Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3885 : 02 Декабрь 2017, 03:16:15 »
На самом деле вот это - https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1474.0 пост 5
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3886 : 11 Декабрь 2017, 22:41:17 »
Уважаемые практики! Подскажите новичку, отливки восковые можно ли в море выбрасывать.  Если можно, то что при этом водяному лучше преподнести?

Melissa8

  • **
  • 69
  • 2
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3887 : 13 Декабрь 2017, 01:40:33 »
Подскажите, если сделана одинаковая порча на всю семью, можно ли отлить ее через кого-то одного, или всех надо отливать?

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3888 : 13 Декабрь 2017, 01:54:18 »
Чистить надо того, на ком есть порча, потому что сделано - это одно, а легла - это другое. И если есть на конкретном человеке порча - его надо чистить.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3889 : 17 Декабрь 2017, 02:11:09 »
Приветствую всех! Специально зарегестрировалась только что для вопроса. Делала отливки на пару. Я и муж. Муж ушёл почти два года как. Пересекаемся постоянно так как общие дети. Хочу чтобы вернулся. Пыталась снимать рассорки. Один день три раза, второй пять через нож. На мой неискушенный взгляд, последняя была довольна гладкая. Третий день делать не стала. Ну вобщем, все это закончилось ужасным скандалом между нами с битьем посуды. Что я сделала не так???  И как мне быть дальше? Сумбурно написала, так как в отчаянии и пишу впервые.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3890 : 17 Декабрь 2017, 21:32:02 »
Здравствуйте, у кого есть опыт отливок в дни зимнего солнцестояния? Как идут? Или это не имеет никакого значения?
Счастлив тот, кто устроил своё существование так, что оно соответствует особенностям его характера.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3891 : 18 Декабрь 2017, 16:16:17 »
Приветствую всех! Специально зарегестрировалась только что для вопроса. Делала отливки на пару. Я и муж. Муж ушёл почти два года как. Пересекаемся постоянно так как общие дети. Хочу чтобы вернулся. Пыталась снимать рассорки. Один день три раза, второй пять через нож. На мой неискушенный взгляд, последняя была довольна гладкая. Третий день делать не стала. Ну вобщем, все это закончилось ужасным скандалом между нами с битьем посуды. Что я сделала не так???  И как мне быть дальше? Сумбурно написала, так как в отчаянии и пишу впервые.
Может у вас не только рассорки , но и более, вам диагностику делать нужно, с каждого отдельно чистить,потом отношения
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3892 : 18 Декабрь 2017, 21:14:49 »
Здравствуйте, у кого есть опыт отливок в дни зимнего солнцестояния? Как идут? Или это не имеет никакого значения?
Кардинальные точки цикла: солнцестояния и равноденствия - имеют значение всегда.  В зимний солнцеворот хорошо отливаться. Особенно, если речь о серьезных воздействиях. Но делать лучше не 21 декабря, а на следующий день, с самого рассвета, а потом на протяжении следующих 12 дней. Там уже не особо важно в какое время суток.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3893 : 24 Декабрь 2017, 03:55:49 »
Доброй ночи!
Неделю назад делала себе чистку (отливку воском) "Воском отливаюся, от худа избавляюся, от колдуна претящаго,…» предложенную Давидом Вронским. Я описывала свой опыт с этим заговором в теме «рассорки», но там я упомянула этот опыт вскользь, для сравнения с опытом снятия рассорки с помощью отливки воском. В этой теме у меня другие вопросы поэтому описываю полностью опыт именно с этим заговором. Если посчитаете, что это дубляж, удалите пожалуйста.
Плавила воск пчелиный с добавлением церковной свечи. Плавила на обычной белой свече  со словами: "Яко воск от лица огневища истеплется, тако беда от мене свергнется".
Первую отливку сделала, воск вылился в виде большого сердца или кленовый лист, стала плавить второй раз - свеча трещит, чёрным кадит, воск из ковша, как лава во все стороны разлетается... еле дочитала заговор… Стала выливать воск в воду, смотрю от основной фигуры восковой отливки четко отделилась голова мужчины с открытым ртом (типа что-то говорящий) и перед глазами у него такая ширма, типа пелена. В профиль голова - точная копия моего бывшего, которого бросила полгода назад и который звонит по сей день. Даже контур волос такой же. У меня в голове прямо точно его образ появился, как только глянула. Третий раз стала плавить этот воск он почернел, уже стал кипеть сильно, такие брызги, заляпал всю скатерть… застелила бумагой везде. Добавила в заговор слова: «Воск - воск, забери на себя всю порчь с облика моего, и передай тому, кто эту порчь сотворил». (слова взяла у практика в данной теме, простите, не помню, кто выложил) После этих слов - воском заляпало всю бумажку, в которую подглядывала, когда читала заговор, прямо огромными каплями. (Ув. Верховная Жрица предупреждала новичков, не топить воск до умопомрачения)))  Когда закончила читать, меня в жар такой бросило, что даже в душ пришлось идти. Запаковала отливку в фольгу (перчатки купила предварительно нестирильные, тонкие в аптеке за «три рубля» чтобы не брать ничего голыми руками, воду вылила в унитаз, пошла в лес жечь и закапывать воск. Пока спускалась вниз на первый этаж, около лифта прихватила книгу для розжига костра (оставляют жильцы изжившее себя чтиво около лифта). Я беру книгу, иду в сторону леса, смотрю, что за книга…, а там - Л.Н.Толстой «Воскресение»… Приятный знак)) Как считаете? По дороге в лес мне так было жарко!!! ощущение было такое, как будто у меня «горели» плечи и спина. В лесу стала жечь воск с заговором "Воск огнем сожигаю, всяку беду во прах повергаю." (слова взяла у практика в данной теме, простите, тоже не помню, кто выложил). Воск стал трещать, в общем все сожгла и закопала. Сразу стало так легко)) Жар спал, как только сожгла воск с заговором. Голова просветлела очень и зрение вроде лучше стало и уши не закладывает так. Дошла до родника, набрала воды, прогулялась. Встала утром, что не свойственно для меня последние несколько лет, работала весь день. Самочувствие прекрасное. Голова болела периодически, но это, думаю, от того, что чистку делала на рост луны. Я довольна процессом. Что это было, уважаемые практики, что за «бесы на плечах моих сидели?», поделитесь пожалуйста опытом. И подскажите пожалуйста, какую защиту поставить? Хочу навести порчу (приворот) на «друга сердечного» раз уж так сильно хочет приклеиться ко мне. Мне понравилась защита от обратки, кажется или защита на работу…там надо отрезать 13 иглам ушки… скиньте пожалуйста ссылку не могу найти ее на форуме… не сохранила сразу((
- не соответствует теме.
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Рост

