Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3450 : 17 Апрель 2017, 19:06:58 »
Доброго дня, ув. Практики!
Поясните пожалуйста-я по теме понимаю что отливку воском с заговором от негатива можно делать без диагностики? И уже по самому воску трактовать есть порча или нет? Можно ли просто несколько дней прочиститься таким образом, не проводя предварительно диагностику?
Конечно, можно. Первые же 3 ваши отливки вам покажут, есть ли на вас негатив и насколько он серьезен (даже если не разбирать знаки на воске предметно).
Только есть одно но: если сил у вас мало, то отливки могут выходить закрытыми (это когда не хватает сил открыть поле, и весь негатив остается внутри на самом деле, а вы думаете, что все чисто).
Для подстраховки можете сфотографировать эти отливки и выложить в теме интерпретации, чтобы просто понять, зацепили ли вы негатив магический или бытовой, например.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3451 : 19 Апрель 2017, 20:23:59 »
Как выглядит чистая отливка?
Может фото у кого есть, посмотреть.
Кажется для ровной отливки можно чиститься бесконечно
Благодарю +

Bree

  • *
  • 15
  • 3

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3453 : 22 Апрель 2017, 15:16:41 »
Спасибо за совет!
Вы знаете, за то время пока чистилась, пользовалась двумя заговорами (через день) - один: "Порча суточная, минутная, ночная....", а второй "Снимаю слова лихие..." и вот что заметила - при первом заговоре отливка всегда оставалась на том месте, куда вылилась, стояла неподвижно, а при втором, отливка начинала плавать по всей чаше - туда-сюда. Фото свое брала по грудь... вот теперь мысль пришла)))) - может она и искала мои нижние чакры?)))) 
Кстати, и отливки были разные при разных заговорах!!! Повторюсь, что это был мой первый опыт с отливками воском.
Попробуйте отливать себе сидя. Сели, емкость с водой на ноги поставили, одной рукой придерживаете, второй льете воск. И фото не нужно.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3454 : 24 Апрель 2017, 01:50:31 »
Уважемые практики!

Скажите пожалуйста! Может ли кроль с активизироваться в процессе чистки с целью снятия с него моего же обряда на приворот ??
Начала проводить чистку со своего мч. Снимала свою же работу с него, которая как оказалось легла на него не так как нужно было ( в связи с разного рода ошибками). После завершения приворота, неделю не виделись вообще, только созванивались и он не стремился к встречам и даже когда я ему сказала что мол мне нечем платить за квартиру и что остался один день чтобы решить этот вопрос, и что я незнаю как мне быть т.к.нет денег у меня, он отреагировал весьма пофигистично идаже бросил трубку! ( хотя до приворота жили вместе и планы строили и т.п.). И все это после обряда...
И в итоге, мне хватило недели наблюдения за его таким поведением и отношением ко мне, что бы окончательно удостовериться что нужно срочно чистить его от своей же "работы"!!!!!! На следующий день (когда он знал) что мне нужно решать вопрос оплаты своей кв, ДАЖЕ не объявисля. И в этот же день я стала его чистить ( отливки+ отжиг). Первый день была полная тиша. На второй день чистки он объявился ( кстати, в этот же день сразу после чистки его, мне на какое то время стало плохо). Когда появился, мелькнула мысль что можно дальше уже и не чистить. Но уже вечером того же дня, поняла что нужно идти до конца с этой чисткой и т.д.. Т.к. разные могут быть причины и объяснения такому поведению, вплоть до возможных "правокаций" и "проверок"каких ли бо "Сил"...
По наблюдениям, его как "подотпустило" маленько в процессе чистки..выглядит чуть лучбше и не смотрит такими влюбленными глазами на меня но, и не рвется к совместной жизни :( Очень больно конечно за всем этим наблюдать.. :( Но, т.к. я понимаю для чего я его чищу сейчас, мне просто приходиться сейчас очень сильно стараться что бы держать себя в руках... и терпеть все это, и жудкую боль от того что происходит сейчас... отношение вообще капец (простите за выражение)...

Может это и нормально, что в процессе чистки человек проявляется, и вновь дистанцируется ( как качели своего рода) то туда, то сюда...

Что вы думаете уважаемые практики по этому поводу? Что скажете?

Быть может, посоветуете как желтельно вести себя с мч в процессе чистки, может на что следует обртить свое внимание, отслеживать как то реакцию его ( в не диагностики) на прямую контактируя...

P.S. Если мое сообщение не совсем по данной теме, то прошу прощения у Уважаемых модераторов нашего форума, и просьба удалить мое письмо, или если посчитаете нужным перенаправить его в соответствующую тему форума.

С Уважением, Karneliya.

Busina

  • *
  • 33
  • 13
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3455 : 24 Апрель 2017, 02:20:17 »
Может ли кроль с активизироваться в процессе чистки с целью снятия с него моего же обряда на приворот ??
если до чистки объект был на вас запитан в результате приворота или просто совместным проживанием и общей постелью, то чисткой вы обрываете каналы привязок... и может быть такая реакция, что у объекта появляется неосознанное желание потревожить своим вниманием "кормушку", то есть вас.. как правило, быстро проходит..

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3456 : 24 Апрель 2017, 03:09:47 »
если до чистки объект был на вас запитан в результате приворота или просто совместным проживанием и общей постелью, то чисткой вы обрываете каналы привязок... и может быть такая реакция, что у объекта появляется неосознанное желание потревожить своим вниманием "кормушку", то есть вас.. как правило, быстро проходит..

