Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Leon

  • **
  • 77
  • 5
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4050 : 20 Март 2018, 12:25:55 »
Добрый день! Подскажите, люди опытные в отливках, все же зависимы ли отливки от фазы луны? Можно ли в страстную неделю перед Пасхой проводить (если с молитвой и церковным свечами)?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4051 : 20 Март 2018, 13:39:22 »
Добрый день! Подскажите, люди опытные в отливках, все же зависимы ли отливки от фазы луны? Можно ли в страстную неделю перед Пасхой проводить (если с молитвой и церковным свечами)?
Зависимы, начинать следует на убыли. Я отливаю с молитвами, хотя не есть большим фанатом ХЭ, так меня научили, пробовала много раз другие методики отлива, не идет оно у меня по другому, хоть тресни, хотя я очень хочу лить без привязки к хэ. Если мне нужно отлить, я не особо обращаю внимание на праздники, службы и тд. делаю и все.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4052 : 21 Март 2018, 17:54:30 »
С помощью отливок можно снять депрессию, плаксивость? Если они не являются следствием магического негатива. Это дополнительно включается в оговор?
Категорически приветствую.

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4053 : 21 Март 2018, 19:01:53 »
С помощью отливок можно снять депрессию, плаксивость? Если они не являются следствием магического негатива. Это дополнительно включается в оговор?
Сможет, отливки хорошо чистят от бытового негатива. Заговор общий от негатива брала, дополнительно в оговор не включала. Состояние улучшилось в разы. Плюс еще руны делала также на снятие общего негатива.
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4054 : 21 Март 2018, 21:23:01 »
С помощью отливок можно снять депрессию, плаксивость? Если они не являются следствием магического негатива. Это дополнительно включается в оговор?
Если депрессия и плаксивость не являются следствием магии, то воском вы их не снимете. Воском убирают лишнее в энергетике. Депрессия и плаксивость - это нарушения в эндокринной системе, вероятнее всего, это нарушения в структуре материи, а не в информационном поле.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4055 : 21 Март 2018, 22:50:28 »
С помощью отливок можно снять депрессию, плаксивость? Если они не являются следствием магического негатива. Это дополнительно включается в оговор?

Чакры проверьте, скорее всего повреждения в 4 и 5, тогда отливками только хуже сделаете, аккуратнее

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4056 : 23 Март 2018, 07:47:04 »
Доброго времени, суток ! Будет правильным если 1-й день отолью мужа, 2 день себя ? Или все же с начало мужа почистить, а  потом себя ?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4057 : 23 Март 2018, 07:59:53 »
Доброго времени, суток ! Будет правильным если 1-й день отолью мужа, 2 день себя ? Или все же с начало мужа почистить, а  потом себя ?

Да, лучше мужа, тк себя потом все равно чистить. И не забывайте квартиру чичтить регулярно во время отливок, поскольку все обратно лезет из негатива на помещении

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4058 : 23 Март 2018, 13:47:38 »
поскольку все обратно лезет из негатива на помещении

Простите, а это как? Я думала, что негатив запечатывается в воске, согласно заговору. Он что, из воска по стенам помещения расползается?

С уважением.

Счастлив тот, кто устроил своё существование так, что оно соответствует особенностям его характера.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4059 : 23 Март 2018, 14:17:21 »
Простите, а это как? Я думала, что негатив запечатывается в воске, согласно заговору. Он что, из воска по стенам помещения расползается?

С уважением.

Если негатив есть на людях, он есть и в помещении, где они живут. Негатив с человека запечатывается в воске, а что делать с помещением? Вы полотенца дома стираете? То же самое и с чисткой помещений. Чем больше негатива на людях, тем больше и в доме.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4060 : 23 Март 2018, 14:23:29 »
Простите, а это как? Я думала, что негатив запечатывается в воске, согласно заговору. Он что, из воска по стенам помещения расползается?

С уважением.
Нет. Воск забирает негатив, вы его растопляете на огне и огонь это негатив сжигает, закончили лить утилизировали воск. Ничего никуда не ползет. Если вы активно практикуете дома и принимаете много людей, возможно накопление негатива, как по мне любое жилище нужно периодически чистить, дом же мы убираем и тут примерно такой смысл.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4061 : 23 Март 2018, 14:34:20 »
Если негатив есть на людях, он есть и в помещении, где они живут. Негатив с человека запечатывается в воске, а что делать с помещением? Вы полотенца дома стираете? То же самое и с чисткой помещений. Чем больше негатива на людях, тем больше и в доме.
Не факт, если так мыслить, то кругом получается одна помойка и тут хоть обчистись, вышел из чистой своей кв. на улицу, а там раз и негатив грязно, быстренько домой и давай чиститься, грязно же! А потом пишем: ой, одолели вражины, что же делать то? А на самом деле, горе от ума, зачстились до дыр.
Если в доме есть чужая магия, это проверяется соответствующими методами,  после этого чистят дом, подходящим методом, не всегда после отливки воском нужно делать чистку дома, можно в проф целях, но это не аксиома.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4062 : 23 Март 2018, 14:52:42 »
Всем доброго времени суток !
Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, что значит "Воск растапливается на "живом" огне." ?
Что значит "ЖИВОЙ" огонь ?
Можно ли считать "ЖИВЫМ" - огонь природного газа (газовая горелка), огонь керосина (Примус) и т.д. ?
С ув.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4063 : 23 Март 2018, 14:59:09 »
Всем доброго времени суток !
Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, что значит "Воск растапливается на "живом" огне." ?
Что значит "ЖИВОЙ" огонь ?
Можно ли считать "ЖИВЫМ" - огонь природного газа (газовая горелка), огонь керосина (Примус) и т.д. ?
С ув.
Можно на плите топить, можно на паровой бане, можно в ложке над пламенем свечи. Я топлю на паровой бане, воск имеет свойство стрелять,  а это может быть больно и очень грязно.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4064 : 23 Март 2018, 15:22:09 »
Не факт, если так мыслить, то кругом получается одна помойка и тут хоть обчистись, вышел из чистой своей кв. на улицу, а там раз и негатив грязно, быстренько домой и давай чиститься, грязно же! А потом пишем: ой, одолели вражины, что же делать то? А на самом деле, горе от ума, зачстились до дыр.
Если в доме есть чужая магия, это проверяется соответствующими методами,  после этого чистят дом, подходящим методом, не всегда после отливки воском нужно делать чистку дома, можно в проф целях, но это не аксиома.

Я с вами согласна в том, что чистка ради чистки это путь вникуда. И, конечно, никто не чистится после «вышел на улицу». Я о таком и не писала. Вероятно, если девушка хочет чистить и себя и мужа, она усмотрела чужую магию или иные воздействия, и квартиру чистить тоже желательно в такой ситуации

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status