  • *
  • 32
  • 4
  • Все есть рост. От гнезд, до звезд...
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3894 : 24 Декабрь 2017, 23:36:28 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста имеет ли значение то как плавить воск: на открытом огне или на водяной бане? В чем разница?
С уважением, Р.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3895 : 25 Декабрь 2017, 01:54:08 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста имеет ли значение то как плавить воск: на открытом огне или на водяной бане? В чем разница?
С уважением, Р.
Главное концентрация на задаче, а задача это не способ плавки воска. Я плавила над свечой -  обычной, толстой, белой.
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Рост

  • *
  • 32
  • 4
  • Все есть рост. От гнезд, до звезд...
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3896 : 25 Декабрь 2017, 02:16:48 »
Прошу прощения что переспрашиваю, я практиковал мало и начал не давно, подскажите пожалуйста как правильно плавить воск на водяной бане или на открытом огне, как обычно это делают опытные практики. У меня из юности есть воспоминания, о том что когда-то меня отливали плавя воск на водяной бане - от сюда и возник у меня этот вопрос.
Я понимаю что тут главное концентрация на процессе, однако и правильность процесса тоже ведь играет роль. К тому же когда ты уверен, что процедуры выполняются правильно, а не лишь бы как, то и концентрация на процессе тоже лучше получается.
Еще раз прошу меня извинить, за то что переспросил.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3897 : 25 Декабрь 2017, 04:02:39 »
Прошу прощения что переспрашиваю, я практиковал мало и начал не давно, подскажите пожалуйста как правильно плавить воск на водяной бане или на открытом огне,
Прочитайте внимательно первую страницу.


Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3898 : 25 Декабрь 2017, 22:43:26 »
Прошу прощения что переспрашиваю, я практиковал мало и начал не давно, подскажите пожалуйста как правильно плавить воск на водяной бане или на открытом огне, как обычно это делают опытные практики. У меня из юности есть воспоминания, о том что когда-то меня отливали плавя воск на водяной бане - от сюда и возник у меня этот вопрос.
Я понимаю что тут главное концентрация на процессе, однако и правильность процесса тоже ведь играет роль. К тому же когда ты уверен, что процедуры выполняются правильно, а не лишь бы как, то и концентрация на процессе тоже лучше получается.
Еще раз прошу меня извинить, за то что переспросил.
Вот ссылка, может вам это поможет разобраться)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4166.0.html
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

gygy3

  • ***
  • 237
  • 2
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3899 : 26 Декабрь 2017, 06:46:10 »
доброго времени суток, уважаемые практики.
подскажите, пожалуйста, можно ли делать отливки, если у человека перелом руки, и сейчас наложен гипс?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status