Черная магия и Руны

• 18 Ноябрь 2017, 02:20:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них  (Прочитано 132328 раз)

BlackHunter666

• Старожил
  • Вес голоса: 19
  • BlackHunter666 has no influence.
  • Каждому своё ...

Сам он точно не захочет пока не нагуляется . Бабник вам зачем ? Можете только приворожить и закрыть от других баб . Но думаю и под приворотом он будет бегать по всем и возвращаться к вам .

Mery27

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Mery27 has no influence.

Сам он точно не захочет пока не нагуляется . Бабник вам зачем ? Можете только приворожить и закрыть от других баб . Но думаю и под приворотом он будет бегать по всем и возвращаться к вам .
А если закрыть от других баб все равно бегать будет?  Просто люблю его,поэтому и нужен

BlackHunter666

• Старожил
  • Вес голоса: 19
  • BlackHunter666 has no influence.
  • Каждому своё ...

А если закрыть от других баб все равно бегать будет? 
Если закрыть , то вряд ли конечно .   Можно ещё чтоб на других не вставал сделать ,тогда сам перестанет бегать по другим боясь позора . Но если умный то по бабкам пойдёт выяснять , что с ним . Вобщем у вас есть шанс большой фронт работы с ним для себя найти :)

Лукерья Черногорская

• Новичок
  • *
  • Лукерья Черногорская has no influence.

Доброго времени суток, уважаемые участники форума. Назрел вопрос, может очень глупый, но все таки. Пошла делать копии фото соперницы- в итоге, на копии просто смазывается лицо у нее, получается просто черная полоса( попробовала в нескольких местах)-итог один. Другие фото копируются нормально. Что это может быть. По личным ощущения. когда увидела первый раз-стало радостно, ощущение, что все легло как надо- вот и чернит)) Интересно Ваше мнение.

сто процентов это защита на человеке и весьма не простая нужно сделать диагностику определить какого вида защита а потом уже действовать

Yarina

• Участник
  • *
  • Yarina has no influence.
  • Debes, ergo potes

Здравия! Вопрос про вид магии. Моей подруге вернули свитер (просили дойти до дома, т.к. холодно стало), а вернули с чем-то. Отдавали на вешалке. Она насторожились, свитер забрала, но сама не надевала. Домой пришла, под воду сунула, а она окрасилась. Свитер белый был. Женщина, которая одалживал, непростая. Колдует. Поэтому подруга и насторожились. По Таро выходит, что негатив и колдовство.
А мне интересно стало, что за колдовство такое. Встречали ли такое?

Марципан

• Участник
  • *
  • Марципан has no influence.
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.

Здравия! Вопрос про вид магии. Моей подруге вернули свитер (просили дойти до дома, т.к. холодно стало), а вернули с чем-то. Отдавали на вешалке. Она насторожились, свитер забрала, но сама не надевала. Домой пришла, под воду сунула, а она окрасилась. Свитер белый был. Женщина, которая одалживал, непростая. Колдует. Поэтому подруга и насторожились. По Таро выходит, что негатив и колдовство.

Не советую вашей подруге надевать его...
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

…И письма… не тронет пламя… Откажутся… резать ножницы…
Не бойся - своих желаний … А бойся — ЕЁ возможностей…

Teira

• Ветеран
  • Вес голоса: 82
  • Teira has no influence.
  • Child of Peace

Мало ли шепотков хотя бы на форуме? Может смыла с себя что и свитер намазала. Но мне кажется что практик так светиться не станет. Либо оно уже сделано и чистить надо себя,  а не свитер -  постирать его и не мучиться. С добавлением соли например. И/или святой воды.

Не советую вашей подруге надевать его...
А почему конкретно? И почему так многозначительно?
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Yarina

• Участник
  • *
  • Yarina has no influence.
  • Debes, ergo potes

Свитер то сразу выстирали. Она до сих пор боится к нему подходить. Просто впервые вижу, чтобы такая реакция на шепотки или ещё что! Интересно же! Да и непонятно...

Tatuu

• Ветеран
  • Вес голоса: 69
  • Tatuu has no influence.
  • Услуг не оказываю.

Свитер то сразу выстирали. Она до сих пор боится к нему подходить. Просто впервые вижу, чтобы такая реакция на шепотки или ещё что! Интересно же! Да и непонятно...
имхо. Возможно, просто такая впечатлительная и мнительная она.
Раз такая реакция - сжечь его с подходящим заговором - и всех делов. Чтоб не думалось.
Даже если нет на свитере ничего магического, она своими мыслями негативными об этом запросто неприятности притянет.
У женщин не бывает хорошей репутации! Если у тебя хорошая репутация, ты - не женщина, ты - зануда!!!

Ziva

• Новичок
  • *
  • Ziva has no influence.

Уважаемые практики, подскажите что это может быть? До этого находила нож возле порога. Карты говорят какая-то старая женщина, я недавно переехала и всех не знаю.

Marsellia

• Прохожий
  • *
  • Marsellia has no influence.

Доброго времени суток.Я новичок и только начинаю и ошибок массу наделала по незнанию.Сегодня делала откуп,дала денег нищему и тут началось-мужчина стал порываться меня поцеловать и естественно я с ним вступила в контакт,так как молчать не могла.И после этого прям так плохо почувствовала себя  и дрожь во всем теле и слабость.Что делать то теперь?Все заново?Спасибо за ответы.

Адочка13

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • Адочка13 has no influence.
  • нет ничего слаще победы!

Доброго времени суток.Я новичок и только начинаю и ошибок массу наделала по незнанию.Сегодня делала откуп,дала денег нищему и тут началось-мужчина стал порываться меня поцеловать и естественно я с ним вступила в контакт,так как молчать не могла.И после этого прям так плохо почувствовала себя  и дрожь во всем теле и слабость.Что делать то теперь?Все заново?Спасибо за ответы.

отнесите откуп на перекресток.куда положено.

Teira

• Ветеран
  • Вес голоса: 82
  • Teira has no influence.
  • Child of Peace

Откуп отнести,  обряд  переделать.  Если лучше не станет  -  чиститься.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika