Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

Miki

  • ***
  • 214
  • 25
Осуществляя порчельное воздействие на кого-либо, практик должен иметь достаточные защиты. Вопрос родства важен. Но, часто это касается старших кровников, делая чистки, порчи, есть шанс потом все стянуть на себя (прямые родственники по обеим веткам). Дальние родственники, с которыми толком нет ни каналов связи, не поддерживается контакт, седьмая вода на киселе, на них можно воздействовать. Но....
Защита и диагностика - это то, о чем нужно помнить! Получить все добро назад можно и от обычного человека)))
Про защиту я понимаю и знаю.  :)
Цитировать
Но, часто это касается старших кровников, делая чистки, порчи, есть шанс потом все стянуть на себя (прямые родственники по обеим веткам).
Вы имеете ввиду бабушек, дедушек и т.д.?
А не могли бы Вы сориентировать по диагностике, какие вопросы задавать, чтобы понять, стоит ли портить (хотя это даже не порча) родственничка? Можете ответить тут или в лс.
Благодарю за ответы!! (плюсики сегодня не могу поставить, поэтому обязательно поставю завтра))

Очень хочу спросить, вернее задать кучу вопросов: 1. Если долгое время была в хэ , но для себя 12 лет назад все определенно решил и потихоньку занялся рунами, по Платову, Кораблеву, для дома и семьи;) нет ли необходимости раскрещивания, тему про раскрещивание прочитала, там лишь про хэ + тс , а как же северные/языческие боги? Не требуют ли они обряда в данном случае!? И если для себя все решил и испытываешь крайнюю неприязнь к хэ, можно ли считать это раскрещиванием?
2. Можно ли сочетать таро + руны!? То есть, не одновременно гадать, а сегодня таро, завтра руны или формулы? Нет ли у них конфликта?
3. Ребенка я крестить не стала, но есть ли какая то формула/ обряд для подключки чада к скандинавским богам? Тоже не нашла ответа(
4. Можно ли гадать на таро и рунах во время беременности? Как защитить себя во время беременности!? Классический  Шлем ужаса!? Надеюсь на вашу помощь!

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Очень хочу спросить, вернее задать кучу вопросов: 1. Если долгое время была в хэ , но для себя 12 лет назад все определенно решил и потихоньку занялся рунами, по Платову, Кораблеву, для дома и семьи;) нет ли необходимости раскрещивания, тему про раскрещивание прочитала, там лишь про хэ + тс , а как же северные/языческие боги? Не требуют ли они обряда в данном случае!? И если для себя все решил и испытываешь крайнюю неприязнь к хэ, можно ли считать это раскрещиванием?
1) нет необходимости в раскрещивании, просто игнорируйте хэ;
2) можно;
3) а зачем? До определённого возраста ребенок находится под вашей защитой, а дальше пусть он сам принимает решение;
4) гадать можно. Что касается защиты, я бы не стала на себя беременную лишние манипуляции проводить, тем более Шлем У. Выберете нейтральные мягкие защиты, если есть такая необходимость.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Temnaya

  • *
  • 8
  • 0
  • Carpe jugulum
Уважаемые практики! Делала на МЧ комплекс воздействий, диагностика показывает, что его жена тоже на него колдует. Нужно теперь перед следующими воздействиями его чистить. Вопрос такой: если буду отливать его воском, снимет ли это все воздействия на подавление воли (сорокаусты, кладбищенские)?
И можно ли поставить на него какую-то защиту от воздействий жены? А то так можно до бесконечности чистить-ставить.
Счастье женщины - в обретении власти над потусторонними силами. Любовь - всего лишь кошмарный сон. Е. П. Блаватская

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Уважаемые практики! Делала на МЧ комплекс воздействий, диагностика показывает, что его жена тоже на него колдует. Нужно теперь перед следующими воздействиями его чистить. Вопрос такой: если буду отливать его воском, снимет ли это все воздействия на подавление воли (сорокаусты, кладбищенские)?
И можно ли поставить на него какую-то защиту от воздействий жены? А то так можно до бесконечности чистить-ставить.
Поставьте лучше отвод от мужика и пусть жена себе дальше колдует. Потом можно садиться и отливать как вариант. Если жена "в теме", то рано или поздно она сообразит конечно про отвод, но какое-то время вы себе выгодаете.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Temnaya

  • *
  • 8
  • 0
  • Carpe jugulum
Поставьте лучше отвод от мужика и пусть жена себе дальше колдует.

