Черная магия и Руны

Продать душу за заветное желание

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Продать душу за заветное желание
« Ответ #30 : 08 Ноябрь 2014, 01:30:19 »
Сто лет назад люди были намного моральные и чище чем сейчас,жили по закону,грехи свои если грешны были исповедовали и замаливали,десять заповедей для многих был закон.В наше время многое то и грехом ни считается,что ещё сто лет назад тяжкими грехами для души считалось,
не пили?
налево не ходили?
не воровали?
соседу не завидовали, что у него корова молока больше дает?
я уж молчу про то, что много ли из простых людей вообще про существование этих заповедей числом 10 знали....
не спорю, что развитый интеллект и обилие информации развращают, но вот в массовую чистоту мне лично тоже плохо верится...
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Продать душу за заветное желание
« Ответ #31 : 08 Ноябрь 2014, 01:44:22 »
По сравнению с тем,что сейчас,тогда была массовая чистота.По истории своей семьи могу судить,по рассказам прабабушки,земля ей пухом,она была 1913 года рождения,да и любой человек если людей старых послушает,как раньше жили,с этим согласиться.Из простых людей тогда,десять заповедей знали все, церковь была намного сильнее чем сейчас,а если люди были староверы,так тем более.И дело ни в развитом интеллекте,люди тогда были ни глупее нынешних, наличие техники и тп,ещё ни показатель интеллекта,а в общем упадке нравов и усилении власти Черных Сил над людьми,сознанием людей,причём с раннего возраста.Люди сами отдают себя во власть сил,добровольно,и платить им за это как сто лет назад, уже ни надо,в большинстве случаев.Ни все люди сейчас такие,но на мой взгляд процентов 70 точно.И тогда и завидовали,и воровали,и убивали.Но душу свою продать решались единицы.А  сейчас картина наоборот,многие бы продали за блага земные,а получается у единиц.А почему?А потому что те у кого ни получилось,сами давно её отдали и задаром.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Продать душу за заветное желание
« Ответ #32 : 08 Ноябрь 2014, 01:47:22 »
Tulsa Dum, все верно.

Algera, раньше, во-первых, было больше верующих (в деревне на службы ходили все, причащались регулярно). Может в душе некоторые и не любили церковь, но над людьми был контроль со стороны ХЭ. Крещение, регулярные исповеди-причастия, отпевание - душа шла куда нужно.
Во-вторых, духовность. Когда-то люди даже слова "черт" избегали. Конечно, бытовое колдовство уровня шепотков было распространено в народе. Но не больше, профессиональным колдовством занимались единицы. Почитайте книги по русской этнографии, к чертям обращались в крайних, исключительных случаях, и то люди, которых уже довели. Либо изначально асоциальные элементы - воры, разбойники.

И да, морально люди тогда были чище. Были, конечно, измены и пьянство, но не в такой степени как сейчас. Тогда это порицалось обществом, а сейчас - поощряется.

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Продать душу за заветное желание
« Ответ #33 : 08 Ноябрь 2014, 04:38:09 »

Algera, раньше, во-первых, было больше верующих (в деревне на службы ходили все, причащались регулярно). Может в душе некоторые и не любили церковь, но над людьми был контроль со стороны ХЭ. Крещение, регулярные исповеди-причастия, отпевание - душа шла куда нужно.
да, логично
Во-вторых, духовность. Когда-то люди даже слова "черт" избегали.
Духовность ли? Скорее, суеверие.
в целом поняла - за стадом следили, мыли, смотрели, чтоб овцы не заблудили. 

 
Но не больше, профессиональным колдовством занимались единицы.
так ничего и не изменилось)


многие бы продали за блага земные,а получается у единиц.А почему?А потому что те у кого ни получилось,сами давно её отдали и задаром.
потому, что у продавца неадекватное представление о качестве и стоимости товара. Благ земных редкая душа стоить будет, да и та на торги за эту цену не выйдет.
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Продать душу за заветное желание
« Ответ #34 : 08 Ноябрь 2014, 16:05:28 »
Algera, в каждой традиции есть осознанные и неосознанные приверженцы. С осознанными все просто - это люди, которые имею какую-то цель и понимают что делают. Пример - верующий христианин, который ходит в церковь чтобы "спастись", молится не потому что "так надо", а потому что это угодно богу, и т.д. Либо колдун-чернокнижник, который призывает бесов, работает с ними, осознанно им служит.
С неосознанными все иначе. Эти люди делают что-то по привычке/принуждению/еще по какой-то причине. Если брать христианство - верующие, кого принуждали к вере родители/государство/еще какие-то обстоятельства. Такой человек мог весьма скептически относится к христианскому богу и всей этой истории. Но - он был крещен, он регулярно получал причастия, и в конце жизни был отпет. Всю жизнь эгрегор крепко держал его, и после смерти забирал. О посмертии говорить не буду, т.к. это высокие материи, но что посмертие было христианским, это однозначно.
Сейчас же большинство людей является неосознанными рабами бесов. И не нужно колдовства - тотальный разврат и пьянство делают свое дело. Походы в церковь раз в год на пасху не делают с человека адепта христианства. Потому что куличи он посвятит один раз за год, а к бесам обратиться 300 раз.

