Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Вопрос к практикам! Когда вызываете духа своего покойного родственника с помощью блюдца или иголки или еще как.... как вы определяете, что это именно он, ваш родственник???

Вопрос: это ты? Ответ:  да!

Я своих усопших совсем не знаю, они очень рано ушли, я маленький был, даже вопрос задать, на который могли бы знать ответ только мы не могу!
тогда только просто поверить, наверно. или вызывать того, кого знали хорошо в жизни. я как-то подругу умершую вызывала, потроение фраз, слова, просьбы ее были такими как она в жизни говорила и делала. вызывала через иголку, на блюдце мне сил не хватает

С давних пор интересуюсь всем тем, что здесь представлено. В частности, ЧМ. Но практиковать начал вот-вот (дальше есть об этом). Так вот, на днях начал делать Фагот. С первого дня началось следующее : в беседе с другом у него проскочила фраза "А черт тебя знает", хотя раньше в подобном он не был замечен. Или другая ситуация. В личной переписке со знакомой та присылает мне скриншот того, как словарь в телефоне заменяет её слово "да" на "ад". Возможно, это мелочи, но есть один нюанс. Полтора года назад у меня случилось что-то подобное, похожее на выход в астрал. Не мог шевелить телом, но при этом видел себя со стороны, как бы "витая". Продолжалось это год с периодичностью раз в месяц ( примерно ). Проявлялось по разному, пытался и по комнате ходить и т.д. Особого контроля не было. Подчеркну, это проходило непроизвольно. Где-то полгода назад прекратилось. И тут вновь. В первый день Фагота, когда уже спал, случилось подобное и тогда меня как-будто пытались стащить с кровати. Просто тянуло назад. Хотелось бы спросить у знающих, что это всё в совокупности? Хороший знак? Или всё же нет?
Если вы кому-то нравитесь, то вы хороши,
Но если они ненавидят вас, вы - лучший

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Просто тянуло назад. Хотелось бы спросить у знающих, что это всё в совокупности? Хороший знак? Или всё же нет?

Вы очень впечатлительны - не заморачивайтесь по таким мелочам - начали работу продолжайте до конца.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Вы очень впечатлительны - не заморачивайтесь по таким мелочам - начали работу продолжайте до конца.
Само собой. К тому же, есть результаты. Если говорить конкретно о Фаготе, то при почти полном отсутсвии общения с обьктом, сейчас очень мило можем беседовать. Поэтому останавливаться не собираюсь. Я здесь, чтобы развиваться. А если давать заднюю при малейшом пустяке, то никогда ничего и не выйдет. Просто было желание уточнить этот момент
Если вы кому-то нравитесь, то вы хороши,
Но если они ненавидят вас, вы - лучший

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Уж не знаю, в тему ли. Но больше нигде и не спросить...Подскажите, какие проявления бывают, кроме злобы и т.п, если кто-то или что-то прицепилось?
Даже не знаю как объяснить...у врача была, анализы сдавала...по этой части все в норме. Но чувство не покидает, что не просто так...Только не смейтесь и не кидайтесь...у меня в определённые моменты возникает чувство шевеления в ухе! Проанализировав, чаще, когда я изучают труды по магии или сама составляю заговоры. С бесами не работала. Обращаюсь к родным Богам. Использую руны. В данный момент стоит став на связь с родом.
Что думать уже не знаю. Не хотелось бы сейчас прерывать его работу.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
у меня в определённые моменты возникает чувство шевеления в ухе!
Обычный дерматит в начальной стадии. Бывает от шампуня в том числе.

