Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3390 : 23 Февраль 2017, 19:02:55 »
Спасибо Вам за ответ. Серпа нет, буду лить на раскалённый нож с зубчиками. Я правильно поняла, что нож держится лезвием вверх горизонтально над миской ,и струя воска делится им надвое, стекает по обе стороны лезвия?
Да, так. И когда отливку достанете, "бубышки" прижигайте раскаленным кончиком ножа, так лучше, напоследок сущи не гадят судя по снам, у них глаза, нос, рот запекается и поджечь и нагадить не могут.

Arafna

  • *****
  • 1143
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3391 : 24 Февраль 2017, 13:07:40 »
Вот все ж таки у каждого свой опыт и что дозволено пану Орлову, не дозволено пану Козлову.) у меня при отливках бесов, покойников и прочей "разумной" живности, при любой попытке воздействовать потом на саму отливку, живность возвращается сразу на место. Так что только закапываю, даже не переплавляю и ни в коем случае не сжигаю отливку, нельзя. С порчами спокойно в этом плане, а вот сущностей отливать - много строгих условий.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3392 : 24 Февраль 2017, 13:12:14 »
Странно. Я дома с угла убирала сущь отливкой, сжигала, нормально, повоняло псиной и не вернулось никуда. С себя надо комплексно убирать, видимо, в этом плане у меня хорошо смывы идут.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3393 : 24 Февраль 2017, 14:47:10 »
Вот все ж таки у каждого свой опыт и что дозволено пану Орлову, не дозволено пану Козлову.) у меня при отливках бесов, покойников и прочей "разумной" живности, при любой попытке воздействовать потом на саму отливку, живность возвращается сразу на место. Так что только закапываю, даже не переплавляю и ни в коем случае не сжигаю отливку, нельзя. С порчами спокойно в этом плане, а вот сущностей отливать - много строгих условий.

Аналогичная ситуация. В один из последних дней чистки когда уже было хорошее самочувствие-меня дёрнуло прижечь горячим ножом.....итог-через 2 часа скрутило и спину и бока и ноги. Всё прилетело обратно. Такое ощущение грязи на себе опять. Или скручиваю остывшую отливку внутрь рисунком в газету и на помойку. Нет возможности сжигать.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3394 : 24 Февраль 2017, 14:52:37 »
А с гладкой стороны? Я кресты ножом рисую, как в бм разделе советовали, ничего вроде плохого не заметила. Попробую без прижиганий. А как по отливке видно сущь? Я с гладкой стороны смотрю, форма непонятная у отливки, мб с углами, это оно? Тк такую сжигала и она псиной пахла. А как же литье через нож? Тоже нельзя? Поделитесь, пожалуйста, подробнее, я в основном отливаюсь.

Arafna

  • *****
  • 1143
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3395 : 24 Февраль 2017, 15:26:23 »
А как же литье через нож? Тоже нельзя? Поделитесь, пожалуйста, подробнее, я в основном отливаюсь.

Мне нож при отливке подселений процессы только сбивает, пустыми делает, не пользуюсь.
Примеры отливок могу выложить в тему трактовок, если нужно.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3396 : 24 Февраль 2017, 15:39:09 »
Вот я в последнее время заметила, с бм заговором без ножа лью выходит нормально, ощущения разные в теле, с тем же заговором через нож и начинаю чувствовать как отрывается там да сям на теле. И понять после Ваших отзывов не могу как лучше, тк результат то не сразу на физе видно, а потом поди вспомни как делала.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3397 : 24 Февраль 2017, 15:39:26 »
Мне нож при отливке подселений процессы только сбивает, пустыми делает, не пользуюсь.
Примеры отливок могу выложить в тему трактовок, если нужно.

Скажите, а чтобы крадник отсечь, каналы, привязки? Нож ведь нужен? Или можно такое без ножа отливать? Спасибо.
С уважением.

Счастлив тот, кто устроил своё существование так, что оно соответствует особенностям его характера.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3398 : 24 Февраль 2017, 15:45:32 »
И вот еще, на сны обращать внимание или морочить могут? Отливки крестом помечаю, был сон, что морду собаке крестила, нос, рот и оба глаза. И морды наоборот получаются, что у собак, что у тех кто как люди во сне выглядят, подбородок вверх, те треугольник вершиной вверх. Может не надо все это делать? Запуталась.

