Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Серьёзные вещи ею не снять.

Да ладно! Кто-то аналогичное пишет о рунах, кто-то еще о чем-то. Плохому танцору все мешает, а дело мастера боится.
Есть мастера, которые ТОЛЬКО воском все чистят.
От практика зависит.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Добрый день Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, когда делается чистка отливками, можно ли в один день сделать? Или лучше несколько дней делать? Хочу почистить МЧ, я новичок!
насчет сколько дней,смотрите по отливкам и советуйтесь в предназначенной для этого теме,там практики всегда подскажут,чем ровнее и красивее отливка,тем лучше,сколько раз на день,тут не могу сказать,я беру один и тот же воск на всю чистку(может это не правильно,у меня работает),одного раза в день достаточно,а так от 3-9 дней(9 дней и более с перерывом- серьезный если негатив).Начните,посмотрите на воск,если вопрос,то в тему по отливкам,и отливать пока не станет симпатичной.имхо
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Уважаемые мастера здравствуйте. Незнаю в правильную тему пишу или нет, уважаемые модераторы пепекиньте куда нужно если что не так ))))
Ситуация такая у меня началечь давно, но сейчас уже реально допекло. По порядку , в 1998 году ещё 16  летней девчонкой пришла в церковь, но не в православной,  а на новый ладно сейчас церкви.  Приняла покаяние, крещение приняла.Служила в церкви конкретно  лет 5,  Потом вышла из церкви совсем, перестала молиться и т.д. Прошло лет 10 и я стала интересоваться рунами, таро стала изучать. Руны у меня работали, Таро тоже стала понимать. Решила всерьёз встать на колдовской путь. И когда я стала изучать информацию, понеслось... то православные на пути пристают, то ещё какие либо знаки встречаю и именно на тему христианства. Оставила я затею с рунами и таро на время,  всё успокоилось. Но меня неумолимо тянет в магию, а особенно работа с духами и бесами. Стала изучать . Стала подумывать о раскрещивании  и тут опять, то песни христианские в голове играют, хотя не вспоминала о них вообще,  то с церкви увижу знакомых, хотя после церкви не встречала никого.
И тут я задумалась, что наверное мне дают знак, что не нужно  к бесами то лезть

Fox2932

  • *
  • 28
  • 0
Ув. Практики, прошу вашей помощи и совета!
Для одного обряда мне нужны были кладбищенские свечи. Взяла один раз с кладбища, спрятала, а их выкинули. Второй раз пришлось брать домой, в квартиру, предварительно завернув их в фольгу. Они лежат у меня уже дней 9. Может есть какая-нибудь чистка, чтобы энергетика кладбищенская не присутствовала теперь в доме? Я новичок в чм и сотворила глупость, теперь сильно беспокоюсь.
Заранее спасибо!

kb

  • *****
  • 1278
  • 1497
Второй раз пришлось брать домой, в квартиру, предварительно завернув их в фольгу. Они лежат у меня уже дней 9.
А почему вы считаете, что они вредят Вам? Раз работаете на погосте.
Бывают люди, которым от энергетики смерти плохо (невралгия появляется и пр.). Но это проявилось бы сразу. Если ничего не изменилось с тех пор, как свечи домой принесли, то и заморачиваться не за чем.

Fox2932

  • *
  • 28
  • 0
А почему вы считаете, что они вредят Вам? Раз работаете на погосте.
Бывают люди, которым от энергетики смерти плохо (невралгия появляется и пр.). Но это проявилось бы сразу. Если ничего не изменилось с тех пор, как свечи домой принесли, то и заморачиваться не за чем.

Дело в том, что до этого дня я даже не задумывалась об этом, так как мне в принципе более менее привычно. И землю, и воду с кладбища брала раньше, ничего не происходило. Но как только мама приехала навестить меня, так ей очень плохо стало, кошка моя в последние дни ведет себя странно, никогда такого с ней не было, а она у меня как сигнификатор, негатив чувствует. Плюс на таро перед приездом мамы сделала диагностику на дом - карта Смерть, но в сочетании с хорошими картами, а после приезда мамы - Дьявол с Башней и Семерка жезлов. И на душе как-то неспокойно после того, как свечи взяла, депрессия какая-то, постоянно плакать хочется как траур какой-то. Может, конечно, это действие обряда, так как он заключается в том, чтобы навести тоску на человека, но подстраховаться хочется, да и негатив на доме все же есть как ни крути.
Не посоветуете хорошую чистку жилища?

kb

  • *****
  • 1278
  • 1497
Может, конечно, это действие обряда
Может. Если не пробили человека и все к Вам вернулось.
Свечи могут быть и не связаны с описанными вами событиями.
Не посоветуете хорошую чистку жилища?
Чистку лучше по чуйке выбирать, на форуме их много. Например, целый раздел:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,316.0.html

