Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4140 : 25 Апрель 2018, 14:24:05 »
Огромное спасибо, всё доступно разъяснили!!! Т. е. результатом считается ровный блинчик? Делаю на дочу (уже под 30, а без семьи и без работы), под блинчиком пока есть маленькие как шишечки-наросты по всему блину! А по вашей практике во сколько дней обходится такая процедура? И ещё подскажите пожалуйста по п.5 - только с кладбищем - это имеется ввиду обращение к каким либо бесам? Извиняюсь конечно, что не понимаю пока в этом ничего!!!
доброго дня.шишечки это скорей ее страхи.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4141 : 27 Апрель 2018, 11:32:12 »
Доброго дня !!! Да вероятно, что боится без семьи остаться!!!
Подскажите пожалуйста, заговоры нужно разные читать? Пользуюсь теми, которые в начале темы указаны, чередуя в течении дня! Правильно ли поступаю? Или есть определенные, например если по картам выпало что сделано на смерть - нужно определённый читать, или если тянется кармическое проклятье - другой нужно читать??? И если есть такая тема по заговорам тыкните пожалуйста! Заранее благо Дарю!
Доброго дня !!! Да вероятно, что боится без семьи остаться!!!
Подскажите пожалуйста, заговоры нужно разные читать? Пользуюсь теми, которые в начале темы указаны, чередуя в течении дня! Правильно ли поступаю? Или есть определенные, например если по картам выпало что сделано на смерть - нужно определённый читать, или если тянется кармическое проклятье - другой нужно читать??? И если есть такая тема по заговорам тыкните пожалуйста! Заранее благо Дарю!
Например, что бы снять проклятье на отсутствие и достижение карьеры и постоянную борьбу за неё - нужен специальный заговор?
Подскажите пожалуйста, что бы снять проклятье на отсутствие и достижение карьеры и постоянную борьбу за неё - нужен специальный заговор? Или подойдёт из первого поста?
С Уважением, Bitchwolf

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4142 : 27 Апрель 2018, 15:57:37 »
И если есть такая тема по заговорам тыкните пожалуйста! Заранее благо Дарю!

Здравствуйте, вот тема, в которой собраны заговоры:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22540.0.html

Здесь тема обсуждения заговоров: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27196.0.html

Если Вы внимательно прочитаете, то многое станет понятно. Главное не спешить, вникнуть в тему.

С уважением.
Счастлив тот, кто устроил своё существование так, что оно соответствует особенностям его характера.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4143 : 28 Апрель 2018, 08:50:29 »
Добрый день уважаемые практики и форумчане! Подскажите, какой заговор взять, что бы работать с сырым яйцом(не могу на пятку наступить, как бы без ноги не остаться), яйцо должно быть из холодильника или комнатной температуры, по часовой стрелке водить вокруг пятки или против, как проверить результат и как утилизировать???
Заранее всем Благо Дарю за отзыв! 
С Уважением, Bitchwolf

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4144 : 28 Апрель 2018, 14:24:47 »
Добрый день уважаемые практики и форумчане! Подскажите, какой заговор взять, что бы работать с сырым яйцом(не могу на пятку наступить, как бы без ноги не остаться), яйцо должно быть из холодильника или комнатной температуры, по часовой стрелке водить вокруг пятки или против, как проверить результат и как утилизировать???
Заранее всем Благо Дарю за отзыв!
Bitchwolf, вы демонстративно не желаете писать свои вопросы в соответствующих темах?
Это тема о методах и техниках восковых отливок. Не чисток вообще, не заговоров для отливок и прочих вещей - для всего этого есть отдельные темы, там тоже отвечают.
Не засоряйте тему.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4145 : 28 Апрель 2018, 19:10:03 »
можно ли использовать вощину если нет воска?так вроде тоже самое

MaxShex

  • ****
  • 423
  • 128
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4146 : 29 Апрель 2018, 06:52:41 »
можно ли использовать вощину если нет воска?так вроде тоже самое
Да в ветке уже кто-то отвечал, что можно, почитайте на странице 25
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4147 : 29 Апрель 2018, 15:54:05 »
Как быть с водой во время отливок,каждый раз когда отливаем набирать свежую холодную воду?
И киньте ссылку пожалуйста на заговор  где говориться "снимаю все наносное, не мной сказанное".

