Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Сам он точно не захочет пока не нагуляется . Бабник вам зачем ? Можете только приворожить и закрыть от других баб . Но думаю и под приворотом он будет бегать по всем и возвращаться к вам .

Mery27

  • *
  • 1
  • 0
Сам он точно не захочет пока не нагуляется . Бабник вам зачем ? Можете только приворожить и закрыть от других баб . Но думаю и под приворотом он будет бегать по всем и возвращаться к вам .
А если закрыть от других баб все равно бегать будет?  Просто люблю его,поэтому и нужен

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
А если закрыть от других баб все равно бегать будет? 
Если закрыть , то вряд ли конечно .   Можно ещё чтоб на других не вставал сделать ,тогда сам перестанет бегать по другим боясь позора . Но если умный то по бабкам пойдёт выяснять , что с ним . Вобщем у вас есть шанс большой фронт работы с ним для себя найти :)

Доброго времени суток, уважаемые участники форума. Назрел вопрос, может очень глупый, но все таки. Пошла делать копии фото соперницы- в итоге, на копии просто смазывается лицо у нее, получается просто черная полоса( попробовала в нескольких местах)-итог один. Другие фото копируются нормально. Что это может быть. По личным ощущения. когда увидела первый раз-стало радостно, ощущение, что все легло как надо- вот и чернит)) Интересно Ваше мнение.


сто процентов это защита на человеке и весьма не простая нужно сделать диагностику определить какого вида защита а потом уже действовать

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Здравия! Вопрос про вид магии. Моей подруге вернули свитер (просили дойти до дома, т.к. холодно стало), а вернули с чем-то. Отдавали на вешалке. Она насторожились, свитер забрала, но сама не надевала. Домой пришла, под воду сунула, а она окрасилась. Свитер белый был. Женщина, которая одалживал, непростая. Колдует. Поэтому подруга и насторожились. По Таро выходит, что негатив и колдовство.
А мне интересно стало, что за колдовство такое. Встречали ли такое?

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Здравия! Вопрос про вид магии. Моей подруге вернули свитер (просили дойти до дома, т.к. холодно стало), а вернули с чем-то. Отдавали на вешалке. Она насторожились, свитер забрала, но сама не надевала. Домой пришла, под воду сунула, а она окрасилась. Свитер белый был. Женщина, которая одалживал, непростая. Колдует. Поэтому подруга и насторожились. По Таро выходит, что негатив и колдовство.
А мне интересно стало, что за колдовство такое. Встречали ли такое?


Не советую вашей подруге надевать его...
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Здравия! Вопрос про вид магии. Моей подруге вернули свитер (просили дойти до дома, т.к. холодно стало), а вернули с чем-то. Отдавали на вешалке. Она насторожились, свитер забрала, но сама не надевала. Домой пришла, под воду сунула, а она окрасилась. Свитер белый был. Женщина, которая одалживал, непростая. Колдует. Поэтому подруга и насторожились. По Таро выходит, что негатив и колдовство.
А мне интересно стало, что за колдовство такое. Встречали ли такое?
Мало ли шепотков хотя бы на форуме? Может смыла с себя что и свитер намазала. Но мне кажется что практик так светиться не станет. Либо оно уже сделано и чистить надо себя,  а не свитер -  постирать его и не мучиться. С добавлением соли например. И/или святой воды.




Не советую вашей подруге надевать его...
А почему конкретно? И почему так многозначительно?
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Свитер то сразу выстирали. Она до сих пор боится к нему подходить. Просто впервые вижу, чтобы такая реакция на шепотки или ещё что! Интересно же! Да и непонятно...

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Свитер то сразу выстирали. Она до сих пор боится к нему подходить. Просто впервые вижу, чтобы такая реакция на шепотки или ещё что! Интересно же! Да и непонятно...
имхо. Возможно, просто такая впечатлительная и мнительная она.
Раз такая реакция - сжечь его с подходящим заговором - и всех делов. Чтоб не думалось.
Даже если нет на свитере ничего магического, она своими мыслями негативными об этом запросто неприятности притянет.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Ziva

  • *
  • 6
  • 2
Уважаемые практики, подскажите что это может быть? До этого находила нож возле порога. Карты говорят какая-то старая женщина, я недавно переехала и всех не знаю.





Доброго времени суток.Я новичок и только начинаю и ошибок массу наделала по незнанию.Сегодня делала откуп,дала денег нищему и тут началось-мужчина стал порываться меня поцеловать и естественно я с ним вступила в контакт,так как молчать не могла.И после этого прям так плохо почувствовала себя  и дрожь во всем теле и слабость.Что делать то теперь?Все заново?Спасибо за ответы.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Доброго времени суток.Я новичок и только начинаю и ошибок массу наделала по незнанию.Сегодня делала откуп,дала денег нищему и тут началось-мужчина стал порываться меня поцеловать и естественно я с ним вступила в контакт,так как молчать не могла.И после этого прям так плохо почувствовала себя  и дрожь во всем теле и слабость.Что делать то теперь?Все заново?Спасибо за ответы.

отнесите откуп на перекресток.куда положено.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Доброго времени суток.Я новичок и только начинаю и ошибок массу наделала по незнанию.Сегодня делала откуп,дала денег нищему и тут началось-мужчина стал порываться меня поцеловать и естественно я с ним вступила в контакт,так как молчать не могла.И после этого прям так плохо почувствовала себя  и дрожь во всем теле и слабость.Что делать то теперь?Все заново?Спасибо за ответы.

Откуп отнести,  обряд  переделать.  Если лучше не станет  -  чиститься.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Подскажите пожалуйста, уважаемые практики.
Выбрала себе перекрёсток рабочий, дороги под 90 градусов, грунтовые, сосны кругом, чувствую его силу.. Ляпота одним словом. И вот уже несколько раз, если прихожу не глухой ночью, вижу там..бабку. Стоит метрах в 30 лицом к перекрестку и смотрит.
В прошлый раз шла с откупом - попросила «чертушки-братушки..» - бабка надолго так повернулась задом, я спокойно откуп оставила.
Чего с ней делать?
Мне туда на транспорте ехать, и стараюсь если в обряде не оговорено - откуп сразу, все-таки утром перед работой относить, оговариваю это сразу ТС при обряде.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

HelenS

  • **
  • 65
  • 29
Подскажите пожалуйста, уважаемые практики.
Выбрала себе перекрёсток рабочий, дороги под 90 градусов, грунтовые, сосны кругом, чувствую его силу.. Ляпота одним словом. И вот уже несколько раз, если прихожу не глухой ночью, вижу там..бабку. Стоит метрах в 30 лицом к перекрестку и смотрит.
В прошлый раз шла с откупом - попросила «чертушки-братушки..» - бабка надолго так повернулась задом, я спокойно откуп оставила.
Чего с ней делать?
Мне туда на транспорте ехать, и стараюсь если в обряде не оговорено - откуп сразу, все-таки утром перед работой относить, оговариваю это сразу ТС при обряде.
она вам мешает, разговаривает с вами? если нет оставте откуп и идите спокойно, может она там тоже работает.  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status