Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Веселее всего то, что эту собаку никто не может выгнать с подьезда, она всеравно возвращается и ложится где-то рядом с моей квартирой)) на меня смотрит всегда, как будто ждет меня. взгляд жалостливый, скорбный, поникший. Не дает к себе близко  приближаться , убегает.
Простите возможно за нелепый и глупый вопрос, но как мне себя вести с ней и о чем говорит ее нахождение в моем подьезде?
Ее нахождение в подьезде говорит о том,  что пришла зима,  и что хотя с людьми она явно знакома,  лучше жить в тепле и на дешевой сушке,  чем на улице. Попробуйте прикормить -  поставьте миску сухого корма и миску воды около квартиры. А еще лучше усыновите скотину  -  лучше друга у Вас не будет,  а ежедневные прогулки кстати,  способствуют хорошей физической форме и душевному равновесию.  Правда,  пару-тройку месяцев  может и помучаетесь,  но думаю,  найдете знакомых собачников + одного ветеринара и разберетесь что к чему.  И защиты на  собаку поставьте обязательно -  не для того,  чтоб она Вам помогала,  а чтоб с Вас не перехватывала. Какая-нибудь Сила  Вам обязательно зачтет это усыновление)
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, можно ли применить обряд на закрытие дорог, чтобы человек не ушел в отпуск? В отпуске подразумевается не поездка, а нахождение дома.
Оговаривать " тако пути в отпуск связываю.."? Другой-то дороги вроде как нет.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Магдалена

  • *****
  • 2684
  • 830
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, можно ли применить обряд на закрытие дорог, чтобы человек не ушел в отпуск? В отпуске подразумевается не поездка, а нахождение дома.
Оговаривать " тако пути в отпуск связываю.."? Другой-то дороги вроде как нет.
Попробуйте вариант ещё проще - отменить  этот отпуск вообще.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста.
Откуп монетами на перекресток делаем - монетки одинаковые должны быть?
И если откуп оставляем, то нужно в центре перекрестка или на обочине, это имеет значение?

Здраствуйте. У меня вопрос к вам всем,может вы мне поможете разобраться.
Мой прадедушка по отцовской линии был чёрным магом,имел даже в подвластии бесов. Но потом его дети избавились от них,передав их блуждающим цыганам.Так же он мог много капостей сделать человеку,если он его обидел или просто не нравился.
Прабабушка же по материнской линии была цыганкой,очень сильной ведуньей и травницей.
И вот лет с 13-ти я поняла,что могу гадать по руке. Я просто смотрю на линии и все понимаю,хотя я ничего не знаю о хиромантике. До сих пор не могу понять,где линия жизни.После родов меня очень заинтересовали руны. Потом нашла ваш сайт. Ради пробы решила попробовать ритуал на деньги. Сработал почти на следующий день. Потом зашла в раздел “Здоровье”,читала на окрепление,очень плохо было. Помогло. Вроде получаеться все,но есть проблема. Моя родня против этого всего. Бабушка закатала жуткую истерику,когда увидела,как я гадаю на картах,отец сжег их. Вторую колоду сожгла бабушка. Сказали,что это не для меня и у меня этого нет в крови. Но истории о моих предках рассказывали мне они же,когда я была маленькой.
Уважаемые,что мне делать? Я не знаю,чем конкретно мне заниматься,не могу определиться,тянет ко всему и сразу. Но я боюсь,что если у меня мои увидят колоду карт Таро(хочу купить на ДР)или руны(хочу самой сделать),то меня или из дому выгонят или высекут ремнем(да,мне 20 лет,но отец,когда очень зол,впадает в бешенство). Очень прошу вашего совета. Заранее спасибо.
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Очень прошу вашего совета. Заранее спасибо.
Купите колоду Таро и сделайте Руны, а от родных получше прячте и не гадайте когда кто-то может увидеть, если захотите найдёте такую возможность. А что конкретно ваше нужно почувствовать к чему больше тянет. Вообще быть или не быть это только ваше решение, а не родных.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста.
Откуп монетами на перекресток делаем - монетки одинаковые должны быть?
И если откуп оставляем, то нужно в центре перекрестка или на обочине, это имеет значение?
Доброго дня.
Нет единого правила на эту тему. Если обрядом не сказано - 3 пятака, или 13 пятаков, делайте так, как Вам подсказывает чуйка, и главное здесь,что бы откуп был достаточным и уплачен по правилам. Я беру всегда монетки одного достоинства - пятаки или 10 рублевые. Кидать на центр правой рукой через левое плечо со словами "уплачено" и уходить, не оглядываясь.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Купите колоду Таро и сделайте Руны, а от родных получше прячте и не гадайте когда кто-то может увидеть, если захотите найдёте такую возможность. А что конкретно ваше нужно почувствовать к чему больше тянет. Вообще быть или не быть это только ваше решение, а не родных.
Спасибо за ваш ответ,но у меня еще вопрос есть. Как вы почустововали,что именно вам подходит? А то у меня как бы периодами бывает.
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

