Черная магия и Руны

Продать душу за заветное желание

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Продать душу за заветное желание
« Ответ #15 : 03 Январь 2012, 03:17:39 »
коллектор. Вот именно там и происходит "суд"

лично я в канализацию на судилище не собираюсь. так что рассказывайте, но если что, не обессудьте за хи-хи...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Продать душу за заветное желание
« Ответ #16 : 03 Январь 2012, 03:35:14 »
По-моему зимнее обострение тоже бывает.У одних Джинны,у других коллекторы.А кто-то ещё бесов с мертвяками боится....)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Продать душу за заветное желание
« Ответ #17 : 03 Январь 2012, 03:50:43 »
Ну джинны- вполне себе бесы в мусульманском варианте, только мы все больше отходим от темы.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Продать душу за заветное желание
« Ответ #18 : 03 Январь 2012, 04:05:20 »
Давайте, я начну с того, что такое душа.
Лучше не начинайте. Не стоит уходить от темы.
Мы не на форуме института благородных девиц и каждый вправе делать со своей душой всё то, что сочтёт нужным.
А для теоретических познаний каждый и сам сумеет найти нужный источник.

По-моему зимнее обострение тоже бывает.У одних Джинны,у других коллекторы.
И серые существа ещё наступают.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Продать душу за заветное желание
« Ответ #19 : 03 Январь 2012, 04:26:15 »
Сергий, хорошо вы сказали, лучше и не скажешь. В последнее время серых существ  :o и теоретиков от магии на форуме необычайно много. 
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Продать душу за заветное желание
« Ответ #20 : 24 Апрель 2012, 12:41:30 »
Вот у меня заволялось вот это...
Продать душу за заветное желание
(Отречение вначале нужно сделать)
Итак ,чтобы продать душу необходимо:
1полынь веток 4
2 шерсть черной(живой) собаки ,волосинок 6
3 смола, размером с горох
4 святая вода
5 2пера черного ворона или грача(птица должна быть мертвой)
6хлопковая ткань(из чистого хлопка) 2 полотна ,метр на метр.
7 черные чернила(продаются в книжных магазинах в маленьких баночках)
8 найдите могилу с вашим именем и датой рождения
Итак .ритуал готовиться неделю.(в течении недели кушать ТОЛЬКО мясо, НЕ КУРИТЬ И НЕ ПИТЬ)
найдите посуду ,в нее положите полынь ,и 2 литра воды .прокипятите ее пол часа, потом достаньте полынь(можно выкинуть) и в воду положите полотна и остатки паленной шерсти. эта смесь должна отстаиваться ровно 7 дней и ночей !после чего достаньте размягчённые полотна, возьмите 2 камня положите полотна на ровную поверхность и с помощью камней перетрите их до состояния кашицы ,получившееся месиво размажте на сетки затянутую в рамки(марлю натяните и на нее наносите кашицу),высушите и открепите рамку,получиться два холста, после чего возьмите перо ворона или грача, срежте на искоса(то место которое примыкает к плоти птицы)туда с помощью иглы вставьте смолу, оторвите чуток оперенья с пера(черные волоски на стержне пера)и окуратно вставьте в смолу чтобы получилась кисточка(таких надо сделать 2,одна для чернил,вторая для крови). после чего напишите на обоих полотнах следующий текст.
--Договор ,с многоимённым,но знамым мной как люцифер,о продаже моей души
я иван печкин желаю богатства,после исполнения моего желания в течении 30 дней и ночей.через 20 лет после исполнения его, я отдаю свою душу на прислужение люциферу до срока угодного ему.договор в силе в течении 20 лет даже при условии его полного итления как предмета.(черными чернилами) число,подпись.
(КРОВЬЮ)кровь с левой руки кроме указательного пальца.
Договор пишется ночью с 11 до 12 часов!!!!!!!!
Один договор который вы несете на кладбище оставьте,а второй который останеться у вас должен на протяжении 2х месяцев остаться в кольце святой воды,то есть положили куда нибудь на ровную поверхность,и кистью нарисуйте круг ,БЕЗ ОБРЫВА ДОЛЖЕН БЫТЬ,как 2 месяца пройдут сожгите договор и развейте по ветру пепел.)
После чего как вы все это сделали, идите на кладбище(это делается на следующий день,время суток должно быть вечернее) найдите могулу с вашим именем и датой рождения, положите полотно на могилу и посыпьте ее землей с этой могилы. второй экземпляр оставьте у себя(что с ним делать я перечислил выше)
Через 13 дней вы увидите то чего не увидит никто ,к вам придут, и обсудят с вами сроки и прочее .вы должны наизусть знать текст договора. упаси Дьявол если ошибетесь. поверьте будет очень страшно, вы не сможете двигаться и ничего подобного. вы должны находиться в полном одиночестве !ни за что не отдавайте 2 экземпляр)!!
И будьте осторожны в своих желаниях ,мир к вашим ногам никто не положит, и все деньги мира вы тоже не получите, не жадничайте и не скромничайте ,продумайте своё желание, оно может исполниться так как вы сами того не ожидаете.