Arafna

  • *****
  • 1143
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3399 : 24 Февраль 2017, 15:46:23 »
Скажите, а чтобы крадник отсечь, каналы, привязки? Нож ведь нужен? Или можно такое без ножа отливать? Спасибо.
С уважением.

В этом случае нож более чем уместен, но я лью не на сам нож воск, а через нож - кладу на борты миски, а сам воск льется рядом с лезвием. Еще советуют после того как выльете, пока воск застывает в воде, этим ножом проводить "по следу" вылитового воска.

И вот еще, на сны обращать внимание или морочить могут?
Морочить могут здорово, чтобы сбить с правильного способа чистки. Фильтруйте.
И еще, тетя Мотя, вы со временем сами для себя выработаете способы, подходящие именно вам. Воск очень многообразная штука. Я вот хочу опробовать вариант лить в жирное молоко и потом опоить им для сброса еще части негатива, "зависающего" обычно в воде. В общем, вариантов масса и у одних людей хорошо работает одно, у других другое.

Выложила в тему интерпретаций отливок пару фотографий подселений, мертвого духа и беса. Других типов сильных сущностей по сути больше нет, все прочее мелкие разновидности со своими наклонностями. Не люблю слово "сущность".)

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3400 : 25 Февраль 2017, 15:16:36 »
Хочу задать вопрос чисто технический. Делала отливки через нож, первые две получились опять, как "коконы", кульком таким. А вот третья уже "кучерявая", с завитушками (выложила в интерпретации). Но вот, что я заметила, когда лила третью, кружку с воском я на этот раз держала повыше над водой.
Так может быть такое, что чем ниже над водой льёшь, тем более вероятности получить "кокон"? А если повыше, то выливается другой узор? Можно спросить, как высоко вы держите руку с воском над водой или лезвием ножа? И меняется ли от этого отливка? Спасибо.
С уважением.
Счастлив тот, кто устроил своё существование так, что оно соответствует особенностям его характера.

Arafna

  • *****
  • 1143
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3401 : 25 Февраль 2017, 15:28:53 »
Так может быть такое, что чем ниже над водой льёшь, тем более вероятности получить "кокон"? А если повыше, то выливается другой узор? Можно спросить, как высоко вы держите руку с воском над водой или лезвием ножа? И меняется ли от этого отливка? Спасибо.
С уважением.
:) выльется в любом случае то, что должно вылиться. Я тот еще скептик по натуре, лила и с разной высоты, и с разной скоростью, и в разную температуру воды. Если должен быть кокон, он у вас будет, как бы вы ни меняли тактику. Другая фигура принципиально может получиться, если сменить направленность заговора. В остальных случаях - ваш кокон будет просто либо в слегка отличаться по форме, дибо по размеру, но суть его будет идентична и узнаваема. Так же, само собой, фигура будет меняться, если процесс снятия порчи пошел - кокон будет либо уменьшаться, либо "развязываться", либо сдвигаться от центра к краю. Это все говорит о том, что процесс пошел.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3402 : 25 Февраль 2017, 16:30:27 »
У меня перед снятием начинает вода из миски проливаться. Замечаю уже который раз, наливаю не до краев, когда над головой лью то еще меньше, чтоб случайно не обжечься и все равно проливается. Есть подселенец, выкурить никак его не могу, не пойму за что держится. Когда стала чиститься почувствовала удар по лицу, под правым глазом припухлость появилась, тогда тоже коконы лились, думала замки.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3403 : 01 Март 2017, 00:05:32 »
Можно совмещать восковые отливки с рунической чисткой "Враги, злые языки"? Подскажите пожалуйста, не могу найти в поисковике.

С уважениием.

pyatniza

  • *****
  • 695
  • 196
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3404 : 01 Март 2017, 12:13:32 »
Можно совмещать восковые отливки с рунической чисткой "Враги, злые языки"? Подскажите пожалуйста, не могу найти в поисковике.

С уважениием.
Не советуют  практики.Воск сбивает работу Рун. Закончите Рунические чистки,затем почистите воском.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status