Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3930 : 01 Февраль 2018, 02:05:24 »
Общая тоже чистит, но целенаправленно чистить лучше. Можно еще называть, что именно снимаете, допустим, вот с таким приговором:
"Порча такая-то (или страх или что снимаете), я тебя вызываю, я тебя выкликаю на воск, на воду, на огонь. Выйди, порча такая-то на воск, на воду, на огонь, на воск сойди, в воду перейди. Да будет так".
В этом случае воск можно использовать повторно, а утилизировать воду, т.к. именно в ней остается негатив.

Уважаемая Верховная Жрица !
Извините, что не дочитав до конца тему, сейчас на 143 сообщении, задаю вопрос, но тема щепетильная, испуг у ребенка 10 лет, уже года полтора.
Вопрос в следующем, надо ли ставить на родителей ребенку защиту, если отливку будет делать сами родители ?
С ув.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3931 : 01 Февраль 2018, 14:26:24 »
Уважаемые практики, планирую чистку мужа и себя, верно ли и правильно ли будет если у меня будет два крупных куска воска  - для него и для меня (планирую отливать его - потом сразу себя) после воск выбросить. т.к    потребуется воска много - что бы вытащил негатив  - хочу его переплавлять  после отливок и курс чистки одним куском ему  и другим себя.

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3932 : 02 Февраль 2018, 00:01:09 »
Уважаемые практики, планирую чистку мужа и себя, верно ли и правильно ли будет если у меня будет два крупных куска воска  - для него и для меня (планирую отливать его - потом сразу себя) после воск выбросить. т.к    потребуется воска много - что бы вытащил негатив  - хочу его переплавлять  после отливок и курс чистки одним куском ему  и другим себя.
Уже обсуждалось-можно переплавлять воск . И хорошо что для каждого есть свой кусок воска.Хватит ли его на весь курс чистки,посмотрите сами,все зависит от качества воска и количества негатива.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3933 : 02 Февраль 2018, 12:16:02 »
Уважаемая Верховная Жрица !
Извините, что не дочитав до конца тему, сейчас на 143 сообщении, задаю вопрос, но тема щепетильная, испуг у ребенка 10 лет, уже года полтора.
Вопрос в следующем, надо ли ставить на родителей ребенку защиту, если отливку будет делать сами родители ?
С ув.
Я не Верховная Жрица, но если позволите, то отвечу.
При отливе испуга собственного ребенка защиту ставить на себя не обязательно.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3934 : 04 Февраль 2018, 22:17:43 »
мне кажется.этот запрет связан с тем, что отливка не успеет просохнуть, и соответственно про последующей переплавке воск будет взрываться и плеваться.ничего хорошего.

Доброго Вам врмени суток !
Но если плавить на паровой бане, то и мокрый воск будет плавиться без проблем.
Как считают практики ?
С ув.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3935 : 04 Февраль 2018, 23:18:10 »
Доброго Вам врмени суток !
Но если плавить на паровой бане, то и мокрый воск будет плавиться без проблем.
Как считают практики ?
С ув.
"Мокрый" воск плавится без проблем и на маленьком огне,но надо постоянно его помешивать. На паровой бане - риск меньше в разы

Quin

  • **
  • 64
  • 70
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3936 : 05 Февраль 2018, 00:03:36 »
2 мнения. Первое: "Для отливок лучше не брать церковные свечи, так как они переплавляются из церковных же огарков. И неизвестно, для чего ставили ту свечу - во здравие или  за разгром врагов. И негативная энергетика могла остаться. Так что лучше для отливок покупать у пчеловодов чистый воск." Второе: "Самые сильные отливки получаются из церковных огарков, причем чем более оплывший и почерневший огарок, тем лучше. Обычно в церкви вреднючие бабки "загрызают" если попытаешься "стянуть" огарки, но если действительно очень надо, то никто не заметит, когда берешь."

Всем доброго времени! Уважаемые практики, есть еще мнения на этот счет?

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3937 : 05 Февраль 2018, 00:11:33 »
Уважаемые Практики ,скажите пожалуйста, как определить качество воска (кроме запаха)
Купила 5 килограммов воска, сказали что чистый. Но сегодня хотела разрезать его. Бузуспешно.
Пришлоть колоть. Видела свечи церковные, так они эластичные
Может ли натуральный воск быть очень твердым?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3938 : 05 Февраль 2018, 00:14:07 »
Уважаемые Практики ,скажите пожалуйста, как определить качество воска (кроме запаха)
Купила 5 килограммов воска, сказали что чистый. Но сегодня хотела разрезать его. Бузуспешно.
Пришлоть колоть. Видела свечи церковные, так они эластичные
Может ли натуральный воск быть очень твердым?
Воск твердый. Если большой кусок -"колоть" надо

Quin

  • **
  • 64
  • 70
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3939 : 05 Февраль 2018, 00:15:48 »
Может ли натуральный воск быть очень твердым?

конечно. Свечи эластичные , потому что тонкие, и, возможно, с добавками. Не только кусок в 5 кг, но и меньше никогда не разрежете, приходится колоть.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3940 : 05 Февраль 2018, 20:36:26 »
Уважаемые Практики ,скажите пожалуйста, как определить качество воска (кроме запаха)
Где-то писал уже, еще повторюсь - Когда-то пасечник мне рассказал, если провести по поверхности воска, допустим, ключом, то у чистого воска стружка будет сниматься относительно длинной и эластичной. Если воск с добавками, то стружка будет крошиться.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3941 : 06 Февраль 2018, 08:48:22 »
Уважаемые практики,в начале темы ув. верховная Жрица давала заговоры для отливок. В частности "Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, ПРОВЕТРЕННОЕ и дверное, громкое и шепотное.."
Это не опечатка? Именно проветренное, а не поветрянное( порча насланная по ветру, "повiтряна" её ещё называют).
 Заранее благодарна за ответы.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3942 : 06 Февраль 2018, 10:02:17 »
Уважаемые практики,в начале темы ув. верховная Жрица давала заговоры для отливок. В частности "Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, ПРОВЕТРЕННОЕ и дверное, громкое и шепотное.."
Это не опечатка? Именно проветренное, а не поветрянное( порча насланная по ветру, "повiтряна" её ещё называют).
 Заранее благодарна за ответы.
Это не опечатка. Заговор рабочий.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3943 : 06 Февраль 2018, 13:13:16 »
Это не опечатка. Заговор рабочий.

А может существуют разные варианты? Я видела версию со словами "ПОВЕТРЕННОЕ  и  ДУРНОЕ". Мне кажется это по смыслу более подходит. А что такое "дверное"? То, что через двери вошло?

Счастлив тот, кто устроил своё существование так, что оно соответствует особенностям его характера.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3944 : 06 Февраль 2018, 14:54:24 »
А может существуют разные варианты? Я видела версию со словами "ПОВЕТРЕННОЕ  и  ДУРНОЕ". Мне кажется это по смыслу более подходит. А что такое "дверное"? То, что через двери вошло?
Может и существуют, мне они не известны, у меня прекрасно работает в этом варианте, а вы попробуйте в том, какой считаете верным и потом поделитесь результатами с нами.  Этот заговор выложил Уважаемый Давид Вронский в разделе "Заговоры для восковых отливок"
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status