KaZantip

  • ***
  • 150
  • 22
Re: Продать душу за заветное желание
« Ответ #21 : 04 Октябрь 2013, 05:12:50 »
Первый обряд "заводит", что-то в этом есть.

Нравится что не замороченый в провидении и логичен как в действиях так и в словах.

Но по сути его, так никто и не отписался рабочий аль нет.
Клиента нет самому проверить, пичалька :'(

P.S. Извиняюсь за поднятие старого топа, просто как раз время прошло не мало,
за 3 месяца может кто проводил для клиента или знакомых и знает результат.

vagr

  • *
  • 1
  • 0
Re: Продать душу за заветное желание
« Ответ #22 : 21 Декабрь 2013, 22:40:47 »
вот мне интересно, когда душу продают дают ли срок ( 1 год, 10 лет и т д ) или безсрочно , когда суждено умереть  .

Re: Продать душу за заветное желание
« Ответ #23 : 29 Январь 2014, 12:19:31 »
Весьма интересный обряд, вот только действительно хотелось бы прочитать отзывы тех кто этим  занимался. А пока остается лишь ждать...

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Re: Продать душу за заветное желание
« Ответ #24 : 08 Март 2014, 09:33:27 »
А у меня возник вопрос - а почему все так уверенны, что на любую душу найдется покупатель? Не думаю, что те. кому души интересны, готовы взять даже самую завалящуюся...скорее. как и в жизни, выбирают лучшую и более наполненную...

Re: Продать душу за заветное желание
« Ответ #25 : 07 Ноябрь 2014, 14:46:57 »
Ladin, на каждую душу найдется покупатель., что такое лучшую? :o и как эту лучшую выявляют, неужели по стандартным принятым в обществе ярлыкам, я не думаю что у таких покупателей есть подобные критерии.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Продать душу за заветное желание
« Ответ #26 : 07 Ноябрь 2014, 18:31:09 »
и как эту лучшую выявляют, неужели по стандартным принятым в обществе ярлыкам, я не думаю что у таких покупателей есть подобные критерии.
По одним силам только ведомым критериям. А зачем им душа какого-нибудь алкоголика, например? Она итак будет принадлежать им. А ценнее будет душа сильного, волевого человека, практика.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Продать душу за заветное желание
« Ответ #27 : 07 Ноябрь 2014, 22:07:45 »
на каждую душу найдется покупатель.
Никто не будет покупать то, что и так его/достанется ему бесплатно. Сейчас не те времена, что были лет 100-150 назад и раньше. Я делал такие обряды десятки раз, и знаю о чем говорю. В наше время предложение превышает спрос, это факт.


Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Продать душу за заветное желание
« Ответ #28 : 08 Ноябрь 2014, 00:14:31 »
Сейчас не те времена, что были лет 100-150 назад и раньше.
а что было 100 лет назад?
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Продать душу за заветное желание
« Ответ #29 : 08 Ноябрь 2014, 01:18:26 »
Сто лет назад люди были намного моральные и чище чем сейчас,жили по закону,грехи свои если грешны были исповедовали и замаливали,десять заповедей для многих был закон.В наше время многое то и грехом ни считается,что ещё сто лет назад тяжкими грехами для души считалось,людей все больше во власти сил уже с молодого возраста,так зачем платить за то,что уже и так твоё? Уважаемый Admin прав,предложение намного превышает спрос.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status