Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3645 : 21 Июль 2017, 04:41:36 »
Добрый вечер, кому не сложно и у кого опыт работы с серпом, вот купили серп, его же нужно как то зарядить. Например пойти траву им скосить и наговаривать "как серп траву срезает, жизни её лишает так и негатив он уничтожает" это вот мысли в слух, скажите у кого опыт?
Мне серп по просьбе подарили, ничего с ним не делала предварительно, предпочитаю лить через горячий, храню в чистой тряпке. Заметила, что когда на сам кончик лью, то потом на обычных отливках каналов всяких меньше.

Radiant

  • *
  • 35
  • 1
  • Познавший истину не вернется обратно
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3646 : 22 Июль 2017, 02:34:36 »
Уважаемые практики, подскажите какую защиту использовать оператору при отливке воском?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3647 : 22 Июль 2017, 13:56:04 »
Уважаемые практики, подскажите какую защиту использовать оператору при отливке воском?
самое элементарное, но рабочее
наговорить 3 раза на свечу:

"Нечисть болотная, нечисть подколодная,
от синего тумана, от черного дурмана,
........."
В конце работы пальцами затушить.

Также следует прочитать после работы, чтобы не перетянуть на себя

На морi-окiянi, на острові буяні є старий дуб, а в дубi тім тупа сокира. I  коли тая сокира буде того дуба рубати, тодi i до мене (имя болезни или просто "нечистая сила") буде дiло мати. Амінь (или заменить любой приемлимой вам концовкой, вида "да будет так" "истинно")

На мори-окияни, на острови буяни е старый дуб, а в дуби тим тупа сокыра. И колы тая сокыра будэ того дуба рубаты, тоди  и до мэнэ (.....) будэ дило маты. Аминь.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3648 : 22 Июль 2017, 14:05:50 »
Добрый вечер, кому не сложно и у кого опыт работы с серпом, вот купили серп, его же нужно как то зарядить. Например пойти траву им скосить и наговаривать "как серп траву срезает, жизни её лишает так и негатив он уничтожает" это вот мысли в слух, скажите у кого опыт?
Я тоже по началу серпом пользовалась(ничего с ним предварительно не делала), но потом его забросила т.к. он большой и если бы его нашли да еще и на кухне объяснить мне его существование было бы сложно . Вообще , я читала, что самый идеальный с деревень, которым уже поработали (в нем сила). И хранить его желательно в коробке с зерном либо воткнуть в землю.  Вообще неплохая идея траву покосить с Вашим заговором ..так сказать активировать..но не факт , что работать будет лучше..

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3649 : 22 Июль 2017, 15:49:22 »
Я тоже по началу серпом пользовалась(ничего с ним предварительно не делала), но потом его забросила т.к. он большой и если бы его нашли да еще и на кухне объяснить мне его существование было бы сложно . Вообще , я читала, что самый идеальный с деревень, которым уже поработали (в нем сила). И хранить его желательно в коробке с зерном либо воткнуть в землю.  Вообще неплохая идея траву покосить с Вашим заговором ..так сказать активировать..но не факт , что работать будет лучше..
Я купила небольшой 30см, траву кошу и наговариваю, я живу так сказать в бывшем селе но уже городского типа, все друг друга знают, в итоге узнают что серп ищу. Ничего и так хорошо будет, я ещё подумала нанести на рукоятку руны пока не решила какие, и ещё почему то в голове крутится оставь на ночь его под дубом.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3650 : 22 Июль 2017, 21:41:17 »
Я купила небольшой 30см, траву кошу и наговариваю, я живу так сказать в бывшем селе но уже городского типа, все друг друга знают, в итоге узнают что серп ищу. Ничего и так хорошо будет, я ещё подумала нанести на рукоятку руны пока не решила какие, и ещё почему то в голове крутится оставь на ночь его под дубом.
Оставьте, дуб мощное дерево, очень сильное, парилась как то дубовым венчиком, родовое зацепила, тогда не понимала почему колено как во время чисток разболелось, чистки после продвинулись немного, знала бы, с наговором бы парилась. С Уважением.

Radiant

  • *
  • 35
  • 1
  • Познавший истину не вернется обратно
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3651 : 22 Июль 2017, 23:35:11 »
Уважаемые  форумчане !

Делал диагностику , показала закрыта финансовая дорога (деньги перекрыты) , кто то гадит видимо,
Какой заговор при отливке лучше применить и снимет ли отлива такое?
Заранее спасибо всем.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3652 : 23 Июль 2017, 01:46:59 »
Какой заговор при отливке лучше применить и снимет ли отлива такое?
На форуме есть специальный метод: Отливка денежного канала. Посмотрите.


Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3653 : 23 Июль 2017, 02:36:22 »
Оставьте, дуб мощное дерево, очень сильное, парилась как то дубовым венчиком, родовое зацепила, тогда не понимала почему колено как во время чисток разболелось, чистки после продвинулись немного, знала бы, с наговором бы парилась. С Уважением.
У меня ноги колени болят не только при родовом негативе, чаще при закрытии дорог.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3654 : 23 Июль 2017, 02:37:37 »
Уважаемые  форумчане !

Делал диагностику , показала закрыта финансовая дорога (деньги перекрыты) , кто то гадит видимо,
Какой заговор при отливке лучше применить и снимет ли отлива такое?
Заранее спасибо всем.
И эти отливки совмещают с отжигом денежного канала с руной крада. Очень действенно себя показала вся методика вместе с отливками
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Radiant

  • *
  • 35
  • 1
  • Познавший истину не вернется обратно
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3655 : 24 Июль 2017, 21:25:27 »
На форуме есть специальный метод: Отливка денежного канала. Посмотрите.
Стал искать и не могу найти ответ по этой теме отливка денежного канала, буду очень благодарен если ссылку кинете.]

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3656 : 24 Июль 2017, 22:11:34 »
На форуме есть специальный метод: Отливка денежного канала. Посмотрите.
Стал искать и не могу найти ответ по этой теме отливка денежного канала, буду очень благодарен если ссылку кинете.]
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22965.0.html
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22964.0.html
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Radiant

  • *
  • 35
  • 1
  • Познавший истину не вернется обратно
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3657 : 24 Июль 2017, 23:07:48 »
повторюсь со своим вопросом так как с отливками впервые сталкиваюсь и все хочу правильно сделать,
Подскажите пожалуйста виды защит при отливке чтобы на себя не хапнуть, слышал про 7 свечей защита такая есть  или еще какие , спасибо всем заранее
И при закапывании отливок заговор тоже читать и какой ?

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3658 : 24 Июль 2017, 23:43:12 »
повторюсь со своим вопросом так как с отливками впервые сталкиваюсь и все хочу правильно сделать,
Подскажите пожалуйста виды защит при отливке чтобы на себя не хапнуть, слышал про 7 свечей защита такая есть  или еще какие , спасибо всем заранее
И при закапывании отливок заговор тоже читать и какой ?
Вы себя чистить будете? Или кого то? Тут найдете заговоры на все что вам нужно! https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,12.0.html
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Radiant

  • *
  • 35
  • 1
  • Познавший истину не вернется обратно
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3659 : 25 Июль 2017, 14:28:59 »
Отливаться вдвоем будем.
Сначала я ее, потом она меня.
Вот и не хочется хапнуть чего друг с друга

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status