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4148 : 29 Апрель 2018, 18:28:55 »
Как быть с водой во время отливок,каждый раз когда отливаем набирать свежую холодную воду?
И киньте ссылку пожалуйста на заговор  где говориться "снимаю все наносное, не мной сказанное".
Я делаю так : 
1. Читаю с начало " Поклон тебе вода Ульяна и тп. "
2. Отливаю 3 раза и меняю воду. Когда выливаю воду говорю  " Унеси вода с ( имя ) все наносное и чужое, от кого пришло пусть туда и уйдет" .
3. Потом мою миску со словами " Не миску  омываю а ( имя ) омываю от   (произносите , что Вам надо )
 Такую процедуру я выполняю каждый раз после трех отливок.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4149 : 29 Апрель 2018, 19:25:46 »
Подскажите пожалуйста, какие нужны меры безопасности при отливках?
С Уважением, Bitchwolf

Geillis

  • *
  • 37
  • 11
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4150 : 29 Апрель 2018, 19:35:21 »
Подскажите пожалуйста, какие нужны меры безопасности при отливках?
Если отливаю другому тогда ставлию толстую черную свечу и начитываю 3 раза " нечисть болотная, нечисть подколодная..." и эта свеча горит пока я отливаю. Еще красные нити на запястия которые потом сжигаю, но обычно у надеваю гранатовые браслеты и они отлична защищают (не люблю прикосновение шерсти), а потом камни надо очистить. И у меня на столе лежит кусок черного турмалина и ничего не перетягиваю. А когда себе отливаю не ставлю свечу с наговором, просто зажигаю другие свечи (по тематике отливки).

Geillis

  • *
  • 37
  • 11
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4151 : 30 Апрель 2018, 20:24:43 »
Огромное спасибо, думала, что серебро спасёт? По диагностике рунами походу порчу подцепила! Кольцо золотое есть с чёрным агатом, не подойдёт???
Если оно вас защищает почемы бы нет?! Проста нужна защита при отливках чтоб не перетянуть чужой негатив, а защиты разные, у всех почти свои...
А на гранаты и турмалин что-нибудь начитываете, какой- нибудь заговор? Или они у Вас сами "понимают", что надо защищать?
Я на них настраиваюсь и они сами "понимают" задачу.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4152 : 30 Апрель 2018, 22:59:12 »
Geillis, Severina Snape, Bitchwolf

Дамы, вы принципиально решили нафлудить в этой теме?
Как тема называется, читать не пробовали?

Bitchwolf, вы флудите в теме не впервые и на настойчивые просьбы этого не делать не реагируете. Мне обратиться к администрации форума?
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4153 : 08 Май 2018, 10:58:35 »
Уважаемые Пракики!
Если не дружу с ХЭ, то при отливках на чистки к какому Языческому Богу (Богам) стоит обратиться, чтобы заменить ХЭ? Может у кого-то был положительный опыт?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4154 : 08 Май 2018, 11:53:14 »
Уважаемые Пракики!
Если не дружу с ХЭ, то при отливках на чистки к какому Языческому Богу (Богам) стоит обратиться, чтобы заменить ХЭ? Может у кого-то был положительный опыт?
ну тут смотря что снимаете, и с каким Богом у вас более налажен контакт. Например я делала отливки на снятие закрытия дорог и обращалась к Велесу.
Если что касаемо личной жизни и т.п. - Макошь, Лада.
Но это не 100% правило. Вы там сами смотрите как у вас.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status