Fox2932

  • *
  • 28
  • 0
Может. Если не пробили человека и все к Вам вернулось.
Свечи могут быть и не связаны с описанными вами событиями.Чистку лучше по чуйке выбирать, на форуме их много. Например, целый раздел:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,316.0.html
Нет-нет, на человека как раз таки все ложится так, как надо, по диагностике смотрю. Перед этим ослабляла его месяц, разные обряды и ставы на ослабление, подавление, подчинение и снятие защит. В итоге от сильнейшей защиты не осталось ничего. Отката быть не может, может просто обряд бинарный, что навряд ли. Я склонна думать, что это все-таки из-за свечей.
Благодарю Вас за помощь! ;D

Подскажите,пожалуйста ,как почистить подарок ( браслет).И так уж вышло,был одет мне на руку сразу.Значит нужна и мне чистка?По диагностике ответы: "намагичен",защита не пробита,носить безопасно?-нет. Не понимаю,если защита отбила,почему нельзя носить?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
как почистить подарок ( браслет)
В соль на трое суток,отжиг свечой.
Значит нужна и мне чистка?
От чего чиститься? Проверьте себя на наличие негатива,вот если он есть тогда и чиститесь.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Nicky Regem

Уважаемые практики.
Есть ряд вопросов, ответы на которые я искал, но те из них, которые я находил были... весьма туманны.
В связи с этим прошу помощи.

Говорят, что путь Мага начинать без покровительства каких-либо Сил - затея плохая. Есть ли способ узнать, интересую я те или иные Силы или нет? Вернее, он есть, но его я не знаю. Интересует не вода, ни философский ответ, а действительно работающий способ.
Лично моя идея - попросту спросить какого-либо духа из определённого пантеона об этом и получить ответ в виде, например, того же сна. Однако, если ли способ как-то "привлечь" к себе тех, кто заинтересован во мне больше всего? Как я понимаю, нет смысла к обращению к тем, кто меня даже не видит и не знает, так что сперва хотел бы узнать это.

Второй вопрос немного сложнее, но более для меня важный. Вопрос о роде. Единственное, что я смог узнать о моих родственниках, что прадед по материнской линии был искусным знахарем в селе (на Украине) и умел людей лечить не столь травами, сколь "силой". Как узнать о своих корнях именно в этом плане? Ибо дальше прадеда я узнать ничего не смог, а отцовская линия и вовсе - загадка.

Третий вопрос о предрасположенности. Есть ли у человека предрасположенность (с рождения или приобретённая) к какому-либо пути в магии? Если есть, то как выяснить? Другими словами, я хочу узнать, есть ли область, в которой имею своеобразный "бонус"? Рождённый писателем сможет достигнуть самых высот в этом ремесле, если не будет тратить силы на работу в бухгалтерии и учиться бальным танцам. Один практикующий товарищ говорил, что нет определённого Пути у Мага, мол, Маг строит свой Путь сам. Я согласен с этим, но всё же есть области, которые с древних времён крепко закрепились в магическом обществе.


Спасибо за внимание, друзья.
Надеюсь на вашу помощь.
Так же добавлю, что я не собираюсь начинать свой путь в магии, я уже его начал и назад идти я не намерен, но, но... я считаю, что нельзя идя по скрытой в тумане дороге (которая ведёт в своеобразную неизвестность) не имея с собой, к примеру спичек, что бы ночью разжечь костёр и согреться.
Я так же не имею возможности обратиться к ведающим людям в своём городе (посёлке, вернее), поскольку таковых не знаю, а единственных практиков, которых я встретил были в армии, но с ними связи я не имею.

just_a_girl

Привет, у меня тоже ряд вопросов) когда написано что обряд начинается с "купить соли и мака", имеет значение где, у кого и когда  покупать, можно ли вместе с другими продуктами.... и если написано что из пачки немного надо взять, куда -то остальное использовать можно или только на обряды? 

olga-lga

  • *
  • 11
  • 0
Привет, у меня тоже ряд вопросов) когда написано что обряд начинается с "купить соли и мака", имеет значение где, у кого и когда  покупать, можно ли вместе с другими продуктами.... и если написано что из пачки немного надо взять, куда -то остальное использовать можно или только на обряды?
Если в конкретном обряде не написано где и у кого - то не парьтесь.
Единственное, что лучше без сдачи покупать.

just_a_girl

а оставшееся использовать в еду можно?!

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
а оставшееся использовать в еду можно?!
Приветствую! Покупать отдельно,без сдачи,остатки не использовать в еде,в дальнейшем,я так считаю и работаю,строго имхо.
Куплено на обряд,на него и идет. В еду,для себя можно и отдельно купить.
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status