Доброго дня.
Нет единого правила на эту тему. Если обрядом не сказано - 3 пятака, или 13 пятаков, делайте так, как Вам подсказывает чуйка, и главное здесь,что бы откуп был достаточным и уплачен по правилам. Я беру всегда монетки одного достоинства - пятаки или 10 рублевые. Кидать на центр правой рукой через левое плечо со словами "уплачено" и уходить, не оглядываясь.
Спасибо, что отвечаете:) Послушала чуйку. Но не кидала через левое плечо. Не дождались откупа похоже, и содрали сами :D

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Спасибо за ваш ответ,но у меня еще вопрос есть. Как вы почустововали,что именно вам подходит? А то у меня как бы периодами бывает.
По снам и чуйке. Что-то я прям хочу делать, а что-то не хочу..

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Спасибо, что отвечаете:) Послушала чуйку. Но не кидала через левое плечо. Не дождались откупа похоже, и содрали сами :D
Все есть опыт, это нормально.)) Зато теперь у Вас есть чёткое понимание, что это работает, что правильно, а что нет. Изучайте мат.часть, опыт других, комментарии к обрядам. Это поможет избежать массы ошибок, потери ресурсов и времени. Удачи!
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Miki

  • ***
  • 214
  • 25
Здравствуйте,

можно ли начитывать оморочку на родственника? Он не такой уж и дальний, но обидел сильно, увы, простить не смогу. Или родственники не пробиваемые и лучше не портить "своих".

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Здравствуйте,

можно ли начитывать оморочку на родственника? Он не такой уж и дальний, но обидел сильно, увы, простить не смогу. Или родственники не пробиваемые и лучше не портить "своих".
Доброго дня. Какой вопрос - такой ответ))
Смотря, какой родственник.
Почему нельзя то?
Вы оморочкой портить человека собрались? (Не все понятно)
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Miki

  • ***
  • 214
  • 25
Доброго дня. Какой вопрос - такой ответ))
Смотря, какой родственник.
Почему нельзя то?
Вы оморочкой портить человека собрались? (Не все понятно)
Доброго. Портить)) чтоб окружающие не любили.
Просто я думаю, не ударит ли по мне сильно обраткой, только потому что он мне приходится каким-то там родственником,
 читала когда-то, что родственников по крови нельзя портить (можно портить, если делать отречение) или это правило применимо только на прямых родственников?

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Доброго. Портить)) чтоб окружающие не любили.
Просто я думаю, не ударит ли по мне сильно обраткой, только потому что он мне приходится каким-то там родственником,
 читала когда-то, что родственников по крови нельзя портить (можно портить, если делать отречение) или это правило применимо только на прямых родственников?
Осуществляя порчельное воздействие на кого-либо, практик должен иметь достаточные защиты. Вопрос родства важен. Но, часто это касается старших кровников, делая чистки, порчи, есть шанс потом все стянуть на себя (прямые родственники по обеим веткам). Дальние родственники, с которыми толком нет ни каналов связи, не поддерживается контакт, седьмая вода на киселе, на них можно воздействовать. Но....
Защита и диагностика - это то, о чем нужно помнить! Получить все добро назад можно и от обычного человека)))
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status