Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3870 : 21 Ноябрь 2017, 09:39:04 »
Здравствуйте, уважаемые практики, помогите пожалуйста советом. Начала делать отливки себе, планировала деветь дней, три дня поотливала, и начались КД. Как лучше поступить, наверное сейчас продолжать отливать нет смысла, эти утилизировать, а потом опять начать,с  новым воском? Или можно эти пока отложить, или переплавить?
 

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3871 : 21 Ноябрь 2017, 15:15:25 »
Здравствуйте, уважаемые практики, помогите пожалуйста советом. Начала делать отливки себе, планировала деветь дней, три дня поотливала, и начались КД. Как лучше поступить, наверное сейчас продолжать отливать нет смысла, эти утилизировать, а потом опять начать,с  новым воском? Или можно эти пока отложить, или переплавить?
я не знаю как другие, я ставила энергетик и продолжала лить далее
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3872 : 21 Ноябрь 2017, 15:38:13 »
Ув. практики поправьте пожалуйста...После чисток решила отливки поделать...Пока делала два дня по 2 раза (не получается три раза к сожалению) в 1 день -заговор №1, 2-день заговор № 2 с первой страницы. Отливки не ужасные. Вижу проблемы, но в целом относительно спокойные. Возник вопрос если я начну конкретно отливать ЛЖ и финканал с соответсвующими заговорами, то ужас там попрет. Я правильно понимаю???

Лить каналы по чакрам конкретно заблокированным нужно???

И если не трудно ткните где еще ветки с заговорами или в инете просто гуглить(опасаюсь-форуму больше доверия)???

С Благодарностью+
С Уважением!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3873 : 21 Ноябрь 2017, 16:07:30 »
Возник вопрос если я начну конкретно отливать ЛЖ и финканал с соответсвующими заговорами, то ужас там попрет. Я правильно понимаю???
не обязательно, что там будет страсть господня. Не на всех же +100500 порч. Никто вам не даст точного ответа, не зная вас, пробуйте и да увидится вам .
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22540.0.html
Ещё хороший заговор от мольфара нычая, Ричард выкладывал, если по бм работаете. как по мне если общий заговор- то он по сильнее остальных будет. Но на воду там что-либо из белосвета начитать надо (я чит: отче или90й)

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3874 : 21 Ноябрь 2017, 16:13:50 »
Добрый день,

Прочитала 12 страниц темы. В первом посте сказано, что данный способ отливки можно делать на любую луну.
И дальше в остальных постах только про убыльную луну.
Как быть ? Кто делал на растущей луне? Поделитесь пжл😊
ставлю ++++  всегда ))))

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3875 : 21 Ноябрь 2017, 16:51:15 »
Добрый день,

Прочитала 12 страниц темы. В первом посте сказано, что данный способ отливки можно делать на любую луну.
И дальше в остальных постах только про убыльную луну.
Как быть ? Кто делал на растущей луне? Поделитесь пжл😊

Здравствуйте, я (как и многие здесь) делаю отливки на любой Луне, разница только в том что на убыльной процесс идёт быстрее, а так разницы никакой

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3876 : 21 Ноябрь 2017, 19:22:56 »
Здравствуйте, я (как и многие здесь) делаю отливки на любой Луне, разница только в том что на убыльной процесс идёт быстрее, а так разницы никакой
Знаете не предсказуемо это, я думаю от сил зависит, я две луны назад чистила на рост и все прекрасно выходило и уничтожались, а бывает сил нет, что на убыль еле еду, что на рост, склоняюсь все таки к силе практика
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

y535

  • *
  • 15
  • 0
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3877 : 22 Ноябрь 2017, 10:10:39 »
Уважаемые практики! Есть ли заговор конкретный на пару чтобы при отливке читать на отвороты, рассорки, семейные порчи, для снятия остуды?

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3878 : 22 Ноябрь 2017, 10:16:41 »
Уважаемые практики! Есть ли заговор конкретный на пару чтобы при отливке читать на отвороты, рассорки, семейные порчи, для снятия остуды?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22540.60.html
Посмотрите здесь, ответ №70. Также там много заговоров на другие нужды.

— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3879 : 23 Ноябрь 2017, 11:43:49 »
Ув. практики прошу помощи подскажите есть ли заговор для снятия вольта???


Вольт сделан мне 2 дня назад. Что то тяжелую артилерию не хочу, энергии маловато восстановливаюсь после чисток. Я думаю свежее уберется отливками. Он же скорее всего на раскрутке еще(((

С Уважением!
Всем с благодарностью+
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

y535

  • *
  • 15
  • 0
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3880 : 23 Ноябрь 2017, 14:38:33 »
Добрый день, уважаемые практики! Я прочитала всю тему и совсем запуталась. Расскажите кто сможет:
1. Нужна миска для воды обязательно стеклянная и прозрачная?
2. Отливка на пару делается как? Льется на одну затем на другую сторону, по расположению фото или льется сразу на обоих, одной струйкой?
3. Фото должно быть в полный рост обоих или можно до плеч? Или две разных фото?
Прошу прощения, есть желание сделать отливку, прямо сильное. Никогда не делала. Боюсь накосячить.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3881 : 23 Ноябрь 2017, 15:19:36 »
Добрый день, уважаемые практики! Я прочитала всю тему и совсем запуталась. Расскажите кто сможет:
1. Нужна миска для воды обязательно стеклянная и прозрачная?
2. Отливка на пару делается как? Льется на одну затем на другую сторону, по расположению фото или льется сразу на обоих, одной струйкой?
3. Фото должно быть в полный рост обоих или можно до плеч? Или две разных фото?
Прошу прощения, есть желание сделать отливку, прямо сильное. Никогда не делала. Боюсь накосячить.
1. нет
2. нет отливка 1 штука поливать в разн стороны не нужно
3. 2-х в полный рост

С Уважением!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3882 : 23 Ноябрь 2017, 23:04:07 »
Ув. практики прошу помощи подскажите есть ли заговор для снятия вольта???
Вольт это просто восковая фигурка человека. Что здесь снимать?
Была сделана порча через вольт? Тогда это просто способ доставки программы на человека, основанный на принципе подобия. Снимать просто как порчу, если она есть. Но в случае, когда точно знаете, что порча совсем свежая, ее может заблокировать даже тут же поставленная защита, но лучше с подключкой серьезных сил извне. Например, через Архангела Михаила от врагов.
Фото должно быть в полный рост обоих или можно до плеч? Или две разных фото?
На самом деле не принципиально, но если чувствуете, что лучше в полный и рост и есть такие фотографии, берите именно такие.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3883 : 30 Ноябрь 2017, 17:32:28 »
... Была сделана порча через вольт? Тогда это просто способ доставки программы на человека, основанный на принципе подобия. Снимать просто как порчу, если она есть.... но лучше с подключкой серьезных сил извне. Например, через Архангела Михаила от врагов.

уважаемая Return to life, подскажите пожалуйста, есть ли на форуме метод о котором Вы говорите? (с привлечением Михаила Архангела)... если есть, не могли бы Вы дать ссылку пожалуйста .. спасибо.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3884 : 01 Декабрь 2017, 16:47:58 »
есть ли на форуме метод о котором Вы говорите? (с привлечением Михаила Архангела)...
Возможно , Ув. RTL имеет ввиду это https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28187.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status