Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3990 : 02 Март 2018, 08:48:15 »
Уважаемые практики, здесь часто пишут про перегретый воск.
 Чем такой воск плох? Он не вытягивает негатив или просто смазывает диагностическую картину?
 Заранее благодарна за ответы. С меня+
Оно смазывает картинку и не дает четкого видения происходящего, лично для меня важно видеть отливку, понимать, что там и наблюдать процесс избавления от проблемы. Не могу сказать на 100% убирает ли он, получается или блин, или кораллы до дна, меня это огорчает, результата я не вижу, считаю, что не снимает проблему перегретый воск.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3991 : 06 Март 2018, 15:45:45 »
Добрый день а если при отливки идут каралы до дна это что значит порча погостная? караллы в области сердечной и горловой чакры.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3992 : 06 Март 2018, 16:01:54 »
Добрый день а если при отливки идут каралы до дна это что значит порча погостная? караллы в области сердечной и горловой чакры.
Я думаю, что вы слишком быстро выливаете воск в воду, его нужно лить струйкой, примерно со спичку толщиной, или перегреваете его.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3993 : 07 Март 2018, 12:20:39 »
Уважаемые практики, можно ли воспользоваться туркой в которой я плавлю воск для отливок при изготовлении свечей для ритуала?
 Заранее благодарю за ответы. С меня+

MaxShex

  • ****
  • 424
  • 128
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3994 : 07 Март 2018, 21:15:47 »
Уважаемые практики, можно ли воспользоваться туркой в которой я плавлю воск для отливок при изготовлении свечей для ритуала?
 Заранее благодарю за ответы. С меня+
Я пробовал, так как другой турки нет пока, но ощущения от этой турки (как и от всего чем я делаю отливки) грязное какое-то. Так что я б не стал в этой грязи ещё и свечи делать. Хотя может это только мои заморочки :)
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3995 : 07 Март 2018, 21:19:51 »
Уважаемые практики, можно ли воспользоваться туркой в которой я плавлю воск для отливок при изготовлении свечей для ритуала?
 Заранее благодарю за ответы. С меня+
не очень понятно для чего турка в настоящее время используется.
Если для отливок от негатива, то уже для топки воска на свечи - нельзя.
Если топили воск для свечек, а сейчас хотите отлить - можно, но потом уже не для чего не использовать.

fenix-F

  • *
  • 49
  • 6
  • Восставшая из пепла
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3996 : 08 Март 2018, 12:43:33 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли делать отливки в критические дни или лучше воздержаться?
Ищу "коллег" в Беларуси. Отзовитесь!

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3997 : 08 Март 2018, 15:05:16 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли делать отливки в критические дни или лучше воздержаться?
можно

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3998 : 09 Март 2018, 11:22:47 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли делать отливки в критические дни или лучше воздержаться?
Если на пороге лить будете, то лучше воздержаться, цикл может сбиться.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3999 : 12 Март 2018, 21:19:22 »
Ув. тетя Мотя скажите пож-та как правильно лить воск в воду. На середину фото, т.е. живот или сверху вниз начиная с головы. спасибо)
Магия - это искусство управления силой Воли, она же есть Намерение.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4000 : 13 Март 2018, 11:52:02 »
Ув. тетя Мотя скажите пож-та как правильно лить воск в воду. На середину фото, т.е. живот или сверху вниз начиная с головы. спасибо)
Лью без фото. В теме уже обсуждалось, что какое есть класть под миску и лить.

Lilithka

  • *
  • 44
  • 2
  • Боишься-- не делай, делаешь-- не бойся.
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4001 : 13 Март 2018, 13:13:57 »
Приветствую, уважаемые практики!
Всю ветку не осилила пока перечитать...скажите, если негатив на доме, это можно как то воском отлить? Извините, если глупость спрашиваю, я только разбираюсь в теме... Если это уже обсуждалось, ткните носом где почитать🙏🙏🙏
Я не волшебник, я только учусь💫

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4002 : 13 Март 2018, 22:10:04 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,можно ли делать отливку без призыва Сил?. Просто читая заговор.
Ставлю плюс в благодарность всегда

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4003 : 13 Март 2018, 22:43:39 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,можно ли делать отливку без призыва Сил?. Просто читая заговор.
Можно. Просто с призывом Сил работа идет быстрее, если конечно связь с Силами наработана.

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4004 : 13 Март 2018, 23:47:24 »
Подскажите пожалуйста,придумала небольшой заговор) можно ли применять при отливке? Воск выливается,замки на порче разбиваются. Охрану порчи разрушаю,ножом помогаю. Порча разрушается,во мне сила появляется. Слово мое крепкое! Ни разбить,ни снять!
Ставлю плюс в благодарность всегда

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status