Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3810 : 29 Сентябрь 2017, 15:29:21 »
Поделитесь пожалуйста опытом/наблюдением, была ли разница в Вашей работе, когда в отливках вы использовали воск высшего сорта / первого / второго? И вообще критично ли качество воска для Вас?
Поделюсь своим опытом. Я предпочитаю темно - желтый воск. На мой взгляд он гущще,  менее обработанный => впитывает больше+ картинки на нем гораздо лучше. Белый, светло светло-желтый как вода, отливки получаются плоские , ну и полная противоположность темно-желтому.  Иногда вообще химикаты какие -то добовляют, воняет..я сильно бесится начинаю и обратно возвращаю.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3811 : 29 Сентябрь 2017, 17:53:49 »
Недавно купила немного, даже воском не пахнет, через пару отливок уже какой-то рыхлый. Взяла предыдущий, он красноватый, тоже повёл себя так, стал разваливаться, раньше им нормально отливалось. Но по ощущениям все равно тянет, что там выходит.

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3812 : 05 Октябрь 2017, 05:52:30 »
Подскажите, можно ли читать при отливании воском разные заговоры за один раз: например, делаю 9 отливок, на 3 отливки читаю от закрытия, на следующие 3 от крадников, на еще 3- что-то другое?
Делал кто так, или надо только один какой-то заговор на 9 отливаний?

Доброго времени суток.
Я так  делаю,на снятие замков по три отливке  и от сущностей три отливки.В моём случае именно такое дало хороший эффект.


ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3813 : 07 Октябрь 2017, 19:27:50 »
Скажите пожалуйста:
Можно ли с кем то разговаривать, когда идем закапывать отливки в  землю?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3814 : 10 Октябрь 2017, 12:02:52 »
Я, например, когда иду ликвидировать отливки, отключаю мобильный, чтобы не отвлекаться.

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3815 : 13 Октябрь 2017, 14:55:26 »
Уважаемые практикующие скажите как у кого в процессе отливания воском несколько дней, возникают при чистке симптомы, как, например, при рунической чистке? Головокружения, боли, слабость и прочее?
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3816 : 13 Октябрь 2017, 14:59:03 »
Скажите пожалуйста:
Можно ли с кем то разговаривать, когда идем закапывать отливки в  землю?
нет

ronin 13

  • **
  • 68
  • 2
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3817 : 17 Октябрь 2017, 01:19:14 »
Ув. практики подскажите как быть, обратился к мастеру с лярвой, сделали диагностику оказалась кладбищенская порча с привязкой сущи. Провели руническую чистку и восковые отливки. Стало легче, но ощущение присутствия (ослабленной)сущи осталось. Прошло ровно 60 дней с момента начала чистки, сегодня все вернулось обратно и порча и сущь.
Что это может означать, не дочищенную порчу?
Или опять работают?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3818 : 17 Октябрь 2017, 20:25:55 »
Доброго времени суток.Подскажите - морок и оморочки - это одинаковые воздействия ?Насколько серьезными,тяжелыми,глубокими они могут быть ?Вполне возможно ,что я не нашла информации о мороках у нас на сайте,кроме описания работы оморочек...Если у кого то есть любая информация оч.прошу дать ссылки сюда или в личку. Посоветовали мне отлить мороки ,я отливалась заговором ув.Вронского-ума затворенье...Что сказать ? я отливаюсь три месяца и  впервые эффект почувствовала сразу,прямо в процессе отливки.отливала 18 раз.первые раз 5-6 не могла прочитать заговор с листа,хотя знаю его почти наизусть,говорила не те слова,теряла строчку,падала посуда и пр..Остановилась отлила закрытия на мороках ,пошло легче.В процессе отливок чувствовала как с области головы снимается информация,хотя работу Вьетнама и Избавления почти не чувствую. В конце отливок вылилась кладбищенская порча,у меня уже не было сил отложила на завтра.У меня сложилось такое впечатление,что мои мороки,либо мороки вообще очень сильные воздействаия  и повозиться мне с ними придется  порядком.В разделе об оморочках как то не очень освещен вопрос о глубине,тяжести мороков. Оморочки идут  в комплекте с порчами или морок на порче это что то другое ?
Просветите пожалуйста .Заранее благодарю.
С уважением Альба.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3819 : 17 Октябрь 2017, 23:47:41 »
Доброго времени суток.Подскажите - морок и оморочки - это одинаковые воздействия ?
Нет, это разные воздействия и по исполнению, и по тяжести.
Оморочка - это незначительное воздействие, когда надо отвести глаза, "замылить" глаза, напустить очарование. Это воздействие может быть кратковременным, а может быть долгоиграющим. Это зависит от многих факторов. Оморочка достаточно легко снимается. Может быть на личной силе, может быть с привлечением духов, но эти духи обычно самой простой природы.

