Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

Я сама была такою 300 лет тому назад). Если начнёте колдовать, всё придёт постепенно, тяжело, но придёт.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Если порча была на младшую сестру и она (порча) легла хорошо, то на старшую сестру порча врядли могла перейти. То что Вы описываете- 90% что это родовое
Я младшая из пяти дочерей.Но порчу именно на рак получили мать и старшая сестра почему то.Да на всю семью делали порчу и крадники.Возможно и родовое.Вот и снимаю всю гадость по сей день.Вы правы безусловно.С уважением



alltag

  • *
  • 24
  • 1
Здравствуйте. Я сейчас временно  живу со свекровью. С её появлением происходят странные вещи с моими вещами. То обнаружила, что штаны порваны, то нитки халата разошлись, то вырезан был  кусок замши на сапоге, то на любимом белом жакете был замазан фиолетовый лак для ногтей.. Мне кажется они магичит на меня. Вроде со мной мила и дружелюбна, но она вызывает у меня сильное отторжение, чувствую, идущий от неё сильный  негатив. Планируем с мужем ребёнка, но у нас не получается никак. Не подскажите, что это за обряды могут быть? Есть ли такие обряды с порчей личных вещей?  Может она мне делает порчу на бесплодие и разрыв отношений с мужем? Буду очень благодарна за ответ. Надеюсь, с темой не ошиблась.
Внешнее всегда отражает наше внутреннее состояние

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Не подскажите, что это за обряды могут быть?
да в принципе что угодно можно на вещи Ваши сделать, от крадника до порчи любой напревленности. просто жить с человеком и портить его одновременно это не очень уместно хотя многие так делают, там где с обуви срезан кусочек может закрытие дорог так делалось. Ну а измазать любимую вещь лаком для ногтей - скорее просто жизненная пакость.
Угадывать можно долго.
Проверите себя на негатив и найдете ответы на все свои вопросы.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Ув. практики можно ли считать болезнь рака или все неизлечимые болезни как порчу на смерть?

Люди, вы что? Болезнь одна, а причин может быть множество. Тут и родовое, и стяги, и переклады.... Людей от онко умирает немеряно, ау, колдуны! А как начнет болящий колдуна искать, так и нет его, того, кто снимет, все разбегаются. Кто боится, а кто видит, что снимать тут нечего.
А вообще первое место сердечно-сосудистые по смертям занимают - но никто что-то не говорит- это Порча. Может быть, а может и не быть.
почему тогда прошли годы от воздействия до обратки?
Обратка — происходит, когда маг наводит на человека, например, порчу. А другой маг эту порчу снимает — и она возвращается тому, кто ее навел. Это называется «обратка» - т.е магу вернулось обратно то, что он сам сделал. Когда сняли, тогда и вернулось. Если это  плохое событие вообще связано с давним воздействием.

смерть родственника, тяжелая плохоизлечимая болезнь, одиночество в жизни, пожар --то есть то, что происходит спустя лет пять-десять, -эти события никак не связываются с магией?
Связь возможна. Но родственника жалко, что ж там за порча была, чтобы родственник умер. Но всяко, видимо бывает.

тут каждый десятый делает на смерть, каждый третий раскрещивается и делает подселение..
Мало ли что кто себе делает. Это не значит, что на самом деле сделано. Вот у меня сосед повар в шикарном ресторане-ммм- вкусно. Но у меня тоже дома плита точно как у него. И я тоже вроде "готовлю". Почувствуйте разницу. Не стоит впечатляться тем, кто что пишет. Особенно осенью и весной.
Ваши размышления близки к теме" чтобы все было и ничего за это не было". И вторая " Чтобы боженька в угол не поставил". Возможен любой вариант, и не только эти. Но раз уж вы колдуете, будьте готовы, что все бывает. Проф .  риски.

... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Johnny

Добрый день.
Прошу прощения, если не в тот раздел...
Жили с девушкой, все было нормально, собирались создать семью и т.п. Но однажды по ее инициативе поссорились сильно. Через месяц она позвонила,  плакала, просила все начать заново. Я удивился, конечно. Она- красавица, девушка с обложки... Через полгода мы опять поругались. И в этот раз мне было уже намного тяжелее. Я просто умирал в прямом смысле слова. Она милая, славная... Просил ее вернуться, испробовал для этого все мыслимые способы. Но она все равно отвергла меня...
Но не суть. Вопрос не в этом.
Месяца 3 назад я неоднократно вечерами читал заговор на ее любовь, который нашел на этом форуме. Что то типа "Встану я, раб божий, на заре вечерней..." Если честно, стал забывать уже об этом, не особо веря в результат.
Хоть и с трудом, но тем не менее чувства стали потихоньку остывать... Но внезапно заметил, что с недавнего времени (где-то месяц уже), стоит мне вспомнить, подумать о моей девушке, как через 2-3 минуты я... икаю. Один-два раза. Всегда. Ранее такого не было. И так теперь постоянно, как только подумаю о ней. Причем бывает это только в дневное время. Ночью, когда проснувшись, думаю о ней, ничего не происходит.
Скажите, что это может быть?


