Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3585 : 25 Июнь 2017, 17:08:27 »
Меня так отливали.
Сначала чаша над головой. Потом держала на уровне груди. Потом на уровне свадхистаны.
Недавно рассказывала практик, что именно лежа по всем 7 чакрам отливает.
Вроде как, детальнее показывается негатив.
Еще слышала по 9 энергетическим телам как- то отливают)
Я себя отливала почакрово, начиная с 1-й. Если на них жних тоже есть негатив или блок, то отливать верхние бессмысленно, т.к. энергия не пробьется выше.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3586 : 25 Июнь 2017, 19:38:20 »
только какие-то части

Добрый вечер
Скажите пожалуйста ,можно ли помыть голову и на эту воду делать отливку?Снять мороки с заговором от Давида Вронского на снятие мороков?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3587 : 25 Июнь 2017, 21:38:58 »
Добрый вечер
Скажите пожалуйста ,можно ли помыть голову и на эту воду делать отливку?Снять мороки с заговором от Давида Вронского на снятие мороков?
Легче  поставить емкость на голову и отлить с этим заговором. Зачем Вам такие трудности. Что вам это даст?

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3588 : 25 Июнь 2017, 21:52:08 »
емкость на голову
Я не смогу себе  держать и лить

Arafna

  • *****
  • 1150
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3589 : 25 Июнь 2017, 21:53:00 »
Скажите пожалуйста ,можно ли помыть голову и на эту воду делать отливку?Снять мороки с заговором от Давида Вронского на снятие мороков?

Мне очень нравится ваша задумка. Делайте. Воду потом под сухое дерево или под пень. Так же можно на сумасшествие выливать, по такому принципу.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3590 : 25 Июнь 2017, 22:10:35 »
Я не смогу себе  держать и лить
Встаньте перед зеркалом,или отражающей поверхностью и лейте.
Или лейте на Ваш головной убор.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3591 : 26 Июнь 2017, 14:26:40 »
,можно ли помыть голову и на эту воду делать отливку?Снять мороки
Глаза обмыть, область третьего глаза.
Всю голову нет смысла.
с заговором от Давида Вронского
Лучше другие использовать.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3592 : 26 Июнь 2017, 15:13:55 »
Здравствуйте, уважаемые!
Нужен совет. Один видящий сказал, что у меня пробой на манипуре и к бывшему мужу уходит моя энергия, и от него ко мне- дерьмо. С чего начать отливать? Сначала исцелить пробой, например рунами, потом отливать? Или можно это параллельно делать? Исцелять и отливать? Дело в том, то я уже неделю лью от мороков, от порчи, проклятий, отливаются сущи и прочая нечисть (до мужа у меня всего этого не было), но отливки как были- бес на бесе, так и продолжают быть. Как поступить?

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3593 : 26 Июнь 2017, 17:16:48 »
Уважаемые практики
Сделала одну отливку и в этот же день кота на даче подрали
А сама сразу слегла с температурой 39.до этого была бодра  и здорова
Диагностика говорит нападение
В случайности как то не вериться
Отливку закопала под кустом
Подскажите пжт , так негатив снимаешься??

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3594 : 26 Июнь 2017, 17:22:28 »
Здравствуйте, уважаемые!
Нужен совет. Один видящий сказал, что у меня пробой на манипуре и к бывшему мужу уходит моя энергия, и от него ко мне- дерьмо. С чего начать отливать? Сначала исцелить пробой, например рунами, потом отливать? Или можно это параллельно делать? Исцелять и отливать? Дело в том, то я уже неделю лью от мороков, от порчи, проклятий, отливаются сущи и прочая нечисть (до мужа у меня всего этого не было), но отливки как были- бес на бесе, так и продолжают быть. Как поступить?
Воск руны стерет, у меня чистки заметно продвинулись после того как нижнюю чакру отличала, правда лила через нож. И отливками больно было, отжиг комфортнее, так же снизу начинать, хорошо привязки отрубает, а руны после чисток лучше, я отличалась, ставы как заплатки, быстро снимается, но лишняя работа. С Уважением. Ещё от басни крестики почакрово елеем наносила на тело, быстрее тоже снимается. Ещё в воду для отливок, как раз привязки и отливала, добавляла уксус и соль.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3595 : 27 Июнь 2017, 02:17:30 »
бывшему мужу уходит моя энергия
Это бинарный (сексуальный) канал с мужчиной. Практики говорят,что такие каналы сохраняются до 7-ми лет. Для начала обрубите этот канал. Можно отливками,можно ставом. А то так и будет сливать на вас все г...


Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3596 : 27 Июнь 2017, 04:43:18 »
Это бинарный (сексуальный) канал с мужчиной. Практики говорят,что такие каналы сохраняются до 7-ми лет. Для начала обрубите этот канал. Можно отливками,можно ставом. А то так и будет сливать на вас все г...
Благодарю! Подскажите, каким заговором отливать канал? Там ведь еще сущ на охране. Сначала отлить сущь, потом канал? "Воск выливаю да его заклинаю"- подойдет?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3597 : 27 Июнь 2017, 17:48:03 »
Цитата: Белая Кошка от Сегодня в 02:17:30
Это бинарный (сексуальный) канал с мужчиной. Практики говорят,что такие каналы сохраняются до 7-ми лет. Для начала обрубите этот канал. Можно отливками,можно ставом. А то так и будет сливать на вас все г...
Благодарю! Подскажите, каким заговором отливать канал? Там ведь еще сущ на охране. Сначала отлить сущь, потом канал? "Воск выливаю да его заклинаю"- подойдет?

Присоединяюсь к вопросу. Каким заговором лучше отливать бинарный канал с мужчиной? А если своими словами сформулировать? Типа того: отливаю все каналы-привязки от Х ко мне подсоединённые? Может сработать? Спасибо.
Счастлив тот, кто устроил своё существование так, что оно соответствует особенностям его характера.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3598 : 28 Июнь 2017, 12:56:07 »
Подскажите, каким заговором отливать канал?
Сейчас точно не вспомню,поищите в теме заговоры для отливок: Отлить,оборвать все каналы и привязки,к ... образованные .....

Там ведь еще сущ на охране.
Да,сначала сущ



Zarinna

  • ****
  • 484
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3599 : 01 Июль 2017, 14:47:58 »
Несколько раз делала себе отливки и всегда отливается почти ровный блин. Сначала отливала воском от церковной свечи, а недавно пчелиным воском отливала. Не понимаю, что я делаю не так. Читаю заговор когда воск растапливается. Когда воск растает сразу же выливаю его в воду. Может надо не сразу же?
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status