Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4035 : 18 Март 2018, 15:26:35 »
Цитата: Мед поэзии от Сегодня в 00:25:21
Очень скоро они вас запомнят и начнут вас к себе звать.

Надеюсь, даже уверен, что это шутка.

Я тоже надеюсь, что это шутка. Не хватает, чтобы меня какие-то злые духи на карандаш взяли.

Не раз читала на этом форуме, что народ пускает отливки по воде. Отзовитесь, кто так делал, как у вас там отношения с духами складываются?

Счастлив тот, кто устроил своё существование так, что оно соответствует особенностям его характера.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4036 : 18 Март 2018, 15:43:17 »
Я тоже надеюсь, что это шутка. Не хватает, чтобы меня какие-то злые духи на карандаш взяли.

Не раз читала на этом форуме, что народ пускает отливки по воде. Отзовитесь, кто так делал, как у вас там отношения с духами складываются?
В этом мире мы все находимся под "КАРАНДАШОМ" ;D
Если у Вас после такой "утилизации" негатив уходит-то пользуйтесь. Обычно, если используется река,то дары приветствуются.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4037 : 18 Март 2018, 16:25:07 »
Я тоже надеюсь, что это шутка.
Не-а, не шутка. Позовут - не значит утопят:) Но будут влиять на вас очень негативно. Просто пример приведу, чтобы вам было яснее немного: если у вас больные почки, то нельзя часто ходить на болота, нельзя проводить обряды с грязной водой.

Вот, кстати,  у земли есть важное свойство, она способна оздоравливать. Т.е. если вам нужно поправить здоровье, то тогда к духам земли обращаются. Если отливку закопать, например, с обращением к таким духам, то земля нетолько негатив заберет в себя, но и мягко подлечит ваши дыры.

Не раз читала на этом форуме, что народ пускает отливки по воде. Отзовитесь, кто так делал, как у вас там отношения с духами складываются?
Абсолютное большинство тех, кто использует такой способ, вообще думать не думают ни о каких духах. Но это не значит, что духи не думают о них. Это как в анекдоте: " -Ты суслика видишь? - Нет. - А он есть".:)
Чтобы про этих духов хотя бы помнить, то надо хоть как-то в практике касаться стихийной магии (вот у язычников с этим получше, чем у тех же "белосветников").
Я просто вам рекомендую так не делать, потому что стихийные духи сильно связаны с нашим телом, они самые близкие, просто начнутся проблемы с телом. Негатив-то, вероятно, магический уйдет, просто по аналогии с движением воды, которая уносит его подальше, но вот здоровье пошатнуться может, а вы и знать не будуту, что произошло.
Это флуд, но сжигание есть процесс перехода веществ в воздух, потом оседание на землю. И даже в реку. Круговорот веществ, ничего ниоткуда не появляется и никуда не исчезает. С энергией тоже так, она из одного вида в другой переходит. Отсюда принцип откатов, кстати, обратных ударов и т.д.
Но мы же говорим не о воске, как веществе биологическом,продукты сгорания которого куда-то непременно попадут, а о воске, как веществе, которое, как свинец и олово, обладает свойством связывать и заключать в себе магический негатив. Когда воск сжигается, то магический негатив уже никуда не испаряется, он также уничтожается. Только мы помним, что при этом нужно что-то еще читать: заговор, молитву и т.д.

Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4038 : 18 Март 2018, 16:37:25 »
Было дело, когда выбора не было, я и в унитаз сливала с оговором «с лесу пришло на лес поди», ничего не вернулось, все снялось, но стараюсь я в реку или закапывать

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4039 : 18 Март 2018, 16:43:15 »
то магический негатив уже никуда не испаряется, он также уничтожается.

Верно, и при бросании в реку аналогично.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4040 : 18 Март 2018, 16:56:00 »
Да, и при бросании в реку аналогично.
Если река чистая и если об этом попросит сам человек, то утилизирует негатив.
Вообще бросание в реку - это ни что иное, как символическое "отнеси от меня это подальше". По тому же принципу, что и закопать подклад, плохой предмет или некие артефакты после чистки, на которых предположительно собрался негатив, в месте, где никто не ходит. Таким образом человек символически перестает быть доступным для негатива, который снял.
Было дело, когда выбора не было, я и в унитаз сливала с оговором «с лесу пришло на лес поди», ничего не вернулось, все снялось, но стараюсь я в реку или закапывать
Я после отливок в городской квартире воду тоже сливаю в унитаз по тому же принципу: пусть уходит подальше. Но отливки не сливаю, поскольку я воска беру не очень уж маленькие кусочки, и в квартире могут возникнуть элементарные проблемы с забившимися трубами. Были бы маленькие, точно также сливала бы.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4041 : 18 Март 2018, 17:15:04 »
А как "мертвые"духи относятся,когда на погосте "сбрасывают" негатив? Наверно,тоже обижаются?
 А такой вопрос к практикам.
Перед утилизацией отливку -разламывать или целиком закапывать,бросать по воде? Видела много разных техник.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4042 : 18 Март 2018, 18:44:12 »
Я отливки кромсаю, измельчаю раскаленным ножом с приговоркой и полученную "сечку" уже и утилизирую. Подглядела у одного практика. И с промежуточными отливками делаю то же самое,  только вначале срезаю с них все бяки, шишки, отростки, каналы и т.д.. Негатив действительно быстрее уходит.
Меня здесь больше нет.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4043 : 18 Март 2018, 18:57:03 »
Про обидчивость духов - это от очеловечивания людьми сил природы. Кладбище утилизатор и переработчик по своей природе, стихии тоже. Река над каждым утопленником не рыдает, ей ни жалость, ни любовь, ни обиды не доступны, ее духам тоже это не свойственно.
В мире есть только принцип соблюдения равновесия, баланса.