Mimi

  • *
  • 49
  • 1
Вопросы к Админам, модераторам, опытным практикам, словом к людям знающим, а не просто рассуждающим.
Насколько критична самочистка или остуда на себя  после воздействий на обьект?. Воздействия оклоприворотного характера - вызовы рунические и нейтральные, гармонизация и все на таком уровне.
Если работа прошла успешно, то от меня образуются каналы к обьекту,влияющие на его поведение, так?
Чисткой (восковой, например) эти каналы рушатся? Или там загогвор/оговор важен, не произнесешь над воском ничего про воздействия, они и останутся?
Вопрос в целом такой - чистка себя на убыльной снимает ли свою работу, которая была до этого сделана на растущей?
имеет ли смысл оговаривать не снимать работу, или воску, в принципе, не до оговоров - все стащит? как же тогда различные, на что-то конкретно направленные оговоры про отливках?
Я надеюс. попытка донести свои опасения у меня удалась.
надеюсь на ваше неравнодушие
благодарю

Здравствуйте! На форуме зарегистрировалась сегодня,но практикой занимаюсь не один год и хочу сказать что воск снимает очень хорошо и может снять и свои воздействия (многое зависит от того как и кем сделано,от силы воздействия). Чистить точечно лучше руническими ставами и обязательно!с четким оговором не затрагивать свои воздействия. При чистке объекта перед привором мнения расходятся:кто то чистит,кто то нет это зависит от выбранного комплекса и от того результата который необходим. В любом случае если у Вас опыт не совсем большой то лучше бы выбрать руническую чистку с оговором не затрагивать свои воздействия.

Вопросы к Админам, модераторам, опытным практикам, словом к людям знающим, а не просто рассуждающим.
Насколько критична самочистка или остуда на себя  после воздействий на обьект?. Воздействия оклоприворотного характера - вызовы рунические и нейтральные, гармонизация и все на таком уровне.
Если работа прошла успешно, то от меня образуются каналы к обьекту,влияющие на его поведение, так?
Чисткой (восковой, например) эти каналы рушатся? Или там загогвор/оговор важен, не произнесешь над воском ничего про воздействия, они и останутся?
Вопрос в целом такой - чистка себя на убыльной снимает ли свою работу, которая была до этого сделана на растущей?
имеет ли смысл оговаривать не снимать работу, или воску, в принципе, не до оговоров - все стащит? как же тогда различные, на что-то конкретно направленные оговоры про отливках?
Я надеюс. попытка донести свои опасения у меня удалась.
надеюсь на ваше неравнодушие
благодарю

BloodRain_666

Нашёл как-то порчу в сети, но без комментариев к ней. Не подскажете ньюансы к ней( откуп, лунные дни и т.д)? Вот сам текст:

Берем веревку и завязываем 9 узлов. Завязывая каждый узел читать(воображая):
1- Уши (имя жертвы) связываю, завязываю.
2- Глаза (имя жертвы) закрываю, забиваю.
3- Рот (имя жертвы) зашиваю, залепляю.
4- Нос (имя жертвы) закручиваю, затыкаю.
5- Голос (имя жертвы) обрываю, зарываю.
6- Руки (имя жертвы) ломаю, скрепляю.
7- Ноги (имя жертвы) срубаю, сжигаю.
8- Члены (имя жертвы) спутываю, запутываю, не развязать, не отвязать.
9- Тело (имя жертвы) закапываю, замуровываю.

После того как завяжите все узлы, прочитайте над веревкой заклятье и бросьте в огонь:

Абарой (имя жертвы) колю!
Абарой (имя жертвы) режу!
Абарой (имя жертвы) убью!
Гори (имя жертвы)!

Kolychka

  • *
  • 17
  • 0
Здравствуйте почему у меня не хотят работать руны?
Все что не убьет-укрепит веру!

Kerro

  • *
  • 1
  • 0
здравствуйте.
хотелось бы услышать совет.
в общем, ситуация такова:
понравился парень, но виделись с ним однажды.
хотелось бы пообщаться с ним поближе, подружиться, но как это устроить? вызов какой сделать?
ибо он знает где меня найти и имеет возможность мне написать.
помогите пожалуйста

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Здравствуйте почему у меня не хотят работать руны?

Почему они у Вас не работают? может долго раскручиваются (силы мало),может оговор не подходит, может комплекс на вашу ситуацию нужно подобрать и т.д .Надо конкретно смотреть,что делали,сколько время прошло..У кого-то из практиков формулы начинают работать после сожжения,много разных нюансов может быть

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
 Доброго времени суток, уважаемые практики. Знаю,что во время чисток нельзя никому ничего давать. Сегодня ручку у меня попросили, написали и тут же отдали,т.е из дома не выносили. Можно ли так давать?

Здравия! Подскажите, как лучше всего утилизировать зеркало, на которое было сделано порчельное воздействие? Зеркало изначально своё (только лежит на работе и поэтому к нему есть доступ посторонних), утром было обнаружено, что на него сделано воздействие.

Прошу извинить меня, если вопрос прозвучит чересчур наивно. Уважаемые форумчане, ответьте, пожалуйста, опираясь на ваш опыт. С точки зрения магии, если у человека депрессия, раздражительность, апатия и тоска, это всегда симптомы воздействия или бывает, что нет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status