Расскажите, пожалуйста, что это за ритуал? По поиску не нашла.
Счастье женщины - в обретении власти над потусторонними силами. Любовь - всего лишь кошмарный сон. Е. П. Блаватская

кто может подсказать ,диагностику лучше делать картами или рунами?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
кто может подсказать ,диагностику лучше делать картами или рунами?
Что лучше понимаете, то и делайте. У каждого свое "лучше".
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Уважаемые практики! Подскажите ссылку на тему, которая посвящена сигиллам. Там, помнится, в начале темы в качестве намерения-примера приводилась фраза "Я покупаю машину Шевроле Ланос". Обыскалась, но по поиску не могу найти.
В благодарность ставлю +

Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста что это может быть. Если не в тему, то простите и перенаправите куда нужно. Ни с того ни с сего стало клонить постоянно в сон, причём не важно в какое время. Просто не могу проснуться. Стала забывать простые вещи: типа взяла ластик, положила. Через 3 дня даже не вспомню куда. Все могу перерыть не найду. Потом на видном месте нахожу и вспоминаю что я на самом деле его там оставляла. Появились приступы неконтролируемой агрессии, причём только на своего ребёнка. Особенно когда она капризничает меня это просто так злить начинает. Раньше такого не было. Я все могу понять, усталость и  тд. Но таких состояний ранее не наблюдала. От мужа безразличие начало проявляться, с его родителями чуть не разругалась. До этого всего моя подруга привезла мне в подарок 33 свечи из Израиля, красную нить(от сглаза), масла. Типа это все куплено на гробе Господнем. Грешным делом думаю уже на неё. Может наговор какой?! В общем вопрос такой:  уды по симптомам что это может быть?

Ordy

  • ***
  • 202
  • 47
  • Fire walk with me...
Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Добрый день. Вообще, стоит сделать диагностику у специалиста. По описанию похоже на подселенца\покойника.

Просто не могу проснуться. Стала забывать простые вещи: типа взяла ластик, положила. Через 3 дня даже не вспомню куда. Все могу перерыть не найду.  симптомам что это может быть?
это морок и отъем жизненных сил, уверена, что еще проблемы с гормональным фоном вылезли.Делайте чистку подруга или нет дальше увидите.

Twix

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу помощи и совета. Также приношу извинения за многобуквенность. Сама в вопросах магического воздействия на уровне криворукого любителя. Дело в следующем.
Есть у меня бабка по отцовской линии, мадам злая, склочная и властная. Сколько себя помню, хорошего от нее не видел никто и никогда. Всегда умудрялась всем родным и далеким напакостить, а сама выйти сухой из воды, да еще и в выигрыше. Также имеется у меня дядя, ну как дядя, седьмая вода на киселе, но отношения с ним всегда дружеские были. Человек он простой и мягкий.
В общем сейчас сложилось так, что бабка приехала к дядя "погостить". Гостит она у него уже с месяц, да и по показателям прошлых лет это не предел - может оставаться и по полгода. Ведет себя у него в квартире аки королевна, дядю гнобит и всякие гадости делает.
Что касается меня, то так получилось, что пребывая в другом городе на заработках я забеременела. С отцом ребенка подписали мировую - он не вспоминает обо мне, а я о нем. Но беременность протекает не так просто, как хотелось бы. Мне пришлось оставить работу, т.к. физически я не тянула, начались проблемы со съемным жильем. Когда стал вопрос, что делать дальше, дядя предложил пожить у него, сколько нужно, а также попутно неспешно искать новую работу и т.д. и т.п. Как только я появилась в квартире, бабка взбесилась. Стала скандалить, драться, пакостить, желать всяких бед мне и ребенку. Должна сказать, что сила слова у нее всегда на уровне: от банального "да чтоб ты обделался" у человека начинает крутить живот, болеть голова, а то и больше. Для меня и ребенка в пожеланиях она не скупится. Дядя попросту по максимуму старается проводить время вне стен жилья для минимизации контакта с бабкой.
Что делать - ума не приложу. Ставлю на себя языческие защиты, постоянно визуализирую вокруг себя стены, зеркала и т.п., но эффекта мало, да и постоянно подновлять надо, т.к. слетает на раз-два. Делать порчи и что-то подобное страшно - вроде бы кровные родственники. Ставить защиты постоянно тоже сил никаких нет. Очень боюсь за ребенка. Что можно и что нельзя пробовать в моей ситуации? Сразу оговорюсь, что с кладбищем никогда не работала, а со всем христианствосодержащим сейчас работать не могу, т.к. сразу начинаются странные реакции, будто сам ребенок не хочет этого.
В общем прошу помощи и совета. Еще раз простите за много букв, хотела максимально прояснить ситуацию.

Eka

  • *
  • 3
  • 0
Добрый день Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, когда делается чистка отливками, можно ли в один день сделать? Или лучше несколько дней делать? Хочу почистить МЧ, я новичок!

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Добрый день Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, когда делается чистка отливками, можно ли в один день сделать? Или лучше несколько дней делать? Хочу почистить МЧ, я новичок!

Отливки делают на убыльной луне. Лично я выливаю над каждой чакрой (их 7). Отливаю каждый день, пока отливка не станет гладкой и более-менее правильной (круглой) формы. Отливки не панацея. Серьёзные вещи ею не снять. Обрядами и рунами чиститесь, а отливками проверяйте, как идёт процесс чистки. Удачи.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status