Если считаете, что нарушите его выбрасыванием отливок в воду, принесите воде дар. Это все у практика на чуйке.

Кто-то разделяет понятия я и природа, для других она часть его самого, это принцип единства. Никто не платит своим почкам за переработку крови и фильтрацию, ногам за то, что ходят и глазам за то, что видят. Каждый человек просто ухаживает и заботится о своем здоровье в целом. При правильном балансе все хорошо. А если допускать грубые нарушения в питании- уже тот самый баланс нарушается, почки, к примеру, болеть начинают. И вовсе не от обиды на вас).
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4044 : 20 Март 2018, 07:30:05 »
Доброго времени суток ! Уважаемые практики, подскажите правильно ли я понимаю, когда мы отлили в воду отливку с заговором от негатива, на ней появляются всякие шишечки и тд.  это показывает, что снялось ?   

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4045 : 20 Март 2018, 08:34:06 »
это показывает, что есть на человеке в данный момент.
Меня здесь больше нет.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4046 : 20 Март 2018, 08:50:58 »
это показывает, что есть на человеке в данный момент.
Уважаемая Freyja Vanadís, тогда помогите мне разобраться. Если нам надо посмотреть, какой негатив на человеке мы отливаем с диагностическим заговором. Далее увидели к примеру " привязки, каналы ". Следовательно начинаем его чистить от этого, и при отливки воска читаем заговор от " привязок и каналов " , далее когда воск остынет на отливке вышла всякая всячина, это нам показывает, что мы сейчас счистили, или что  ?  Ни как не могу понять.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4047 : 20 Март 2018, 09:07:14 »
Лесюшка, позвольте вклинится. Это нам показывает что осталось из негатива. Отливают обычно до тех пор пока отливка не становится более менее ровной. Затем диагностируем снова и смотрим что из негатива осталось, если осталось, что не ушло. И если что-то еще есть, то опять отливаем.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4048 : 20 Март 2018, 09:47:23 »
Далее увидели к примеру " привязки, каналы ". Следовательно начинаем его чистить от этого, и при отливки воска читаем заговор от " привязок и каналов " , далее когда воск остынет на отливке вышла всякая всячина, это нам показывает, что мы сейчас счистили, или что  ? 
Вам правильно и полно ответила ув. Белиз. Отливки, как промежуточные рабочие в процессе чистки, так и диагностические, показывают, что из негатива осталось в настоящее время. Если вы на отливке увидели каналы, дыры, многочисленные наросты - это тот негатив, который имеет место быть. Воск показывает состояние поля человека на момент отливки, а не снятые программы. А вот насколько эта программа снимается, по отливке понять можно. Если негатив сосредоточен в центре - до чистоты далеко, еще работать и работать. Если маркеры негатива расположены ближе к краю отливки- негатив "идет на выход". т.е. уходит, это показатель, что работа идет к завершению. По каналам и привязкам немного другая картина. Они могут находиться в любой части отливки, в зависимости от вида заложенной программы. Но оборванные каналы в результате чисток ни с чем не перепутаешь. Возьмите себе за привычку фотографировать все отливки, чтобы наблюдать динамику, и путем сравнивания фото "до" и "после" увидите, что оборванный канал, привязка имеет вид отрезанного жгута и от него остается в месте обрыва незначительный, но очень показательный отросток.
Меня здесь больше нет.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4049 : 20 Март 2018, 11:25:32 »
Перед утилизацией отливку -разламывать или целиком закапывать,бросать по воде? Видела много разных техник.
Отлив, даже диагностический- это носитель негатива,его слепок.
Лишние манипуляции с ним(разламывание и т.п)-это более длительный контакт.
Я утилизировала и в реку-целые,и сжигала целиком, не ломая, а чужие- в фольгу и в мусор.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status