Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3855 : 11 Ноябрь 2017, 15:53:56 »
Уважаемые практики , подскажите , можно ли чистить себя воском , с условием что я чищусь от своей же работы , мне откатило . Знаю что лучше перекладами , но хотелось бы добавить и отливки тоже .
Даже нужно.
Возьмите стандартный заговор и вставьте туда по смыслу. к примеру:
"Я высылаю тебя болезнь и порча, обратки, откаты и любые возвраты .."
воск не перетапливать, можно сделать переклад на соль.

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3856 : 13 Ноябрь 2017, 17:58:34 »
Добрый день! Сегодня сделала первую отливку, отливка получилась вся бугристая,  сикакими то шишечками с той стороны, что в воде, а с той стороны, что на поверхности, гладенькая. И что самое интересное, как только начинаю себя чистить, начинаю с мужем ссорится. Он как с цепи срывается.
Почему так?
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3857 : 13 Ноябрь 2017, 18:46:26 »
Добрый день! Сегодня сделала первую отливку, отливка получилась вся бугристая,  сикакими то шишечками с той стороны, что в воде, а с той стороны, что на поверхности, гладенькая. И что самое интересное, как только начинаю себя чистить, начинаю с мужем ссорится. Он как с цепи срывается.
Почему так?
Шишки внизу, столбы и т.п. свидетельствуют о наличии негатива. Скандалы, говорят о том, что вы пытаетесь его убрать, но порча, программа, сопротивляется. Продолжайте чистить ещё и подключайте параллельно другие чистки.

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3858 : 13 Ноябрь 2017, 21:06:20 »
Шишки внизу, столбы и т.п. свидетельствуют о наличии негатива. Скандалы, говорят о том, что вы пытаетесь его убрать, но порча, программа, сопротивляется. Продолжайте чистить ещё и подключайте параллельно другие чистки.

Благодарю за ответ!! Так чищу я себя а не мужа, почему он агрессию ко мне проявляет? То есть можно параллельно с отливками, например ещё Руническую чистку запустить? Или можно перечистить?
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3859 : 13 Ноябрь 2017, 22:47:21 »
Так чищу я себя а не мужа, почему он агрессию ко мне проявляет?
Это частое явление. Выговориться надо человеку, выпустить пар. Он что-то держал на уме, злился, а тут все вышло, аминь. Негатив приходит извне, вот он и выходит. Не хотите такого явления, чиститесь через погост, хотя и там такое возможно.
После некоторых чисток отпадают знакомые, нарушается общение с близкими, это нормально. С теми, с кем все хорошо, потом восстановится. С кем не восстановится, с теми и не надо.
То есть можно параллельно с отливками, например ещё Руническую чистку запустить? Или можно перечистить?
Можно.
Р.S. И почистите мужа тоже.

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3860 : 14 Ноябрь 2017, 09:58:06 »
Добрый день! Подскажите, сегодня второй день отливаю негатив, а отливки только все страшнее становятся, это нормально?
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3861 : 14 Ноябрь 2017, 12:02:03 »
Добрый день! Подскажите, сегодня второй день отливаю негатив, а отливки только все страшнее становятся, это нормально?
Добавьте отжиг,лейте через нож,обратитесь к Силам,с которыми работаете,поменяйте заговор.Усильте работу.

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3862 : 15 Ноябрь 2017, 09:53:44 »
Здравствуйте,уважаемые практики! Извиняюсь  и Прошу перенести ,если не туда написала,незнаю,куда правильней.
Скажите,пожалуйста,при снятии защиты воском какой должна быть отливка? Сделала две и две разные(воск взяла разный,чтоб сравнить).одна(из свечи) почти гладкая ровная,вторая (что у пасечника воск брала) - с волнами ,как часть венка

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3863 : 15 Ноябрь 2017, 10:55:44 »
подскажите , можно ли чистить себя воском , с условием что я чищусь от своей же работы , мне откатило
Если Вы уже словили откат от своих действий, то чистить его уже не имеет смысла.

Скажите,пожалуйста,при снятии защиты воском какой должна быть отливка? Сделала две и две разные
Вам никто этого не скажет наверняка. Нет одного стандарта. Объекты у всех разные, защиты, которые снимаете-разные,способы снятия, рука  и заговор отлива-тоже индивидуально, соответственно и отливки будут у всех разные.

