Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

likakali

  • *
  • 19
  • 2
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3825 : 19 Октябрь 2017, 21:03:55 »
Уважаемые практики!Отливаю себя воском,отливки почти все одинаковые.Воск не перегревала,заговоры разные, а вот вид получается одинаковый.Такое может быть?
не забуду...и добьюсь..

ronin 13

  • **
  • 68
  • 2
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3826 : 19 Октябрь 2017, 21:21:22 »
Признателен вам Мед поэзии за скорый ответ.. Подскажите  какими способами в случаи погостной порчи чистить жилище, отливками например? Простой обыватель сможет снять данный негатив рунами и отливками?

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3827 : 20 Октябрь 2017, 20:52:57 »
Уважаемые практики!Отливаю себя воском,отливки почти все одинаковые.Воск не перегревала,заговоры разные, а вот вид получается одинаковый.Такое может быть?
Может,если собственных  сил не хватает сдвинуть дело с мёртвой точки.Пробуйте с призывом Сил,с которыми работаете.Добавьте  отжиг, другие методы снятия, избавления .

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3828 : 22 Октябрь 2017, 04:19:54 »
Уважаемые практики ! Подскажите пожалуйста заговор на снятие своего же приворота.

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3829 : 22 Октябрь 2017, 04:58:02 »
Уважаемые практики ! Подскажите пожалуйста заговор на снятие своего же приворота.
попробуйте - я изгоняю тебя болезнь и порча .....

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3830 : 22 Октябрь 2017, 22:04:39 »
Уважаемые практики, можно ли делать отливки во время месячных? Прилетела опять гадость, и тут, как назло, месячные начались. Ждать пока закончится? За эти дни гадость раскрутиться может сильнее, надо бы ее быстрее снять.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3831 : 22 Октябрь 2017, 22:11:36 »
Уважаемые практики, можно ли делать отливки во время месячных? Прилетела опять гадость, и тут, как назло, месячные начались. Ждать пока закончится? За эти дни гадость раскрутиться может сильнее, надо бы ее быстрее снять.
Если себе -можно,другим - нет.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3832 : 22 Октябрь 2017, 22:19:57 »
Добрый вечер всем .
Честно говоря, я не успела перечитать  все 256 стр.темы, но может кто то может мне подсказать где рассмотрены снятие воздействий  на голову при отливках.
Диагностика показала неоднократные воздействия на голову,в течении  3-5 лет.
Я так понимаю что отливать нужно конкретно голову,все по схеме.Снимать замки,сущей и т д.
Или если есть проблемы с головой лучше лить по чакрам , точечно ?
Если кто знает ,подскажите пожалуйста или дайте ссылку на такие обсуждения.
Благодарю всех  и   +++.

С уважением Альба.

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3833 : 23 Октябрь 2017, 10:17:20 »
Уважаемые практики! Скажите,пожалуйста,выливаю каналы(с соотв.заговором) На отливках видно отходящие от них каналы,но где то через одну,не в каждой.Сколько так лить,скажите? Сделать через время диагностическую с вопросом отпали ли каналы присоски?

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3834 : 23 Октябрь 2017, 10:19:49 »
Уважаемые практики!Отливаю себя воском,отливки почти все одинаковые.Воск не перегревала,заговоры разные, а вот вид получается одинаковый.Такое может быть?

Может и замок на работе быть,у меня после некоторого времени отливания начали повторятся отливки.тут помоветовали замки снять попробовать.Потом дальше пошло

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3835 : 23 Октябрь 2017, 10:31:35 »
Добрый вечер всем .
Честно говоря, я не успела перечитать  все 256 стр.темы, но может кто то может мне подсказать где рассмотрены снятие воздействий  на голову при отливках.
Диагностика показала неоднократные воздействия на голову,в течении  3-5 лет.
Я так понимаю что отливать нужно конкретно голову,все по схеме.Снимать замки,сущей и т д.
Или если есть проблемы с головой лучше лить по чакрам , точечно ?
Если кто знает ,подскажите пожалуйста или дайте ссылку на такие обсуждения.
Благодарю всех  и   +++.

Мне одна женщина,которая отливает посоветовала лить именно по чакрам,так намного лучше видно,где проблема и какая.Попробуйте,это действительно так.я только потом поняла почему на фото где у меня одна голова отливка почти чистая,а где более большее фото совсем другая,там то и проблема с болезнью

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3836 : 25 Октябрь 2017, 06:01:04 »
попробуйте - я изгоняю тебя болезнь и порча .....
. Подскажите пожалуйста, в какой теме находится этот заговор ? Не могу найти.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3837 : 25 Октябрь 2017, 08:41:59 »
. Подскажите пожалуйста, в какой теме находится этот заговор ? Не могу найти.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2588.0
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3838 : 25 Октябрь 2017, 20:23:52 »
Уважаемы практики, доброго времени суток! Возник вопрос, получилось так, что воду для отливок брала в колонке  и в день Покрова пресвятой Богородицы (14.10.17). Я её ещё не использовала. По идее нам  надо снять негатив, не сыграет ли злую шутку эта вода  и не накроет ли окончательно и не запечатает ли негатив? Появилась мысль перед отливкой порезать эту воду ножом и попросить воду вскрыть покровы, открыть покровы  ну или что то в этом духе? Или её лучше вообще вылить? или можно ней умыться и поставить оберёг от зла? Просто если ней закрыться, можно ото всего закрыться  (или закрыть  кого то от чего то  ;))
Кто что думает на этот счет? С меня +!

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3839 : 26 Октябрь 2017, 14:15:21 »
Омела, используйте лучше эту воду как защиту, оберег от зла и негатива, а для отливок возьмите другую. Так как подсознательно вы будете сомневаться, а это может отразиться и на результате, так как наши намерения, мысли и подсознания великая вещь! :)
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status