Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3780 : 08 Сентябрь 2017, 15:06:27 »
Скажите, пожалуйста , какие отливки уже хорошие. Не нашла нигде . Я понимаю , что абсолютно ровными с двух сторон они не могут быть. Но есть ли может пример фото. Или хотя бы пожалуйста опишите, чего не должно быть на них ?

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3781 : 08 Сентябрь 2017, 15:13:36 »
Скажите, пожалуйста , какие отливки уже хорошие. Не нашла нигде . Я понимаю , что абсолютно ровными с двух сторон они не могут быть. Но есть ли может пример фото. Или хотя бы пожалуйста опишите, чего не должно быть на них ?
Смотрите тему Интерпретация отливок, там в самой теме есть фото чистых отливок

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3782 : 08 Сентябрь 2017, 21:29:41 »
Скажите, пожалуйста , какие отливки уже хорошие. Не нашла нигде . Я понимаю , что абсолютно ровными с двух сторон они не могут быть. Но есть ли может пример фото. Или хотя бы пожалуйста опишите, чего не должно быть на них ?
Вот здесь посмотрите: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25659.0.html
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

lilyk

  • *
  • 36
  • 2
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3783 : 12 Сентябрь 2017, 11:01:47 »
Всем доброго дня! Совет: чтобы воск не стрелял и при этом не пачкал всё вокруг - накрывайте газеткой! Спасибо всем.

Nata82

  • *
  • 7
  • 0
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3784 : 12 Сентябрь 2017, 17:59:25 »
Здравствуйте,  скажите пожалуйста, на моем мужчине по картам показали, что идет влияние на разрушение наших отношений, заказывала чистку, но через пару месяцев опять по картам тоже самое,  хочу сама почистить воском, какой лучше заговор использовать и чистить только его нужно или можно взять наше совместное фото?  Можно после чистки поставить защиту самой как новичку и как?  Заранее спасибо за ответы

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3785 : 12 Сентябрь 2017, 18:28:33 »
Всем доброго дня! Совет: чтобы воск не стрелял и при этом не пачкал всё вокруг - накрывайте газеткой! Спасибо всем.
воск не должен доводится до стадии кипения.

какой лучше заговор использовать и чистить только его нужно или можно взять наше совместное фото? 
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22540.0.html - заговоры для отливок
если собрались чистить отношения, нужно совместное фото. Можно самой будет поставить защиту. Как будет зависеть от того, какую ставить будете.

Nata82

  • *
  • 7
  • 0
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3786 : 12 Сентябрь 2017, 18:47:38 »
[quote author=Лейла777 заговоры для отливок
если собрались чистить отношения, нужно совместное фото. Можно самой будет поставить защиту. Как будет зависеть от того, какую ставить будете.
[/quote]
Можно сначала его, а потом отношения? Я просто не знаю что именно делают  на него или на нас. Он не с другой, но и ко мне не может вернуться. И если можно посоветуйте, какую поставить защиту, чтоб не лезли в отношения наши, семью нашу не разпушали

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3787 : 12 Сентябрь 2017, 20:10:45 »
Можно сначала его, а потом отношения? И если можно посоветуйте, какую поставить защиту, чтоб не лезли в отношения наши, семью нашу не разпушали
Если его почистите, то может и отношения не придется чистить. Защиты подбирают диагностикой.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,108.0.html-посмотрите здесь.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3788 : 12 Сентябрь 2017, 20:35:26 »
Доброго времени суток! Вопрос к уважаемым, когда делаешь отливку себе и читаешь заговор, как его нужно читать,например: "Отразись на воске весь негатив, что на (имя)...." или "Отразись на воске весь негатив, что на мне...."?
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Tortilla

  • **
  • 56
  • 27
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3789 : 12 Сентябрь 2017, 20:46:14 »
Доброго времени суток! Вопрос к уважаемым, когда делаешь отливку себе и читаешь заговор, как его нужно читать,например: "Отразись на воске весь негатив, что на (имя)...." или "Отразись на воске весь негатив, что на мне...."?
что на мне, Имя... не ошибетесь.

Linan

  • *
  • 12
  • 0
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3790 : 13 Сентябрь 2017, 16:48:27 »
Здравствуйте!
Где-то на форуме читала про восковые отливки с применением ножа, не могу найти сейчас, напишите, пожал.,ссылку.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3791 : 13 Сентябрь 2017, 17:10:40 »
Здравствуйте!
Где-то на форуме читала про восковые отливки с применением ножа, не могу найти сейчас, напишите, пожал.,ссылку.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2161.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8663.75
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3792 : 13 Сентябрь 2017, 17:17:45 »

Извиняюсь, прошу удалить повтор

Linan

  • *
  • 12
  • 0
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3793 : 14 Сентябрь 2017, 13:44:53 »
Благодарю за ссылку на отливки через нож! Уточните, пожалуйста, кто уже делала такие отливки,там написано, что нож  надо держать перпендикулярно емкости с водой, лезвием вверх и воск на него будет стекать. Я думаю, что если так  его держать, то воск зальет всю ручку ножа и собственную руку, стекая с него, может его немного под углом держать или над емкостью параллельно ей или я как-то не правильно понимаю?

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3794 : 14 Сентябрь 2017, 14:08:03 »
Нож  должен быть в горизонтальном положении над чашей, а не в вертикальном.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status