Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Посмотрите начало темы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4166.0.html
Уважаемая Верховная Жрица дала описание как работать с воском, сколько раз использовать ... Думаю, это относится к любым отливкам.
С уважением.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Marina_nn

Доброго дня!

Подскажите, как быть если объект работы является моим тезкой???
Просмотрела форум, подходящего не нашлось, или плохо смотрела...

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Объект тезка, но ведь не двойник... Существуют фото, визуализация, другие привязки к объекту ( ФИО, год, число , месяц рождения). Все привязки Вам в помощь. Удачи.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Подскажите, как быть если объект работы является моим тезкой???
Целая тема есть по поводу имен, в том числе и совпадение таких:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1046.0.html

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

tina77

  • ****
  • 265
  • 185
Ув.практики!!!Подскажите пожалуйста, как сделать правильно в моем случае.
По диагностике.На мужчине порча(вольт в зеркалах прикопан на могиле на охране покойник). Проводился ряд работ(отливки, рунические ставы,снятие порчи рунами,разрушение некропривязок и привязок с вольтом).А воз и нынче там.
Я нашла ритуал от ув.Lady fly
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22709.0.html
Обряд где делается вольт,закрывается в зеркальную конструкцию. В дальнейшем проводится обряд на снятие зеркального  закрытия и его разрушения.
У меня вопрос.
Если деструктивный обряд проводился на кладбище, то ритуал по снятию необходимо проводить там же?
Осколки стекла прикопать на могиле, а перед этим положить на могилу помин и попросить о помощи в разрушении чужого колдовства.
Тему с хозяином кладбища (гостинцы,просьба  о помощи) с этим понятно.
Как  убрать покойника, который на защите конструкции?
В ритуале есть такие слова
как колдун да ведьма меня морили,
меня закрыли, силушку свою клали,
богов да чертей с покойниками призывали,
ритуалами да своими злыми словами.

Так сейчас я свою свободную волю реку!!!!
Блокаду да тюрьму сию разобью! (Бьем со всей мощи по конструкции, сколько надо раз, чтобы вольт взять можно было)
себя выпускаю да вспять весь злодея процесс обращаю!
Здесь есть намек, на то что покойник снимется с защиты?
Или есть отдельный ритуал, как его убрать?
С уважением!


Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Здравствуйте ув.практики.
Когда мне было 17 лет, я случайно поняла что могу смотреть (гадать) по кофейной гуще, совпадения удивляли и радовали. Через 13 лет мне подарили колоду Ленорман, я так увлеклась ею что почти не смотрела по кофе, а через время поняла что видеть по кофейной гуще стала значительно меньше, а иногда и вовсе ничего, а с Ленорман работа налаживалась чем дальше тем лучшее..  Ещё через 13 лет ( совпадение ?) мне подарили карты Таро... Вот уже два года лежит подарок, а изучать его не берусь думаю вдруг потеряю связь с Ленорман как перестала видеть по кофе....  Что подскажете, посоветуйте ? Спасибо.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Если деструктивный обряд проводился на кладбище, то ритуал по снятию необходимо проводить там же?
Не обязательно
Здесь есть намек, на то что покойник снимется с защиты?
Или есть отдельный ритуал, как его убрать?
Смотря какой покойник. Посмотрите диагностикой хватит ли одного этого ритуала или нет. И снимется ли покойник, если нет, то подбирайте другой способ снятия покойника, а уже потом основной негатив снимайте.
Через 13 лет мне подарили колоду Ленорман, я так увлеклась ею что почти не смотрела по кофе, а через время поняла что видеть по кофейной гуще стала значительно меньше, а иногда и вовсе ничего, а с Ленорман работа налаживалась чем дальше тем лучшее..  Ещё через 13 лет ( совпадение ?) мне подарили карты Таро... Вот уже два года лежит подарок, а изучать его не берусь думаю вдруг потеряю связь с Ленорман как перестала видеть по кофе....  Что подскажете, посоветуйте ?
Практиковать и на кофе и на таро и на ленорман. Вы могли от отсутствии практики потерять связь с кофе - практикуйтесь периодически и способности должны восстановиться.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Доброй ночи.
Почему пишут читать заговор 3-9-12 ? Читаю 3 , но ыто не так с цифрами 4,6,7 и т.д.?



Многие пишут о каких-то охранниках, стражах на порче,покойниках.Почитать бы тему, что это такое,как делается,каким образом понять при диагностике,что охрана или покойник
Подскажите ссылку, а то вообще ни сном ни духом кто, зачем, для чего

С уважением.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Многие пишут о каких-то охранниках, стражах на порче,покойниках.

Могу поделиться такой темой - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20554.0.html
В ней про стражников и охранников тоже есть, почитайте внимательно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.


Многие пишут о каких-то охранниках, стражах на порче,покойниках.Почитать бы тему, что это такое,как делается,каким образом понять при диагностике,что охрана или покойник
Подскажите ссылку, а то вообще ни сном ни духом кто, зачем, для чего
С уважением.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,107.0.html
Почитайте в этой теме защиты на свою работу. Там и бесы на охрану ставятся, и покойники, и еще много всего.

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
 :-[ :-[ :-[ :-[Опытные маги , помогите пожалуйста с ответом....
Делала рассорку " Идол идолище" , но немного спалилась , щас боюсь подсыпать соль на порог. Вопрос :
Могу ли я рассыпать соль на дорогу,  по которой мужчина проедет на своей машине? :-[ :-[

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
но немного спалилась
А в чем причина? Может Вам сначала защиту с обьекта или отношений снять?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Aid@

  • *
  • 1
  • 0
Опытные практики, приветствую!

Думаю, многим начинающим будет полезно, т.к. общих советов много, а дорожной карты нет (если есть - сориентируйте). Прокомментируйте/опровергните, пожалуйста,  следующую логику.

При наработке опыта в магии следует начинать с себя, с обрядов на решение собственных задач (простых и примитивных  ;) :) ;D
Например, стоит необходимость "сдвинуть застой в работе/найти новую работу, притянуть финансы"  - при этом работаем только с собой

 Чистка
(предварительно диагностируем нужна ли, ляжет ли конкретная и т.д..)
Ритуал на открытие дорог (диагностируем ритуал, кот. собираемся провести)
Ритуал на финансовое благополучие

Вопрос -  когда ставить защиту после чистки (не всегда защита бьется с открытием дорог - разные программы по сути - в чем тонкость?)

Что не учтено? Что нужно изменить?

 :)
P.S. Диагностику не делаю - все по чуйке.
 

Здравствуйте подскажи те пожалуйста.Если делать приворот с помощью ЧМ,если сделать откуп,то последствий будет миниму правильно?или вообще не будет?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Здравствуйте подскажи те пожалуйста.Если делать приворот с помощью ЧМ,если сделать откуп,то последствий будет миниму правильно?или вообще не будет?
В смысле? Откуп не гарантия ни от чего, откуп - это благодарность или плата силам за работу. Какие именно последствия вас пугают?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status