Или "ни делать" - верно?

А если производится отливка по фото - обязательно ли емкость, в которую льется воск должна быть прозрачной?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #72 : 26 Сентябрь 2011, 19:48:02 »
"Слова мои никому не перебить, не переделать..." очень частая закрепная часть заговора. "Ни делать" опечатка.

Емкость не обязательно должна быть прозрачной, я вообще в кастрюлю отливаю, и работает.   
С уважением,
Языковед

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #73 : 26 Сентябрь 2011, 19:51:35 »
Благодарю Вас, Языковед. Я чисто-интуитивно так заговор сама исправила и так и читала. А потом подумала - вдруг, моя правка неверна и решила переспросить.
А еще я попробовала отливать с несколькими заговорами, не с одним, как раньше, то есть, пока воск плавится я читаю несколько заговор по очереди (4 штуки), а когда лью воск в воду - читаю 5-й. Можно ли так делать? По ощущениям - вроде бы да. Отливочки не такие страшные, как раньше.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #74 : 27 Сентябрь 2011, 15:33:37 »
я читаю несколько заговор по очереди (4 штуки), а когда лью воск в воду - читаю 5-й.

Это перебивает всю работу. Тем более, заговор читают во время плавления и потом уже льют, а не во время отливания. Сами посудите: Заговор даёт команду воску, переносит негатив, и сосёт воск негатив только в температуре плавления. А тут ему дают сразу другие команды, и потом уже недодают последнюю, и сразу остужают его, лишая возможности всосать его нормально. Это все пустой перевод воска. Но вот интуиция у Вас всё равно хорошая), вы ведь спросили о разных заговорах. Отливки с разными заговорами делают.  Делают такие отливки курсом, один день один заговор, второй день другой, и так всю убыльную, или меньше, в зависимости от сложности. Они ведь разную гадость снимают, так получается, что лечим антибиотиком широкого профиля, на многие вирусы, и пробуем на разные группы вирусов разные препараты, какой заговор лучше к каждому случаю помогает...
С уважением,
Языковед

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status