Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3915 : 31 Декабрь 2017, 17:38:07 »
В какой последовательности отливать и что сначала?Вчера начала,вот что было,общий заговор от порчи и хвори читала,сегодня читала заговор на снятии каналов,правильно ли это?так как там еше канал длинный увидела,он обломился....и вообщем вышла фиговина получше,но с длиным жгутом и на конце точка жирная была,я подумала замок,начала его выливать сегодня,и вообщем отливка еще ужасней первой...Что делать?Дальше что отливать?Замок добивать или считай он уже открылся?И дальше что лить?сущь саму?или общий заговор?или замок,или морок,он там есть кстати...Помогите!
Попробуйте через ножи отлится, с общим заговором с каким работаете.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3916 : 31 Декабрь 2017, 21:36:50 »
Попробуйте через ножи отлится, с общим заговором с каким работаете.
а через ножи лучше??я еще не пробовала так,буду значит пробовать :D

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3917 : 01 Январь 2018, 11:18:55 »
а через ножи лучше??я еще не пробовала так,буду значит пробовать :D
во-первых, пимпочка на конце канала - это в любом случае не замок:) это или т.н. психологический якорь, или присоска на канале.
Во-вторых, когда следующие отливки хуже, чем предыдущие, - это отлично, потому что вы делаете не диагностические отливки, а чистящие. На этой отливке картина того, что вы снимаете, а не того, что на вас осталось.

Не нужно пока лить через нож, это достаточно агрессивная чистка. Хорошая, но вам она пока не нужна. У вас слои негатива пока и так сходят. А вот если после достаточно продолжительной серии отливок у вас будут появляться одни и те же картинки, без изменений, т.е. вообще без динамики, тогда можно подключить нож, чтобы этот слой вскрыть.

Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3918 : 03 Январь 2018, 23:09:31 »
когда  отлили воск   увидели, что Лесенка неровная либо ее совсем нет.   тогда начинаете смотреть что  совсем  на поверхности висит (гули ,  мостики,   завязки).   то и убираете  -    это вы так  чистите.   иглами прижигаете порчу  ножом скоблите.  а потом очищенную вами  отливку опять  отливаете -  и смотрите что  еще  полезет.
выбрасывать сразу  после отливки  воск  - кроме вреда  ничего  не принесет. 
так как каждый  слив  воска  , олова  , жира ,    с человека забирает часть его  жизненных  энергий.   и  ее надо потом вернуть. 

Здравствуйте, уважаемые практики, уже не первый раз пересматриваю эту тему и вот хочу спросить: кто-нибудь делает так, как процитировано выше? Насколько я поняла, большинство переплавляет отливку ЦЕЛИКОМ или утилизирует её тоже всю. Я тоже отливки уничтожала все и сразу, не переплавляя сам "корень". Я правильно понимаю, что у каждого свой работающий метод? А насколько существенен этот вред, если сразу воск выбрасывать? Вы чувствуете на себе, что забрана часть жизненных энергий? Спасибо.
Счастлив тот, кто устроил своё существование так, что оно соответствует особенностям его характера.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3919 : 03 Январь 2018, 23:57:40 »
Здравствуйте, уважаемые практики, уже не первый раз пересматриваю эту тему и вот хочу спросить: кто-нибудь делает так, как процитировано выше? Насколько я поняла, большинство переплавляет отливку ЦЕЛИКОМ или утилизирует её тоже всю. Я тоже отливки уничтожала все и сразу, не переплавляя сам "корень". Я правильно понимаю, что у каждого свой работающий метод? А насколько существенен этот вред, если сразу воск выбрасывать? Вы чувствуете на себе, что забрана часть жизненных энергий? Спасибо.
Вред существенный, особенно для кошелька, отливок приходится делать много, особенно в начале практики и если   выбрасывать воск после одной отливки  ... скоро будем отливать кошелек от "сглаза"
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Рост

  • *
  • 32
  • 4
  • Все есть рост. От гнезд, до звезд...
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3920 : 04 Январь 2018, 01:11:33 »
Доброго времени.
Не помню у кого именно из уважаемых практиков было написано, однако практики утверждают, что если по тексту заговора мы говорим "в воске запечатываю, застывает, воск сохраняет и т.д" то воск на каждую отливку надо брать свежий. Потому как растапливая отливку негатив возвращается. По словам практиков наблюдалось такое не раз. Вечером вычистишь, смотришь по диагностике все чисто. На след. день плавишь воск и все вертается, т.е как бы проделываешь одну работу много раз. По этому отливки нужо просто прикапывать в землю, а не топить воск по второму разу, если в заговоре есть слова "в воске запечатываю, застывает, воск сохраняет и т.д"
С уважением.

Quin

  • **
  • 64
  • 70
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3921 : 04 Январь 2018, 19:28:03 »
Добрый вечер, уважаемые практики, и всех с наступившим Новым годом! От двух немало практикующих опытных женщин слышала 2 мнения. Первое: "Для отливок лучше не брать церковные свечи, так как они переплавляются из церковных же огарков. И неизвестно, для чего ставили ту свечу - во здравие или  за разгром врагов. И негативная энергетика могла остаться. Так что лучше для отливок покупать у пчеловодов чистый воск." Второе: "Самые сильные отливки получаются из церковных огарков, причем чем более оплывший и почерневший огарок, тем лучше. Обычно в церкви вреднючие бабки "загрызают" если попытаешься "стянуть" огарки, но если действительно очень надо, то никто не заметит, когда берешь." Кто прав, как вы считаете? Я лично всегда интуитивно склонялась к первому мнению, второе услышала относительно недавно. 