 "  как правило, быстро проходит.. " уважаемая Busina, что именно быстро проходит?








Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3457 : 24 Апрель 2017, 03:12:12 »
если до чистки объект был на вас запитан в результате приворота или просто совместным проживанием и общей постелью, то чисткой вы обрываете каналы привязок... и может быть такая реакция, что у объекта появляется неосознанное желание потревожить своим вниманием "кормушку", то есть вас.. как правило, быстро проходит..


неосознанное желание потревожить своим вниманием "кормушку" ПРОХОДИТ ??

pyatniza

  • *****
  • 695
  • 196
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3458 : 24 Апрель 2017, 04:09:46 »

неосознанное желание потревожить своим вниманием "кормушку" ПРОХОДИТ ??
Если сказать проще,то когда Вы чистите  его  от своих воздействий,ему до Вас становится  "по  барабану",ну или по меньшей  мере он  начинает  относиться  к Вам  так,как относился до приворота.
Что же  Вас  удивляет? Возможно, именно так он бы  себя  и вел ,если бы  не было  воздействий.
Дочистите, не реагируйте эмоционально.И судя из Вашего  поста, до приворота все не плохо  было.
Может после чистки не надо лепить приворотов, достаточно гармонизации  будет.
Не понимаю,если Вы без магии строили планы итд  ,как Вы пишете,зачем вообще  на него воздействовали?

Busina

  • *
  • 33
  • 13
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3459 : 24 Апрель 2017, 10:55:37 »

неосознанное желание потревожить своим вниманием "кормушку" ПРОХОДИТ ??
именно так.. вы же спрашивали, может ли такое быть, что в результате чистки объект внезапно появляется и потом исчезает... вот я вам и ответила - бывает... вы пока еще ничего не сделали чтоб он обратно страстью воспылал.. выше вам уже сказали, завершайте чистку, прекратите нервничать и занимайтесь грамотной приворотной работой...

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3460 : 26 Апрель 2017, 17:41:22 »
Впервые купила воск в интернет-магазине, и мне уже кажется, что зря: он медового цвета, запах меда вроде есть, но какой-то необычный, не такой как всегда... Но смутило даже не это, а структура материала: он похож на рыхлое рассыпчастое песочное печенье или на еле-еле влажный песок, из какого дети пасочки лепят. Сориентируйте, при такой картине - это, скорее всего, суррогат какой-то? Или воск топлен-перетоплен уже огромное количество раз?

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3461 : 26 Апрель 2017, 18:48:55 »
Впервые купила воск в интернет-магазине, и мне уже кажется, что зря: он медового цвета, запах меда вроде есть, но какой-то необычный, не такой как всегда... Но смутило даже не это, а структура материала: он похож на рыхлое рассыпчастое песочное печенье или на еле-еле влажный песок, из какого дети пасочки лепят. Сориентируйте, при такой картине - это, скорее всего, суррогат какой-то? Или воск топлен-перетоплен уже огромное количество раз?
Настоящий воск должен быть твёрдым по своей структуре.
При перетапливании воск не теряет своих свойств. Если он изначально был  светлым в сотах, то при переплавке и будет светлым. Если тёмный то и будет тёмным.
Но никак не рыхлым и мягким.
Настоящий воск при отливках и плавится медленнее.
А отдушки и красители применяются сейчас повсеместно.
Скорее всего вам продали сурогат для изготовления свечей. Воска в нём нет.
Сейчас восковой бизнес - один из самых прибыльных и даже если свеча выглядит и продаётся как восковая она не из воска, а хим.сырья.
Для снятия негатива такой воск совсем не годится.
)

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3462 : 28 Апрель 2017, 21:54:44 »
Впервые купила воск в интернет-магазине, и мне уже кажется, что зря: он медового цвета, запах меда вроде есть, но какой-то необычный, не такой как всегда... Но смутило даже не это, а структура материала: он похож на рыхлое рассыпчастое песочное печенье или на еле-еле влажный песок, из какого дети пасочки лепят. Сориентируйте, при такой картине - это, скорее всего, суррогат какой-то? Или воск топлен-перетоплен уже огромное количество раз?
Воск твердый очень, резала раскаленным ножом, он может крошиться при отрезании, но крошки твердые. Я покупала на вес кругляшок 1350гр. Поздней осенью уже очень сложно купить, надо в конце лета искать. В моем городе есть какая то пчелиная организация, у них воск свой, в аптеки свечи арома и ушные продают, честно врут, что не добавляют парафин))) чистый воск оставляют для себя. Те купить без добавок кмк очень сложно. Я покупала свечи, что в монастыре делают, там воска одно название, но тянут, положительные сдвиги в реале есть. С Уважением.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3463 : 30 Апрель 2017, 21:06:08 »
Уважаемые практики, а кто-нибудь знает, где-нибудь можно почитать историю восковых отливок? От чего походит данный метод, насколько древний и т. д.? Если, конечно, вообще есть источник, где можно об этом прочесть.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3464 : 03 Май 2017, 20:38:25 »
Всем доброго времени суток! Поскольку занялась отливками,есть несколько вопросов. Практически все пишут,что посуда для воды должна быть стеклянная или глиняная,но вот я помню,что дважды меня отливали много лет тому назад и у мастеров посуда была металлическая. В чем разница,что все-таки лучше и почему? И еще,помню ,что одна из бабушек во время литья сажала меня на порог. С чем и для чего это связано? Прошу,если не затруднительно,объяснить,т.к. я в этой области совсем новичек,а знать тонкости и нюансы,очень хочется.
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status