Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

В смысле? Откуп не гарантия ни от чего, откуп - это благодарность или плата силам за работу. Какие именно последствия вас пугают?
Больше всего пугает,что человек будет как невменяемый и может умереть.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Больше всего пугает,что человек будет как невменяемый и может умереть.
От приворота не умирают, но не правильно выполненный может лечь порчей, обычно люди тогда в запой уходят. Нет опыта обратитесь к практикам если боитесь но нужно.

От приворота не умирают, но не правильно выполненный может лечь порчей, обычно люди тогда в запой уходят. Нет опыта обратитесь к практикам если боитесь но нужно.
Скажите пожалуйста,если я христианка,то можно приворожит мусульманина ко мне?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Скажите пожалуйста,если я христианка,то можно приворожит мусульманина ко мне?
Да можно.
 Если ему принципиален вопрос религии - то почистите его от тараканов и оморочек добавьте.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Ульпана

Доброго времени суток, уважаемые участники форума. Назрел вопрос, может очень глупый, но все таки. Пошла делать копии фото соперницы- в итоге, на копии просто смазывается лицо у нее, получается просто черная полоса( попробовала в нескольких местах)-итог один. Другие фото копируются нормально. Что это может быть. По личным ощущения. когда увидела первый раз-стало радостно, ощущение, что все легло как надо- вот и чернит)) Интересно Ваше мнение.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Доброго времени суток, уважаемые участники форума. Назрел вопрос, может очень глупый, но все таки. Пошла делать копии фото соперницы- в итоге, на копии просто смазывается лицо у нее, получается просто черная полоса( попробовала в нескольких местах)-итог один. Другие фото копируются нормально. Что это может быть. По личным ощущения. когда увидела первый раз-стало радостно, ощущение, что все легло как надо- вот и чернит)) Интересно Ваше мнение.
Переснять и распечатать.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
От приворота не умирают, но не правильно выполненный может лечь порчей
Это и так порча в чистом виде и не важно как ляжет . Положительных эффектов для кролика точно не будет .

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Доброго времени суток, уважаемые участники форума. Назрел вопрос, может очень глупый, но все таки. Пошла делать копии фото соперницы- в итоге, на копии просто смазывается лицо у нее, получается просто черная полоса( попробовала в нескольких местах)-итог один. Другие фото копируются нормально. Что это может быть. По личным ощущения. когда увидела первый раз-стало радостно, ощущение, что все легло как надо- вот и чернит)) Интересно Ваше мнение.
Что значит копии, не понимаю?
Я скачиваю с почты присылаемых фото или с соцсетей, иду распечатывать в нужном мне количестве, хоть 100500 штук мне сделают.
Оч. редко , но барахлит техника, когда я прихожу, хотя делаю всегда в одном месте у знакомой (это ее дело, на потоке причем, а при моих фотках барахлит порой техника), вечно трындит на меня))знает чем занимаюсь.
ВОЗМОЖНО (но не точно) это защита так проявляется объекта. Но все же я бы попробовала еще в каком нибудь другом месте распечатать все.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Это и так порча в чистом виде и не важно как ляжет . Положительных эффектов для кролика точно не будет .
Да, но если не так ляжет и приворота не будет), а ей нужен именно приворот )

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Да, но если не так ляжет и приворота не будет), а ей нужен именно приворот )
Если приворот ляжет , то никто не даст гарантии как на психике кролика скажется он . Может пить начать или просто замучает ревностью . Если для личного пользования привораживать ,то стоит десять раз подумать надо вам такое или нет. Для себя лучше более мягкими методами кролика привязывать . Это лично моё мнение и на истину не претендую .
Я совсем не слышал счастливых историй о жизни с привороженным . Если такие есть напишите очень интересно .

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Если приворот ляжет , то никто не даст гарантии как на психике кролика скажется он . Может пить начать или просто замучает ревностью . Если для личного пользования привораживать ,то стоит десять раз подумать надо вам такое или нет. Для себя лучше более мягкими методами кролика привязывать . Это лично моё мнение и на истину не претендую .
Я с Вами согласна) Но это нужно Irine23, а не мне )

Mery27

  • *
  • 1
  • 0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Подействует ли приворот,если молодой человек находится в другом городе,но я частенько туда езжу по работе. Имеет ли вообще расстояние для приворота?

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Подействует ли приворот,если молодой человек находится в другом городе,но я частенько туда езжу по работе. Имеет ли вообще расстояние для приворота?
Не имеет, нет прямого доступа, делайте на фото, главное чтоб личной силы хватило если сами делаете.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Без возможности общаться или находиться на виду мч от приворота толку не будет .

Mery27

  • *
  • 1
  • 0
У нас есть общение практически каждый день по телефону. Но проблема в том,что он бабник. Он меня не держит и не отпускает. Я хочу быть с ним сильно. И прошу совета,как можно его подтвлкнуть на этот шаг,чтоб он захотел чтоб я переехала к нему. В городе у него я бываю по работе

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status