Морок - это полноценная порча. Тут в игру вступают силы серьезные. Мороки есть бесовские, есть погостные, есть сильные языческие. Морок всегда предполагает наличие сильного вредоносного духа, который будет вести свою жертву к той или иной форме гибели, иногда буквально к физическому уничтожению.

Классическая омомрочка: "найди морока с любого бока..."
Чтобы иметь представление о мороке, почитайте на нашем форуме раздел мансуровских мороков. Разница очевидна.
Ув. практики подскажите как быть, обратился к мастеру с лярвой, сделали диагностику оказалась кладбищенская порча с привязкой сущи. Провели руническую чистку и восковые отливки. Стало легче, но ощущение присутствия (ослабленной)сущи осталось. Прошло ровно 60 дней с момента начала чистки, сегодня все вернулось обратно и порча и сущь.
Что это может означать, не дочищенную порчу?
Или опять работают?
Если после чистки остается ощущение присутствия, то чистка прошла мимо. Когда чистка проведена успешно, сущность уходит туда, откуда пришла. Ваш мастер в случае погостной порчи также должен был сделать чистку вашего жилища, параллельно с чисткой вас от подселенца. Если не делать чистку жилья, то чистка снова пройдет впустую.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3820 : 18 Октябрь 2017, 00:21:08 »
Я на себе сталкивалась с мусульманским мороком. Ещё к отливкам хорошо смыв добавлять, именно голову, виски и глаза мыть, а так отливалась и не снимало, после смыва пошло. Видимо через религиозные книжки с трудом определяет порчу. Такая же ерунда с некоторыми хэ порчами. С воском комплекс нужен как ни крути.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3821 : 18 Октябрь 2017, 00:40:01 »
Ув.Мед поэзии ,большое благодарю за скорый ответ .Теперь мне понятно откуда на моих отливках жирный бес,и почему он не снимался другими заговорами.,.

Ув. тетя Мотя вам тоже от меня благодарность ,пошла изучать теорию.
В действительности  даже после 1го дня отливания значительное облегчение в мироощущении,но понимаешь это только когда снимаешь.Очень тяжелая штука.
С уважением Альба.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3822 : 19 Октябрь 2017, 08:39:29 »
Ув. Практики,

Отливаю именно отворот на мч, можно ли параллельно рунами воздействовать? ждать не получается
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3823 : 19 Октябрь 2017, 10:27:11 »
Ув. Практики,

Отливаю именно отворот на мч, можно ли параллельно рунами воздействовать? ждать не получается
Сделайте отливку свинцом, он хорошо вытягивает, рост можно не маяться с чистками, отдохнуть, а на следующей убыли понятнее станет чем снимать.

gygy3

  • ***
  • 237
  • 2
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3824 : 19 Октябрь 2017, 14:24:20 »
здравствуйте. сделала отливку только первый раз. у меня на ней образовалось сердце, а рядом с ним немного внизу с правой стороны очертание почки. с почками действительно есть проблемы. с сердцем проблем нет. стоит обратить на это внимание?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status