Quin

  • **
  • 64
  • 70
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3922 : 05 Январь 2018, 02:36:53 »
Возможности сжигать отливки нет. Речка далеко.
Можно ли их в полиэтиленовом пакете просто выбрасывать в мусорник?

я так практически и делаю. Стараюсь завернуть в фольгу, но не всегда получается

Подскажите пожалуйста имеет ли значение то как плавить воск: на открытом огне или на водяной бане? В чем разница?

На открытом огне есть шанс перегреть воск. Лучше поэтому делать на водяной бане. Но некоторые заговоры подразумевают открытый огонь. Тут уж по-другому никак. А вообще как вам удобней.

Как можно описать/охарактеризовать консистенцию воска готового для отливки и не перегретого? Желе, жидкое желе, просто жидкий?


Вы на самом деле видели воск в консистенции "желе", "жидкое желе"? Модераторы, простите за флуд, не смогла удержаться.

Дочь Луны

  • ****
  • 275
  • 223
  • Кажущееся отражение кажущейся луны
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3923 : 07 Январь 2018, 17:59:30 »
Я лично всегда интуитивно склонялась к первому мнению, второе услышала относительно недавно.
сколько общалась с теми, кто делает отливки, никогда не слышала, что из огарков. Обычно берут чистый пчелиный воск, в крайнем случае свечи церковные (если нужно по чистке именно их), но нужно искать именно восковые. У нас в городе всего в одной церкви такие, они сами делают, говорили, что огарки сжигают, не переплавляют для свечей.
Мне это кажется и правильным и логичным
Пускай земля обагрена кровью — луна сохраняет белизну своего света

Quin

  • **
  • 64
  • 70
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3924 : 10 Январь 2018, 21:32:02 »
Мне это кажется и правильным и логичным

Вот и мне это кажется логичным. Но то, что самую страшную порчу хорошо отливать самыми страшными огарками - вот такое меня очень удивляет, но женщина, сказавшая мне это, пользуется таким способом отливок, узнала его от своей бабушки, и вообще она потомственная целительница и дипломированный врач. Интересно, кто-нибудь еще слышал про такое?

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3925 : 16 Январь 2018, 19:50:23 »
Уважаемые практики
Делала всю убывающую луну отливки
Отливку заварочивала в фольгу , утром когда шла на работу выбрасывала в мусорку
Потом шла на работу там естественно разговаривала с людьми
И отливала 2 недели - чужим из дома ничего не давала
Но документы с работы домой с дома на работу
Как вы думаете все сделано неправильно
1. Когда выбрасывала отливки потом не молчала
2. Носила из дома вещи
Почитала ветку но так и не нашла ответ
Или же на отливки не распространяется это , так как негатив запечатан в воске??
Разъясните пжт , прямо переживаю ((

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3926 : 16 Январь 2018, 20:43:50 »
1. Когда выбрасывала отливки потом не молчала
2. Носила из дома вещи
1. На отливки это не распространяется, к тому же отливались Вы, насколько я понял, вечером, стало быть и "обряд отливания" вечером завершили, а отливки утром выбрасывали. Когда я учился отливкам, ходил к другим мастерам в городе, чтобы посмотреть, как они это делают, так некоторые между заговорами вообще болтали без умолку. Они считали меня обычным клиентом, не знали, что я опыт перенять пришел))
2. Вы же не личные вещи кому-то носили и отдавали, а рабочие документы, поэтому тоже ничего страшного в этом нет.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3927 : 20 Январь 2018, 01:34:15 »
ак вы думаете все сделано неправильно
1. Когда выбрасывала отливки потом не молчала
2. Носила из дома вещи

не заморачивайтесь
никогда этих правил не придерживаюсь. Они вообще не имеют отношения к отливкам.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3928 : 25 Январь 2018, 19:04:42 »
   Всем здравствуйте. Близится полнолуние с затмением, как подобное событие может повлиять на отливки? В такой день хорошо отливаться? Во время затмения?
   Очень интересно было бы узнать. Думаю и не мне одной. Что могут посоветовать практики для такого дня?
Счастлив тот, кто устроил своё существование так, что оно соответствует особенностям его характера.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3929 : 28 Январь 2018, 22:02:33 »
   Всем здравствуйте. Близится полнолуние с затмением, как подобное событие может повлиять на отливки? В такой день хорошо отливаться? Во время затмения?
   Очень интересно было бы узнать. Думаю и не мне одной. Что могут посоветовать практики для такого дня?
Затмения и солнечные, и лунные для благих практик не используются вообще. Отливки делать в этот день не рекомендую, поскольку отливки всегда ослабляют энергетическое поле человека, как бы вскрывают его. А в затмения очень легко с таким "надорванным" полем подцепить кого-нибудь сильно неприятного, поскольку голодные духи разной природы в такие дни особенно опасны.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status