Я воском защиту не снимаю,к примеру, в отдельных случаях только заливаю, запечатываю в воске, то, что защищает на поверхности, близко к телу.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3864 : 15 Ноябрь 2017, 23:00:56 »
Добрый вечер Уважаемые практики. Помогите пожалуйста советом. Были отношения с Мч.все было очень хорошо,параллельно  делала на него и его Жн. рассорки, соль немного просыпала на себя. Через какое то время он перестает без всякой причины и объяснений отношения. Думаю что этой солью перетянула рассорку на нас с ним. Скажите пожалуйста хочу восковыми отливками счистить с себя то что перетянула, а его надо чистить? И если я начну чистить его восковыми отливками, рассорки которые я делала на него и Жн. счистятся? И как Вы думаете, после этого начнутся снова наши отношения? Простите если не там задаю вопрос, но очень прошу ответить что мне делать. С Уважением.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3865 : 16 Ноябрь 2017, 21:11:38 »
Добрый вечер Уважаемые практики. Помогите пожалуйста советом. Были отношения с Мч.все было очень хорошо,параллельно  делала на него и его Жн. рассорки, соль немного просыпала на себя. Через какое то время он перестает без всякой причины и объяснений отношения. Думаю что этой солью перетянула рассорку на нас с ним. Скажите пожалуйста хочу восковыми отливками счистить с себя то что перетянула, а его надо чистить? И если я начну чистить его восковыми отливками, рассорки которые я делала на него и Жн. счистятся? И как Вы думаете, после этого начнутся снова наши отношения? Простите если не там задаю вопрос, но очень прошу ответить что мне делать. С Уважением.
Не первый раз уже встречаю в последнее время на форуме представление о рассорках, как о какой-то ядерной бомбе, которая непременно разлучит любую, даже самую крепкую пару!.. О_о

Дамы, рассорки - это воздействие незначительное, которое здоровая энергетика переваривает на раз. Рассорки будут давать эффект, но кратковременный. а чтобы с помощью одних только рассорок развести пару, надо будет ими осыпать в количествах запредельных.

Кроме того, рассорка называется так потому, что приводит к ссоре. К ссоре, а не к разрыву.

Если бы поведение вашего мужчины было обусловлено рассоркой, которая пошла боком вам, то он бы с вами поссорился. Он бы не ушел по-английски. Кроме того, поскольку вы осыпали солью себя, то и вы вероятнее всего хотели бы с ним поскандалить, а не просто проглотить обиду молча. Причина тут определенно в другом.

Так что отливки можете себе сделать профилактические, но рассорка точно не была причиной вашего разрыва. Кроме того, если вы считаете, что это все же именно она, то свое она уже отработала, и нет смысла чистить то, чего уже нет.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3866 : 17 Ноябрь 2017, 15:17:32 »
Добрый день, скажите кто отливает воском купленным у пчеловодов и может лить воск от церковных свечей у вас картинка такая ? Лью воском купили у пчеловодов и вечером лью от свечей церковных разница колоссальная разные картинки абсолютно , с чем это может быть связано
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3867 : 17 Ноябрь 2017, 17:35:54 »
Добрый день, скажите кто отливает воском купленным у пчеловодов и может лить воск от церковных свечей у вас картинка такая ? Лью воском купили у пчеловодов и вечером лью от свечей церковных разница колоссальная разные картинки абсолютно , с чем это может быть связано
Непосредственно с качеством воска. В церковные свечи льют смесь воска и парафина.
Кроме того, на церковных свечах всегда уже есть информация.
Лично я предпочитаю воск пасечный, он максимально чист. При том я беру воск, в котором есть вкрапления меда и даже пчелиный подмор. Такой воск мне нравится больше всего.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3868 : 17 Ноябрь 2017, 18:40:13 »
Непосредственно с качеством воска. В церковные свечи льют смесь воска и парафина.
Кроме того, на церковных свечах всегда уже есть информация.
Лично я предпочитаю воск пасечный, он максимально чист. При том я беру воск, в котором есть вкрапления меда и даже пчелиный подмор. Такой воск мне нравится больше всего.
Это отражается на качестве чистки? Просто страно, свечи я беру в церкви они пахнут медом. А есть которые не пахнут я и не беру, но картинка просо другая на медовом конечно ужасы а на церковных более менее не жгутов не колец не дыр
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3869 : 20 Ноябрь 2017, 23:56:14 »
Возможности сжигать отливки нет. Речка далеко.
Можно ли их в полиэтиленовом пакете просто выбрасывать в мусорник?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status