Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4020 : 16 Март 2018, 01:36:44 »
не будем забывать о том, что автор методики - практик. Практику, в отличие от человека мирского, и защиты, и чистки в разы сильные требуются, ибо он работает с различными видами энергии и взаимодействует с чужими болезнями, деструктивными программами, и через себя все пропускает, испытывая на своей шкурке все сомнительные прелести колдовского ремесла. Отсюда и количество воска для отливки. Зато. Человек пришел, сделал ударно и снял с себя тонны своего и чужого дерьма. Разово. Беру в работу.
ПыСы. Знать бы, у каждого ли так получится. Жалко воск переводить, заведомо не зная о индивидуальном результате. Здесь все-таки ключевой момент  - личная сила, а не методика и количество воска.
если сравнивать с первоначальными отливками, то сейчас результат существенный.
не факт, не факт. Рано не радуйтесь. Воск такой хитрый материал. Часто бывает, когда после двух-трех заветных идеальносовершенночистых отливок снова лезут кракозябры магического происхождения. Не откаты-обратки от своей недавней магической "работы", ментал, фон здоровья,  а именно вскрывается очередной старый-престарый пласт негатива. 
Меня здесь больше нет.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4021 : 16 Март 2018, 19:33:19 »
Воск такой хитрый материал... а именно вскрывается очередной старый-престарый пласт негатива.
Так это не воск хитрый, это энергетика человека так хитро устроена:)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4022 : 17 Март 2018, 01:15:46 »
снова лезут кракозябры магического происхождения. Не откаты-обратки от своей недавней магической "работы", ментал, фон здоровья,  а именно вскрывается очередной старый-престарый пласт негатива. 

Доброго Вам времни суток !
Благодарю Вас за коментарии !
Вы абсолютно правы, сегодня был земеен оговор к отливке и снова полезли кольца, шишки и еще "хвосты" появились :(
С ув.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4023 : 17 Март 2018, 09:27:24 »
Так это не воск хитрый, это энергетика человека так хитро устроена:)
ну да) поэтому воском можно литься до бесконечности) если не применять параллельно  методы обрядовой магии или другие техники)
Меня здесь больше нет.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4024 : 17 Март 2018, 15:10:39 »
Уважаемые практики, сделала последнюю серию отливок, планирую утилизировать.
 Перед утилизацией надо перетапливать с заговором" снимаю слова лихие.."  или закопать как есть?
 Заранее благодарна за ответы. С меня +

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4025 : 17 Март 2018, 15:11:54 »
Уважаемые практики, сделала последнюю серию отливок, планирую утилизировать.
 Перед утилизацией надо перетапливать с заговором" снимаю слова лихие.."  или закопать как есть?
 Заранее благодарна за ответы. С меня +
Завернуть в газету, выкопать ямку и сжечь.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4026 : 17 Март 2018, 22:17:56 »
поэтому воском можно литься до бесконечности)

Просьба избегать категоричности в суждениях. Надо писать: "Я могу литься воском до бесконечности, если параллельно не буду применять методы обрядовой магии или другие техники)".
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4027 : 17 Март 2018, 22:31:34 »
Уважаемые практики, сделала последнюю серию отливок, планирую утилизировать.
 Перед утилизацией надо перетапливать с заговором" снимаю слова лихие.."  или закопать как есть?
 Заранее благодарна за ответы. С меня +
я заворачиваю в фольгу.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4028 : 17 Март 2018, 23:59:23 »
я заворачиваю в фольгу.
С какой целью?
Смысл как раз в том, чтоб не консервировать негатив, а утилизировать. Для этого сжигают и закапывают. Вы же не заварачиваете в фольгу , прошу прощения, отходы своей жизнедеятельности. Потому что их нет нужды хранить, верно?:)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4029 : 18 Март 2018, 00:11:37 »
Для этого сжигают и закапывают.

А мне нравится пускать отливки по реке. Получается, что этот способ не самый лучший?

С уважением.

Счастлив тот, кто устроил своё существование так, что оно соответствует особенностям его характера.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4030 : 18 Март 2018, 00:25:21 »
А мне нравится пускать отливки по реке. Получается, что этот способ не самый лучший?

