Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3840 : 26 Октябрь 2017, 17:48:57 »
или можно ней умыться и поставить оберёг от зла? Просто если ней закрыться, можно ото всего закрыться  (или закрыть  кого то от чего то

Если действительно покровская вода так работает, то я бы на ней защиту попробовала сделать. А отливки лучше с обычной водой.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3841 : 28 Октябрь 2017, 21:07:02 »
Уважаемые Практики,подскажите,пожалуйста,заговор на снятие защиты на порче.Я нашла заговор Уважаемого Давида Вронского,:  Щитами ограждалася,
щитами прикрывалася,
от роду ли данными,
волшбою ль пригаданными,
супостат-людина,
сей (сия) имярек, вражина, ( если имя не известно,можно,просто,вражина)
и второе:Яко оное огнем распалится,
то раб (-а) (имярек) от заслон обнажится. ( тут свое имя вставлять?)
Яко олову в водице сокрушитися,
то во век рабу тому (рабе той) не укрытися, (  тут имеется ввиду- вражине?)
от сих говор,
ото сих потвор,......



consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3842 : 28 Октябрь 2017, 22:14:44 »
Уважаемые Практики,подскажите,пожалуйста,заговор на снятие защиты на порче.Я нашла заговор Уважаемого Давида Вронского,:  Щитами ограждалася,
щитами прикрывалася,
от роду ли данными,
волшбою ль пригаданными,
супостат-людина,
сей (сия) имярек, вражина, ( если имя не известно,можно,просто,вражина)
и второе:Яко оное огнем распалится,
то раб (-а) (имярек) от заслон обнажится. ( тут свое имя вставлять?)
Яко олову в водице сокрушитися,
то во век рабу тому (рабе той) не укрытися, (  тут имеется ввиду- вражине?)
от сих говор,
ото сих потвор,......
Когда неизвестно имя врага, то  произносите (имя её,его Господь знает,или имя бес знает).По второму вопросу-тут не Ваше имя,а вражины,это она "от заслон обнажится"

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3843 : 30 Октябрь 2017, 01:35:39 »
Во время отливки, от воска появился резкий запах, пардон, мочи  :-\ . Воск брался из той же партии, что и до того и ничего подобного не было раньше. Заговор читал от некропривязок. Подскажите пожалуйста, бывало ли подобное  в вашей практике и к чему бы это?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3844 : 30 Октябрь 2017, 02:35:24 »
Здравствуйте. Уважаемый Мастер, хотелось бы уточнить. Как часто можно делать данный отливку? Мне нужно снять закольцованность в денежной ситуации. Спасибо заранее.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3845 : 30 Октябрь 2017, 06:50:39 »
Во время отливки, от воска появился резкий запах, пардон, мочи  :-\ . Воск брался из той же партии, что и до того и ничего подобного не было раньше. Заговор читал от некропривязок. Подскажите пожалуйста, бывало ли подобное  в вашей практике и к чему бы это?
Бывало, когда на внешность снимала, но в заговоре перечисляла все, от волос до кожи:"порча на волосы, порча на глаза, порча на лицо и тд". Общественные туалеты снились.

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3846 : 02 Ноябрь 2017, 14:10:08 »
Здравствуйте. Уважаемый Мастер, хотелось бы уточнить. Как часто можно делать данный отливку? Мне нужно снять закольцованность в денежной ситуации. Спасибо заранее.
рекомендуется делать отливки по 3 в день 3 или 7 дней. я бы смотрела по ситуации, диагностика нам в помощь. и вместе с отливками воском еще бы пару обрядов на чистку, потом защиту и на привлечение денег обряды. как правильно сказала уважаемая Shrew: "Если вы с таким букетом негатива живете и живете, полгода это добро сами снимаете, то не нужно возмущаться "так что ж ничего не получается? связи не работают. деньги не идут!", повторяюсь!!! ПЕРИОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ. И он у каждого проходит по-разному. У некоторых после порч и чисток все настолько в убитом состоянии, что ставы на благополучие даже нормально зацепиться не могут, чтоб начать работать, так что начинать обычно надо с энерго-лечилок."

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3847 : 04 Ноябрь 2017, 23:31:25 »
Доброй ночи Всем!
 
Бывало, когда на внешность снимала, но в заговоре перечисляла все, от волос до кожи:"порча на волосы, порча на глаза, порча на лицо и тд". Общественные туалеты снились.
А вы каким заговором снимали при отливке - негатив на внешность? Вот ищу такой, узконаправленный, общий пласт сняла с подопечной, а ожирение и порчи на внешность, старость нужно точечно. Дамы, может есть у кого такой, буду крайне признательна! +++

