Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3975 : 15 Февраль 2018, 13:41:09 »
Уважаемые практики, при смене заговора, воск необходимо менять на новый или можно тот же самый перетопить?
 Заранее благодарна за ответы. С меня +

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3976 : 15 Февраль 2018, 14:27:26 »
Уважаемые практики, при смене заговора, воск необходимо менять на новый или можно тот же самый перетопить?
 Заранее благодарна за ответы. С меня +
Я отливаю одним воском, одного человека, пока работает воск, или пока не сниму все, когда воск взял на себя много негатива, он крошится. Если в обрядовой части указано, возьмите новый кусок и лейте с этим заговором нацать дней, по завершении сожгите/прикопайте/утопите и т.д. поступаю согласно данным указаниям. 
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3977 : 15 Февраль 2018, 14:41:07 »
Благодарю Вас за ответ. А если воск на себя горячий вылила? Вернулся негатив?
 Тетрадь с заговорами по которой работаю тоже залила. Уничтожить её лучше? Будет фонить?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3978 : 15 Февраль 2018, 16:38:31 »
Благодарю Вас за ответ. А если воск на себя горячий вылила? Вернулся негатив?
 Тетрадь с заговорами по которой работаю тоже залила. Уничтожить её лучше? Будет фонить?
Я так не заморачиваюсь, ну пролился и что? В следующий раз очень постараюсь не пролить, на это не обращаю внимания. Это строго ИМХО.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3979 : 19 Февраль 2018, 12:24:32 »
Добрый день а можно как то во время отливки воском заговор переделать под Скандинавский Пантенон Богов, Например Силою Великого Бога Одина я отливаю с себя то то то то?
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3980 : 19 Февраль 2018, 22:37:27 »
Добрый день а можно как то во время отливки воском заговор переделать под Скандинавский Пантенон Богов, Например Силою Великого Бога Одина я отливаю с себя то то то то?
Не нужно это совершенно, тем более, что отливаете вы все же не его силою.
Берете любой нейтральный заговор или составляете свой для насущной нужды.
Одина можн призвать перед чисткой, но (!) только в качестве бога, дающего колдовскую силу вам, чтобы вы в свою очередь могли этот негатив снять. Один не очищает от негатива, он не целитель, он маг и воин, но точно не целитель. С этим можно сильно обмануться.

Если вы хотите именно почиститься с помощью кого-то из скандинавских богов, то для устранения порчи вам нужно обратиться к Тору, а для исцеления каких-то страхов, недугов уже к Эйр.