С уважением.
Не самый лучший по нескольким причинам.
1. Наши реки сейчас особой чистотой не отличаются, поскольку туда сливают множество бытовых и химических отходов деятельности человека, т.е. никаких очистительных свойств такая помойная яма не несет. с тем же успехом можете вынести на помойку.
2. Если река пока не загажена, то в реке точно живут духи, которым ваша грязь вряд ли сильно приятна. Вот представьте, приходит к вам в дом дамочка и вываливает вам на кровать мусор из помойного ведра. Ваша реакция? Чем дольше вы так будете поступать, теб скорее у вас появятся проблемы. Поскольку духи воды, то проблемы будут в эмоциональной сфере точно, могут начаться отеки, ожирение и прочие зашкалы флегмы в организме.
3. Если река грязная, то в ней живут духи злые. А вы им на радость сбрасываете свои энергетические слепки. Очень скоро они вас запомнят и начнут вас к себе звать.

Как по мне, все варианты плохие.

Если вы выкидываете отливки в реку, то только в чистую! И при этом приносите каждый раз дары духам реки. Иначе обеспечите себе больше неприятностей, и не будете знать откуда пойдет, потому что как магический негатив такие последствия просмотреть сложно. Будет идти указание на ошибки от обрядов чистки. Вы будете чиститься стандартными методами, а они в данном случае не помогут.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4031 : 18 Март 2018, 01:05:37 »
Как по мне, все варианты плохие.

Спасибо, поняла Вас. А вот форумчане отписывались, что негатив при сжигании у кого-то возвращался. В таком случае необходимо с заговором сжигать? И ещё вопрос : если с мусором выбросить, ведь, он в конце-концов утилизируется.

С уважением


Счастлив тот, кто устроил своё существование так, что оно соответствует особенностям его характера.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4032 : 18 Март 2018, 01:30:05 »
никаких очистительных свойств такая помойная яма не несет.

Река здесь просто как утилизатор, а не очиститель, представитель стихии воды, плюс вода текущая по принципу "много воды утекло", поэтому химическая чистота воды здесь не имеет значения. Выходит, воздух засорять можно, сжигая негатив, землю, закапывая в нее воск, тоже, а реку нельзя. Духи воздуха и земли не обидятся?) Для воды с точки зрения биологии воск не грязная субстанция, а негативную энергию вода как раз растворяет и уносит. Иначе как работают смывы? Кто-то использует стерильную воду для них?

Очень скоро они вас запомнят и начнут вас к себе звать.

Надеюсь, даже уверен, что это шутка.

Если вы выкидываете отливки в реку, то только в чистую!

Это в лучшем случае Енисей и Лена в верхнем течении). И то от вашего воска в них могут завестись злые и очень мстительные духи. ;D
Ну и дальше замкнутый круг проблем:

Поскольку духи воды, то проблемы будут в эмоциональной сфере точно, могут начаться отеки, ожирение и прочие зашкалы флегмы в организме.

Надо на Марс сразу, на Земле воск после отливок оставлять нельзя!
У нас на планете куча экологических проблем, куда еще воск после отливок!

если с мусором выбросить, ведь, он в конце-концов утилизируется.

Тоже верно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4033 : 18 Март 2018, 10:47:10 »
Выходит, воздух засорять можно, сжигая негатив, землю, закапывая в нее воск, тоже, а реку нельзя.
Сжигание отливки предполагает ее полное уничтожение. От воска после сжигания вообще ничего не остается. Так что ни воздух, ни земля при этом не засоряются никак энергетически.
А реку - нельзя.
Для воды с точки зрения биологии воск не грязная субстанция, а негативную энергию вода как раз растворяет и уносит.

Растворяет негатив и уносит только чистая вода. И при чем тут биологическая чистота воска, да хоть свинец или олово - вообще роли не играет. Вода не по принципу биологичной чистоты энергетический негатив убирает. Или вы хотите сказать, что воск омылся водичкой грязной, а значит и негатив ушел?
Это в лучшем случае Енисей и Лена в верхнем течении).
О том и речь.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4034 : 18 Март 2018, 14:06:09 »
Сжигание отливки предполагает ее полное уничтожение. От воска после сжигания вообще ничего не остается. Так что ни воздух, ни земля при этом не засоряются никак энергетически.

Это флуд, но сжигание есть процесс перехода веществ в воздух, потом оседание на землю. И даже в реку. Круговорот веществ, ничего ниоткуда не появляется и никуда не исчезает. С энергией тоже так, она из одного вида в другой переходит. Отсюда принцип откатов, кстати, обратных ударов и т.д.

Вода не по принципу биологичной чистоты энергетический негатив убирает.

Согласен.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status