Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3720 : 12 Август 2017, 18:17:18 »
прошу прощения если я повторяюсь с вопросом. где то читала в какой то теме, что в критические дни нельзя отливаться воском.   так ли это , и чем это чревато?
я не делаю этого, потому что и так организм в эти дни ослаблен и ещё отливки делать совсем валяться буду
Приветствую. Может уже был такой вопрос в этой теме, но листать 250 страниц нет времени. Можно ли использовать воск церковных свечей? Т.е. просто купить в храме обычные свечи и использовать воск из них. Сам с ХЭ не особо дружу, но найти воск в городе не так легко.
Использовала воск от свечей из церкви кучу раз с учетом с хэ не работают даже мысленно))) на чистку у меня это не влияет
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3721 : 14 Август 2017, 11:18:52 »
Можно ли использовать при отливке фотографию человека, на которую нанесена руническая привязка? Руны на него видать не действуют, по крайней мере результатов не вижу.

И ещё вопрос по отливкам. Делала себе общую, показывает 2 старых проклятия, наверное, это ещё прабабкины проклёны, и несколько новеньких зачатков. Воском их реально вылить либо же можно возврат сделать? Прабабка то давно умерла...
Нельзя всех жалеть. Жала не хватит.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3722 : 14 Август 2017, 12:12:11 »
Можно ли использовать при отливке фотографию человека, на которую нанесена руническая привязка?
Если хотите снять именно это воздействие - да, можно. В других случаях нельзя.
2 старых проклятия, наверное, это ещё прабабкины проклёны, и несколько новеньких зачатков. Воском их реально вылить либо же можно возврат сделать? Прабабка то давно умерла...
Мертвым порчи не возвращают. Такие порчи и проклятия просто снимаются. В том числе отливками, если они у вас хорошо идут.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3723 : 14 Август 2017, 13:11:09 »
Мертвым порчи не возвращают. Такие порчи и проклятия просто снимаются. В том числе отливками, если они у вас хорошо идут.

насчёт мертвых- это понятно. Но есть ещё и дама, которая шлёт проклёны на данный момент. Сначала ей вернуть, а потом всё выливать? Я так себе это вижу. Ещё и супруг дорогой периодически сдохнуть желает, вот может и ему вернётся сполна?
Нельзя всех жалеть. Жала не хватит.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3724 : 14 Август 2017, 13:15:01 »
Но есть ещё и дама, которая шлёт проклёны на данный момент. Сначала ей вернуть, а потом всё выливать? Я так себе это вижу. Ещё и супруг дорогой периодически сдохнуть желает, вот может и ему вернётся сполна?
Вы просто читайте заговоры от порчи, там силы сами разберутся, на чью голову пойдет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

FOXKEH

  • *
  • 39
  • 0
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3725 : 16 Август 2017, 18:35:24 »
Приветствую Ув. практики. Делал диагностику рунами, негатива на мне нет. Но есть черты характера, которые меня не устраивают (слабохарактерность и т.п.)
Отливками можно избавиться от этого?

Morph

  • ****
  • 273
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3726 : 16 Август 2017, 19:04:51 »
Приветствую Ув. практики. Делал диагностику рунами, негатива на мне нет. Но есть черты характера, которые меня не устраивают (слабохарактерность и т.п.)
Отливками можно избавиться от этого?
  Если точно нет негатива,тогда отливки не помогут,недостатки это отсутствие чего то,воском который может только что то вытянуть здесь не помочь.
 
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

FOXKEH

  • *
  • 39
  • 0
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3727 : 16 Август 2017, 19:29:08 »
Спасибо за ответ. А каким способом ещё можно посмотреть,  точно ли на мне нет негатива? Два раза делал диагностику рунами, оба ответа что негатива нет. Какие ещё есть способы? Или не стоит больше это узнавать?

Morph

  • ****
  • 273
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3728 : 16 Август 2017, 19:48:34 »
А каким способом ещё можно посмотреть,  точно ли на мне нет негатива?
  Тем же воском посмотрите,попросите его показать вам весь негатив что на вас имеется.
А нужные черты восполните в общении с теми у кого эти черты присутствуют в полной мере.Пообщался с увереным человеком,заразился уверенностью,и т.д.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3729 : 17 Август 2017, 17:49:57 »
на запястье одеваю красные нитки
Подскажите, пожалуйста, когда вы нитки вяжите, то заговариваете их как на общую защиту https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24148.0.html ? или можно своими словами оговорить, что нить защищает от негатива и т.д. на время работы?
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3730 : 19 Август 2017, 20:54:35 »
Подскажите, пожалуйста, когда вы нитки вяжите, то заговариваете их как на общую защиту https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24148.0.html ? или можно своими словами оговорить, что нить защищает от негатива и т.д. на время работы?
В свое время наша rtl давала простенький и короткий заговор на красную нить перед отливками.
Завязали нить на запястье и проговорили один раз: "Закольцевалась. Не достать."
То же с другой рукой.
Коротко и эффективно. От того обряда, что вы привели, у меня, честно говоря, аж зубы сводит: это перед отливками я еще по пол часа лекций красным нитям не начитывала:)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3731 : 20 Август 2017, 12:01:04 »
В свое время наша rtl давала простенький и короткий заговор на красную нить перед отливками.
Завязали нить на запястье и проговорили один раз: "Закольцевалась. Не достать."
То же с другой рукой.
Коротко и эффективно. От того обряда, что вы привели, у меня, честно говоря, аж зубы сводит: это перед отливками я еще по пол часа лекций красным нитям не начитывала:)
Можно ссылку на это, или как Вы делаете, перед отливками на обе руки а потом носить пока не закончишь чистку другого или после отливок снять и так каждый раз?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3732 : 20 Август 2017, 14:21:19 »
Возможно кому - то будет полезным про красные нити
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1721.0.html
Ответ 3,4,5

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3733 : 20 Август 2017, 14:22:44 »
Можно ссылку на это, или как Вы делаете, перед отливками на обе руки а потом носить пока не закончишь чистку другого или после отливок снять и так каждый раз?
Ссылку я не найду уже, конечно. Но можете попробовать в поиске вбить саму ключевую фразу.

Я повязываю на обе руки перед отливкой человека или отливкой нескольких человек. Затем просто разрезаю нити, уже после всех отливок других людей на сегодня. Срезанные нити rtl рекомендовала сжечь, но я обычно просто утилизирую вместе с отливками.

Каждый раз я нити не перевязываю. Они не вбирают ведь в себя негатив, а не дают негативу "подняться".
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3734 : 20 Август 2017, 14:25:24 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1721.0/topicseen.html

Ответ № 3 - техника про веревочки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status