Всегда перед отливками призывайте сначала соответствующего бога или богиню, просите помощь, а при отливке можете переделать заговор со словами "силой и властью Тора (Эйр)", но для Одина этот номер не пройдет.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3981 : 20 Февраль 2018, 14:58:10 »
Добрый день а можно как то во время отливки воском заговор переделать под Скандинавский Пантенон Богов, Например Силою Великого Бога Одина я отливаю с себя то то то то?
А зачем это нужно? Тревожить Богов, да еще и Одина - Бога Возмездия и Отмщения. Смысл отливки в том чтобы свизуализировать проблему, которая как вы считаете в вас сидит и с помощью заговора запечатать ее в воске (стащить с себя). Заговор по смыслу должн подходить, вот его и ищите.
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3982 : 20 Февраль 2018, 15:42:36 »
Уважаемые практики! Подскажите, где почитать как призвать Мару в помощь при отливках?
Благодарю!
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3983 : 20 Февраль 2018, 21:45:43 »
А зачем это нужно? Тревожить Богов
А зачем боги вообще нужны, если их нельзя тревожить? Просто молиться и дары носить? Это тогда совсем другая система, которую история человечества не знает. У богов всегда просили помощи по любым вопросам. В скандинавском пантеоне нет запретов для простых смертных, а также приемных часов и ежегодных отпусков:)
Одина - Бога Возмездия и Отмщения
Это откуда такая информация? Кому и за что Один мстил, прошу прощения? И когда? О_о
Насколько я в курсе дела, бог отмщения и возмездия у нас Вали.
Уважаемые практики! Подскажите, где почитать как призвать Мару в помощь при отливках?
Благодарю!
Призывают Мару при отливках, как и в других случаях, когда просят о помощи. На форуме выложены обряды очищения от негатива с призывом Мары, можно использовать их. Только если нет наработанной связи с ней, лучше перед серией отливок познакомиться и принести дары за помощь и благосклонность.
Вот в этой теме много полезного, можете перед серией отливок использовать обряд прямо из второго поста:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2622.0.html
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3984 : 20 Февраль 2018, 23:47:45 »
Уважаемые практики! Подскажите, где почитать как призвать Мару в помощь при отливках?
Благодарю!
Никогда не слышала(не встречала) чтоб отливали через Мару, есть обряды, в том числе и тот который приведен выше, они прекрасно работают и совмещать их с воском нет смысла. Если уж и говорить об этом, то отливки прекрасно работают с ХЭ и замечательные результаты получаются, и так между прочим хочу посоветовать не портить кашу маслом.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3985 : 21 Февраль 2018, 00:34:35 »
А зачем боги вообще нужны, если их нельзя тревожить? Просто молиться и дары носить? Это тогда совсем другая система, которую история человечества не знает. У богов всегда просили помощи по любым вопросам. В скандинавском пантеоне нет запретов для простых смертных, а также приемных часов и ежегодных отпусков:)Это откуда такая информация? Кому и за что Один мстил, прошу прощения? И когда? О_о
Я о том, что призывать Бога Одина для отливок это перебор! для мести, для защиты  - да. Идти за справкой в детсад к главврачу это странно, но это мое мнение, я не настаиваю. Я раньше став Лекарь тоже активировала 4-мя стихиями)) простите за флуд
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3986 : 21 Февраль 2018, 00:42:50 »
Никогда не слышала(не встречала) чтоб отливали через Мару
оказывается есть такое, когда-то тоже спрашивала по наводке, пост 41
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22540.30.html
однако руки так и не дошли до этого дела, сняла обрядово, через ту же Мару
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3987 : 21 Февраль 2018, 01:20:40 »
да какой там талант, сама всю жизнь учусь и здесь в том числе. Насчет отливок через Мару - согласна с Вами, потому и не стала в свое время их делать таким методом.
У меня очень хорошо зарекомендовал при отливках способ, предложенный ув. леди Флай через духов огня со свечой
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22540.75.html ответ 75
уже год пользуюсь этим способом. Вообще все через них лью, другие силы звать перестала. Вставляю нужные фрагменты текстов из других заговоров для отливок, где нужно - и вперед. Если позволяет время и возможности, сразу делаю по 9 отливок,  всегда лью через ножи, обычные или с зубцами. В воду добавляю уксус или соль по необходимости. Недавно инкуба так отлила в крещенскую воду.
Очень хороший способ, не энергозатратный, успешно опробован для разных проблем и видов программ, рекомендую.
Меня здесь больше нет.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3988 : 21 Февраль 2018, 09:54:48 »
Я о том, что призывать Бога Одина для отливок это перебор!
Знаете, а я вот призывала, когда надо было снять сильный негатив, а своих сил явно не хватало. И проблем не возникло никаких, никакого недовольства или отказа с его стороны. Но опять же речь не о том, чтобы его силой снимать, а чтобы он дал колдовскую силу мне, поскольку он именно колдун, а не мститель и не целитель.

Это то же самое, что и призвание, например, христианских сил перед отливкой. Их просят и защитить себя самого, и сил дать, и нечисть прогнать. Разница только в том, что Один "нечисть" сам гонять не станет, но именно колдовскую силу перед отливками он поднимает на порядок.

Не понимаю, чем призвание любого бога в помощь при снятии негатива отливками отличается от его призвания при приворотах или порчах? Отливки - это какой-то "дефективный" способ чистки что ли? Или боги так далеко и высоко, что с ними только о высоких материях рассуждать можно, а чиститься - это как-то бренно?

Прошу прощения модераторов за возможный флуд, но мне просто хочется акцентировать внимание на том, что отливки - это достаточно серьезный метод. И кстати, раз уж речь зашла, то скандинавские колдуны отливками занимались и занимаются. Точно также, как и мы, они льют воск, олово и свинец. Это особый и весьма уважаемый раздел народной скандинавской магии (chernayamagiya). а там и к богам обращаются, и к предкам, и на личной силе. Все зависит от самого колдуна и его предпочтений.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3989 : 02 Март 2018, 01:01:07 »
Уважаемые практики, здесь часто пишут про перегретый воск.
 Чем такой воск плох? Он не вытягивает негатив или просто смазывает диагностическую картину?
 Заранее благодарна за ответы. С меня+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status