Re: Продать душу за заветное желание
« Ответ #35 : 14 Август 2015, 16:13:06 »
Ребят, а можно написать ритуал только на русском языке? :)

zoloto8888

  • *
  • 49
  • 0
  • queen
Re: Продать душу за заветное желание
« Ответ #36 : 08 Ноябрь 2016, 19:13:29 »
Никто не будет покупать то, что и так его/достанется ему бесплатно. Сейчас не те времена, что были лет 100-150 назад и раньше. Я делал такие обряды десятки раз, и знаю о чем говорю. В наше время предложение превышает спрос, это факт.

а можно продать не свою душу дьяволу а чужую душу? и как это сделать? есть знакомый человечек, чистая душа как стеклышко, как раз для дьявола то что надо

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Re: Продать душу за заветное желание
« Ответ #37 : 15 Январь 2017, 23:32:19 »
Интересно, есть ли кто-нибудь, опробовавший этот обряд? Ну хоть один человек, которому УДАЛОСЬ это сделать впринципе?

Что-то у меня закрадываются сомнения по поводу целесообразности продажи и ее возможного осуществления...

Ведь, допустим, если душу продать можно, то полученное желание КАКИМ БЫ ВЕЛИКИМ ОНО НЕ БЫЛО, не имеет смысла (ибо не принесет морального удовлетворения. Все таки душа-это и есть способность чувствовать и желать).

И второй момент: почему вдруг Вашу душу должны захотеть купить?

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Продать душу за заветное желание
« Ответ #38 : 16 Январь 2017, 00:33:09 »
а можно продать не свою душу дьяволу а чужую душу? и как это сделать?
никак. на каком основании вы будете продавать чью-то душу? кто вас наделил таким правом, у вас в собственности есть чужие души?

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Продать душу за заветное желание
« Ответ #39 : 02 Июнь 2021, 21:31:15 »
Обряд будто собрали из нескольких имеющихся с рубахой скид , призвать беса на душу и на курь с эловыми ветками беса любовных дел ворковника вызывала. Ну, для исполнения желания, скорее не помешает, прям такой , чтобы наверняка с душой если не выйдет, может сил не хватит, хоть за куру. Можно и чарку первача и денюшку еще, если не жалко. Ну, а почему и нет. Желания бесценны обычно о которых просят.По поводу , коль кол торчком приторчится, не припоминаю у старого Мансура, якого выражения, ну это не суть самого обряда в общем.

Re: Продать душу за заветное желание
« Ответ #40 : 03 Июнь 2021, 16:55:45 »
Думаю,так называемый откуп здесь не к чему.Обращение к особому бесу.Каждая сторона получает свое.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Продать душу за заветное желание
« Ответ #41 : 03 Июнь 2021, 17:02:31 »
Обряд будто собрали из нескольких имеющихся с рубахой

Есть такое. Обряд кривоватый, очень кривоватый, но может сработать. Мансур гений кривоват из кривоватых))) Трикстер трикстеров. Король зазеркалья. Даже на описках и обрубках его записей можно получить профит.

Re: Продать душу за заветное желание
« Ответ #42 : 03 Июнь 2021, 17:27:20 »
Есть такое. Обряд кривоватый, очень кривоватый, но может сработать. Мансур гений кривоват из кривоватых))) Трикстер трикстеров. Король зазеркалья. Даже на описках и обрубках его записей можно получить профит.
У автора своя стилистика и механизм.Обыкновенный обряд в его стиле.и что он кривоват-как написали,так он тогда и не сработает,а не то что может сработать.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Продать душу за заветное желание
« Ответ #43 : 04 Июнь 2021, 20:21:03 »
У автора своя стилистика и механизм.Обыкновенный обряд в его стиле.и что он кривоват-как написали,так он тогда и не сработает,а не то что может сработать.
Птицелов, кривоват и сбор из кусков обрядов это разные вещи с моей тоски зрения.От чего же не сработает, думаете не примут плату, я думаю, что примут и в таких обрядах впринципе не суть важно как Вы это изложите .Тут только одна проблема, лишние телодвижения и это не говорит о том, что он не рабочий.
Насчет, особенного беса как вы выше писали.Это какого?Я думаю, что к каждому придет разный и возможно не один. И какая впрочем разница.

Re: Продать душу за заветное желание
« Ответ #44 : 04 Июнь 2021, 20:30:08 »
Птицелов, кривоват и сбор из кусков обрядов это разные вещи в корне с моей тоски зрения.От чего же не сработает, думаете не примут плату, я думаю, что примут и в таких обрядах впринципе не суть важно как Вы это изложите .Тут только одна проблема, лишние телодвижения и это не говорит о том, что он не рабочий, я скажу , что рабочий.
Насчет, особенного беса как вы выше писали.Это какого?Я думаю, что к каждому придет разный и даже к этому же колдуну при повторе этого же обряда и возможно не один.И какая впрочем разница.
Ч не писал о том,что он кривоват или еше какой то.а наоборот.выразил.что обряд в стиле Мансура.И из заговорного текста ясно к кому идет обращение.Вы пишите за какие то два раза,что повторное обращение через данный обряд можно провестм.Ну ежели у обращающегося две души,тогда я не спорю........
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status