Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3735 : 22 Август 2017, 07:55:43 »
Уважаемые практики подскажите  пожалуйста сколько дней можно делать отливки ?
Делала около 2 недель ,а отливки все ужаснее чем были,  выглядят . И заговор пробовала менять но отливки ровнее не становятся .
С Уважением.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3736 : 22 Август 2017, 08:22:41 »
Уважаемые практики подскажите  пожалуйста сколько дней можно делать отливки ?
Делала около 2 недель ,а отливки все ужаснее чем были,  выглядят . И заговор пробовала менять но отливки ровнее не становятся .
Значит отливками сил не хватает, я так по-тупости 2 месяца отливала, пока не подключила отжиги. а Потом сразу картина изменилась
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3737 : 22 Август 2017, 08:31:18 »
воск не должен быть очень горячим... расплавили - подождите, чтоб остыл немного .. потом лейте

Stasia

  • *
  • 1
  • 0
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3738 : 25 Август 2017, 01:02:20 »
Доброго дня. Покупать что-либо без сдачи-можно оплатить картой? Это считаетс, что купил без сдачи?

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3739 : 25 Август 2017, 09:07:08 »
Доброго дня. Покупать что-либо без сдачи-можно оплатить картой? Это считаетс, что купил без сдачи?

Да, получается что без сдачи, точную сумму оплачиваете
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3740 : 26 Август 2017, 13:15:42 »
пока не подключила отжиги. а Потом сразу картина изменилась
Дайте пожалуйста сылочку на отжиги какие делали  ;)

Пост является флудом, потому что не по теме отливок. deymos
С Уважением.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3741 : 26 Август 2017, 19:19:34 »
Подскажите, пожалуйста, при отливках моя защита не слетит? И ещё такой вопрос - можно ли в один день делать себе отливки и проводить на человека ритуалы порчи, при ворота, рассорок?
Особенно, если ритуалы многодневные, чувствую усталость, плохое настроение, беспокойство.
 Заранее, спасибо за ответ.

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3742 : 26 Август 2017, 20:49:51 »
Вопрос такой: если мне нужно снять работы с человека, там замки, сначала их, но не затронув свои работы - это реально сделать воском, или лучше не соваться? Слишком маленький опыт в отливках, потому и интересуюсь

Arafna

  • *****
  • 1142
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3743 : 26 Август 2017, 20:51:16 »
Вопрос такой: если мне нужно снять работы с человека, там замки, сначала их, но не затронув свои работы - это реально сделать воском, или лучше не соваться? Слишком маленький опыт в отливках, потому и интересуюсь
Ну так а опыт вы как тогда нарабатывать собираетесь?) он жеж сын ошибок трудных, как никак.

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3744 : 26 Август 2017, 20:53:57 »
Ну так а опыт вы как тогда нарабатывать собираетесь?) он жеж сын ошибок трудных, как никак.
Ну так я и спросила более опытных, может надо к заговору добавить что-то, чтоб свои работы ненароком не снять?

Arafna

  • *****
  • 1142
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3745 : 26 Август 2017, 21:00:50 »
Ну так я и спросила более опытных, может надо к заговору добавить что-то, чтоб свои работы ненароком не снять?
Спросили вы изначально другое. Как спросили, такой ответ и получили.

Есть заговоры вида "воском все снимаю, свою лишь работу оставляю...". Но я никогда толку от них не замечала. Если снимаете привороты, воск снимет все привороты, а не выборочно, такое свойство материала.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3746 : 27 Август 2017, 11:16:54 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста , делала отливки воском сперва на негатив потом на подселенцев и поставила став РРИК , можно ли ставы ставить если идет отливка ? Став не запустился ...
Если это флуд перенесите пожалуйста в нужную тему .
С Уважением.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3747 : 27 Август 2017, 15:06:25 »
Здравствуйте, отливаюсь, вышла отливка с перемычкой, на конце эмбрион, на нем арочка, читала, что арки это проклятья, болит справа низ живота очень, колени плющит. Эмбрион мой, бабка моя во время беременности желала ему, чтоб был больным, дурачком, руки и ноги чтоб назад были. Состояние у меня близкое к истерике, как отлить это поскорее, или что сделать, боюсь не выдержу эмоционально. С Уважением.

Arafna

  • *****
  • 1142
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3748 : 27 Август 2017, 16:24:21 »
Состояние у меня близкое к истерике, как отлить это поскорее, или что сделать, боюсь не выдержу эмоционально. С Уважением.

Дам нестандартный совет - выпиваете 50 грамм самогона перед тем как отливать себя, если начинает очень сильно полоскать морально. Это не та доза, которая повлияет на ход чистки, но она снимет нагнетение.
Но я так делала только когда реально начиналась истерика, что невозможно было вести обряд.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3749 : 27 Август 2017, 16:29:32 »
Дам нестандартный совет - выпиваете 50 грамм самогона перед тем как отливать себя, если начинает очень сильно полоскать морально. Это не та доза, которая повлияет на ход чистки, но она снимет нагнетение.
Но я так делала только когда реально начиналась истерика, что невозможно было вести обряд.
Благодарю, была мысль накатить.  ;D пожалуй так и сделаю, а то холод по всей левой половине тела до дрожи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status