Черная магия и Руны

Черный замолвник

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Черный замолвник
« Ответ #30 : 07 Декабрь 2012, 10:26:33 »
кладбище в нашем городе место очень опасное
Если Ваша работа угодна Силам, то к Вам на пушечный выстрел никто не приблизится.

Re: Черный замолвник
« Ответ #31 : 18 Январь 2013, 09:48:37 »
делала дважды на одного и того же человека (без зеркала). Эфекта нет вообще.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Черный замолвник
« Ответ #32 : 23 Январь 2013, 06:04:58 »
У меня такой вопрос.А можно ли захоронить под деревом не на кладбище,а под деревом растущее возле морга? Морг находится в трех кварталах от нашего дома,огороженый забором,там и ритуальные услуги осуществляются.Я подумала похороны там ежедневно.Посоветуйте.Дело в том,что кладбище в нашем городе место очень опасное в смысле много происходит убийств и без охраны не придешь да еще и в зимнее время.Там самый разгул преступности.
Вам нужна земля, пропитанная энергией смерти. А земля у морга для порчи на смерть не пригодна.]
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

atb69

  • **
  • 55
  • 25
Re: Черный замолвник
« Ответ #33 : 05 Февраль 2013, 02:20:51 »
... я знаю это в другой интерпретации. Работает шикарно, именно как сказано в заговоре, сначала муки, затем смерть мучительная, только в моем варианте венок делается из обычных еловых веток, фото, лента и т.д. + нужно землю взять с 9 одноименных могил (по всем правилам) и попросить этих же покойников помочь. Откуп и на могилах и на кладбище. Мой бедняга помер от гайморита (сделали прокол, получилось заражение, от боли выл, вроде с катушек съехал).
Я - женщина с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее,
Таящая в себе живое зло,
В роду которой - кошки, псы и змеи.

Re: Черный замолвник
« Ответ #34 : 17 Февраль 2013, 20:10:24 »
Поделитесь пожалуйста и сроки укажите плизз

BYYF

  • *
  • 29
  • 12
Re: Черный замолвник
« Ответ #35 : 08 Июнь 2013, 11:11:31 »
Венок  и ленту хочу взять в ритуальных магазинах. венок переплету. с землей с 9 могил понравилось.

BYYF

  • *
  • 29
  • 12
Re: Черный замолвник
« Ответ #36 : 08 Июнь 2013, 11:27:12 »
+ нужно землю взять с 9 одноименных могил (по всем правилам) и попросить этих же покойников помочь.


как это сделать?

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Черный замолвник
« Ответ #37 : 13 Апрель 2018, 17:27:54 »
Интересный обряд  я так понимаю ветки можно с ели  наломать .А вот ленту хочу с какого-нибудь винка взять по правилам с помином ну и провести . И еще   я так понимаю делаем на убыли луны?
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Черный замолвник
« Ответ #38 : 16 Апрель 2018, 12:34:00 »
Подскажите,перед наведением порчи на врага нужно ли  на себя и на обряд защиту ставить,если да то какую лучше?

Re: Черный замолвник
« Ответ #39 : 20 Апрель 2018, 18:17:13 »
Мне нравится обряд. Перед ним нужно принести дары хозяйке кладбища и попросить у нее помощи.Единственно, насчет откупа я не уверен, 
   нужен ли он?
   А как  быстро  пришли  результаты  ??


Подскажите,перед наведением порчи на врага нужно ли  на себя и на обряд защиту ставить,если да то какую лучше? 
Можно  на 3  яйца. От обратки. 

Паула

  • *
  • 4
  • 1
  • Черная.
Re: Черный замолвник
« Ответ #40 : 17 Июль 2018, 14:42:37 »
Делала я данную порчу. На вражину.Проигралась странно как_то на ее ребенка . В данном случаи у мальчика стало падать зрение ::).Причем ветки я ломала на кладбище. .
Люблю погост...

Re: Черный замолвник
« Ответ #41 : 26 Июль 2018, 23:16:09 »
Делала я данную порчу. На вражину
такое в принципе не редкость особенно если ребенок маленький, а что ей вообще ничего?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status