Проанализировав, чаще, когда я изучают труды по магии или сама составляю заговоры.
Многие испытывают зуд и чешутся как раз во время умственной деятельности. Некоторые даже волосы себе выщипывают.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
У молока иная функция, она как и яйцо, живое, я знаю, что в молоко отливают, но речь исключительно о цельном деревенском парном (!) молоке и никаком ином. Даже постоявшее в холодильнике, оно теряет свои свойства.
Если не ошибаюсь в теме отливок предлагался вариант с молоком из холодильника, т к горячий воск должен охлаждаться. Как же быть тогда с парным молоком, а ведь оно теплое? Надеюсь уважаемые практики меня поправят если не права.
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Если не ошибаюсь в теме отливок предлагался вариант с молоком из холодильника, т к горячий воск должен охлаждаться. Как же быть тогда с парным молоком, а ведь оно теплое? Надеюсь уважаемые практики меня поправят если не права.
Вопрос не в "холодном" или "горячем", а в том, чтобы суммарная температура смеси была ниже точки плавления. Температура плавления воска 62-68 градусов Цельсия, иными словами, если молоко будет иметь температуру выше 62-68 градусов, то воск в нем будет жидким, если меньше - затвердеет. Корова вряд ли будет давать молоко температурой в 70 градусов, иначе белки в ее организме сильно нарушатся. По данным Википедии температура молока с коровы - 37 градусов.
Главное лить не сильно много воска, потому что в молоке он будет остывать, а само молоко будет нагреваться.

Hqfman

  • *
  • 1
  • 0
Доброго времени суток!
Возможно, не слишком актуальный вопрос, но где то вычитал про влияние курения на магию... Где-то вообще пишут, что это две несовместимые вещи.. из этого и вытекает вопрос. Помешает ли курение магу? Обязательно ли бросать курить, если настроен заниматься магией? Это, конечно, не особо важно и не очень трудно для меня, но хотелось бы узнать ваше мнение/пример, мешает ли вам курение в этом плане? И курите ли вы?

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Доброго времени суток!
Возможно, не слишком актуальный вопрос, но где то вычитал про влияние курения на магию... Где-то вообще пишут, что это две несовместимые вещи.. из этого и вытекает вопрос. Помешает ли курение магу? Обязательно ли бросать курить, если настроен заниматься магией? Это, конечно, не особо важно и не очень трудно для меня, но хотелось бы узнать ваше мнение/пример, мешает ли вам курение в этом плане? И курите ли вы?

Курят. Обычно, чтобы настроиться. Пишу то, что сама наблюдала. Сама обычно травы поджигаю на блюде. Они добавляют мне энергии.

Когда начала работать с бесами, курить стала гораздо больше. Работать не мешает, просто контролируйте количество. А вот после принятия алкоголя даже в небольших кодичествах  большой упадок сил в течении нескольких дней. Раньше такого не было. Алкоголь практике мешает сильно

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Добрый день ув.практики,
я спрошу про алкоголь.
 В последнее время,если выпиваю вино- оборачивается отравлением. (т.е уголь и в помощь унитаз- извините за подробности)

Пью редко и мало-бокал вина за вечер,отравление исключается, т.к. все одно и тоже пили и ели.
Бесы не дают пить? напоить их надо?
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Paranoik87

доброго времени суток всем
я новичок и такой вопрос у меня: какие силы и возможеасти имеет проданец заключивший зделку с сатаной, и как пользоваться етими силами если они есть?
спасибо за ответ

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
доброго времени суток всем
я новичок и такой вопрос у меня: какие силы и возможеасти имеет проданец заключивший зделку с сатаной, и как пользоваться етими силами если они есть?
спасибо за ответ
При заключении сделки вы оговариваете, за что продаетесь. Вы получаете только то, что было оговорено. Больше никаких дополнительных возможностей вы не получаете. Если было оговорено получение способностей к колдовству - у вас должно появиться чувство, что и как нужно делать. То есть, вам учитель не нужен. Понимание приходит само. Это называется "черти учат".

Просьба не дублировать сообщения по 5 раз, иначе будет бан.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Paranoik87

При заключении сделки вы оговариваете, за что продаетесь. Вы получаете только то, что было оговорено. Больше никаких дополнительных возможностей вы не получаете. Если было оговорено получение способностей к колдовству - у вас должно появиться чувство, что и как нужно делать. То есть, вам учитель не нужен. Понимание приходит само. Это называется "черти учат".

ну вот договор заключен по любовной теме но сдвига не какого, через промижуток которого времени начинает осушествляться условие договора.....
и почему я стал видеть душы умирших, вместо своего отрожения вижу демона меняються цвет глаз, и появилась жилание заниматься магией хотя раньше относился скептически ко всему этому....
и еще всякий раз когда заву того с кем договор был он приходит ко мне дает знать о себе иногда физическим образам и метка появилась будто выжена, это нормально? стоит ли заниматься магией? что вы вобше можете посоветовать?
зарание спасибо за ответ....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status