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3848 : 05 Ноябрь 2017, 14:08:11 »
Опытные практики, подскажите пожалуйста, вот при отливках порч и т.д. вся эта "прелесть" возвращается к тому, кто "заказал" или к тому кто "осуществлял" ? (в случаях, когда это разные люди) и второй вопрос, если порчи, проклятия мы можем снять и теоретически\практически куда-то к кому-то это может вернуться, то в случае с мертвяком, если его получается таки ликвидировать, то он к сделавшему это не возвращается, а возвращается к себе "домой", правильно ли я понимаю?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3849 : 05 Ноябрь 2017, 16:40:59 »
Доброй ночи Всем!
 А вы каким заговором снимали при отливке - негатив на внешность? Вот ищу такой, узконаправленный, общий пласт сняла с подопечной, а ожирение и порчи на внешность, старость нужно точечно. Дамы, может есть у кого такой, буду крайне признательна! +++
Переделывала Соболей.
"Встану я, рб б-я (имя), поклонюсь на четыре стороны, крестом святым укреплюся, в помощь Г-да призову, всех святых а Архангелов. Буду я из себя р-бы б-ей (имя) порчу вызывати, вынимати, выговаривати, из себя порчу на красу, порчу на глаза, порчу на губы, порчу на волосы, порчу на лицо, порчу на тело, порчу на кожу. Буду я р-ба б-жья (имя) порчу вызывати, выкликати, выливати, подельнику возвращати. Верну порчу подельнику, завистнику, ненавистнику, встречному, поперечному, попутному, баскому, не красивому. Кто порчу наслал, тот себе лихо забрал, кто меня р-бу б-жью (имя) портил, тот от своей порчи корчился. Делу и слову моему аминь.
У меня бм плохо идёт, долго очень убирала, можно опустить всех рабов и переделать как надо, порчу на красу заменить на любую другую, и далее вставить по смыслу.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3850 : 07 Ноябрь 2017, 23:26:41 »
Здравствуйте,подскажите пожалуйста сделала себе первую отливку воском ,воск лёг в форме лёгких с пищеводом а на самих лёгких дырки.Двадцать лет назад болела туберкулезом.Вылечили,только шрамы остались.Что это может быть?Неужто порча была?Следующие отливки были не хорошими,чистила долго и себя и детей(взрослые )А вот мужа отливала,там гадости достаточно было и у меня в солнечном сплетении потом ломило очень сильно.Это почему подскажите пжлста.Лила много и долго,а после простых отливок лила через серп рабочий который нашла в сарае дома который недавно купили.Вот тут интересный момент. Перед работой с серпом ,резала им траву и очень сильно поранила ногу(зашивали).Отлила все нормально,возник вопрос почему порезалась серпом?После отливок убрала серп подальше, а в этом году понадобился и опять кровь он мне пустил,к слову я очень аккуратно с ним работала,а итог опять кровь.Хочу услышать мнение форумчан.Сейчас у меня острая необходимость почистить себя и мужа,но нет возможности вообще. Хочу рунами попробовать,хотя воском сподручнее для меняЗаранее благодарю всех за ваши ответы!

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3851 : 08 Ноябрь 2017, 11:34:09 »
у меня в солнечном сплетении потом ломило очень сильно.Это почему подскажите пжлста
Если Вы без защит чистите, то это Вы негатив на себя перетянули. Канал-то у Вас с мужем и детьми есть, вот по нему и перебежало. Поэтому сперва себя вычистите, потом себе защиты ставьте, а уж потом за остальных беритесь.
Вообще как-то сразу подумалось про анахату, если честно
опять кровь он мне пустил
Вы бы диагностикой глянули, там много чего быть может. Мне в голову пришло, что негатив при чистке берет с Вас плату кровью. Может, серп этот использовался предыдущими хозяевами в работе с ЧМ, в общем, гадать можно долго, продиагностируйте, Вам здесь врядли кто точнее скажет.
Сейчас у меня острая необходимость почистить себя и мужа,но нет возможности вообще. Хочу рунами попробовать
Мое мнение - пробуйте, если хочется. Вот к чему душа лежит - там и ищите способы чистки, почитали, продиагностировали, подходит или нет, по чуйке послушали, если все хорошо - работайте, как раз убыль идет. На Форуме выбор большой разных направлений чисток.
Потом восковые отливки хорошо идут в комплексе с другими чистками. Поэтому диагностика Вам в помощь, успеха в чистке.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3852 : 10 Ноябрь 2017, 03:45:24 »
При растапливании воска захотелось прочитать "с леса пришло - на лес поди, с ветра пришло - на ветер поди, с кладбища пришло - на кладбище поди, с народу пришло, на народ поди..." Отливки получились радикально другими по сравнению с отливками с оригинальным текстом, более четкие по форме, более информативные. Гады повылазили, но такие красивые! Хэнд-мейд бы обзавидовался :)
Дочитала только до 53 страницы, до этого сообщения, но я бы читала в таком варианте:
" с леса пришло -на лес поди, с ветра пришло-на ветер поди, с погоста пришло-на погост поди, с народа пришло-на народ поди....." дальше по тексту. В таком варианте ритм заговора лучше сохраняется ИМХО.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3853 : 10 Ноябрь 2017, 10:48:36 »
что такое " гласина на ребёнка", ткните носом где почитать про это можно.
Вам будет открыт целый мир, если вы зайдете на главную страницу форума, где слева внизу есть окошко поиска по ключевым словам. Вы сможете найти все, что вашей душе угодно. Причем никого не придется просить.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3854 : 11 Ноябрь 2017, 14:36:42 »
Уважаемые практики , подскажите , можно ли чистить себя воском , с условием что я чищусь от своей же работы , мне откатило . Знаю что лучше перекладами , но хотелось бы добавить и отливки тоже .
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status