Черная магия и Руны

Снятие порчи на куриное яйцо

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Снятие порчи на куриное яйцо
« Ответ #15 : 06 Сентябрь 2011, 14:36:08 »
Возможно за один раз вы порчу не снимите.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снятие порчи на куриное яйцо
« Ответ #16 : 12 Сентябрь 2011, 02:54:50 »
прошу прощения, а откуп нужен? Всё же порчу снимаем....

ну и что то порчу снимаем. здесь откуп не нужен.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Снятие порчи на куриное яйцо
« Ответ #17 : 03 Ноябрь 2011, 00:33:09 »
А какие виды порчи снимает этот обряд ? Кто знает поделитесь .Метод очень даже интересен
Всегда плюсую +

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снятие порчи на куриное яйцо
« Ответ #18 : 03 Ноябрь 2011, 02:49:02 »
А какие виды порчи снимает этот обряд ? Кто знает поделитесь .Метод очень даже интересен
метод этот универсальный. можно применять для снятия всего. но понятно что сильный негатив он не снимет. нужно будет другие методы подключать.
а вообще все зависит от практика. есть люди, которые яйцом порчи на смерть снимают. просто у них подобная метода отработана за годы практики.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Снятие порчи на куриное яйцо
« Ответ #19 : 10 Ноябрь 2011, 21:36:38 »
Я слышала, что на яйцо лучше всего порчи с детей снимать. Сглаз и всякую зависть тоже хорошо на яйцо снимать получается.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снятие порчи на куриное яйцо
« Ответ #20 : 11 Ноябрь 2011, 02:04:25 »
Я слышала, что на яйцо лучше всего порчи с детей снимать. Сглаз и всякую зависть тоже хорошо на яйцо снимать получается.
просто метод мягче чем отливка на воск. по этому для маленьких детей то что нужно.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Снятие порчи на куриное яйцо
« Ответ #21 : 15 Ноябрь 2011, 11:59:46 »
Samara
Не нужно дублировать свои посты по всем темам. Проверьте наличие негатива лучше картами или отливками.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снятие порчи на куриное яйцо
« Ответ #22 : 15 Ноябрь 2011, 12:08:51 »
Над ним из побелевшего что-то похожее на корону и все в пузырьках.
корона может указывать порчу на одиночество.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.


vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Снятие порчи на куриное яйцо
« Ответ #24 : 15 Ноябрь 2011, 14:04:00 »
Добавлю от себя, такие паутины по-любому будут у любого человека, даже чистого без всякого негатива. Поэтому этой диагностике не доверяю и в расчет ее не беру. Даже возимите яйцо просто разбейте его в воду через 5 минут будут те же сопли.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Снятие порчи на куриное яйцо
« Ответ #25 : 15 Ноябрь 2011, 14:27:10 »
Mlada,спасибо ,что отзываетесь.У меня возможности с картами поработать нет.Вот просматриваю отливки воском,думаю,попробую еще этот способ....

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Снятие порчи на куриное яйцо
« Ответ #26 : 15 Ноябрь 2011, 14:34:58 »
Samara, обязательно попробуйте. На мой взгляд, отливки - один из самых информативных методов.
mlada, а с яйцом у меня та же история. Извела кучу яиц просто в целях эксперимента - нити, столбики и т.д. абсолютно всегда были, стакан просто ставила на стол, над головой не держала.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Снятие порчи на куриное яйцо
« Ответ #27 : 15 Ноябрь 2011, 18:21:08 »
А у меня наоборот- одна-две тоненькие ниточки, хотя знаю точно, что на кроле негатив некислый. Вода с яйцом всю ночь отстаяла под кроватью, прямо под головой. Я думала увижу, как писали, кровь, разорванный желток, корону и еще чего-нибудь стремное, ан нет.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Снятие порчи на куриное яйцо
« Ответ #28 : 15 Ноябрь 2011, 23:05:50 »
А у меня наоборот- одна-две тоненькие ниточки, хотя знаю точно, что на кроле негатив некислый. Вода с яйцом всю ночь отстаяла под кроватью, прямо под головой. Я думала увижу, как писали, кровь, разорванный желток, корону и еще чего-нибудь стремное, ан нет.

У мамы моей то же самое - 3 раза ставила яйца, чисто!! Как стала отливки делать, так все повылазило.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снятие порчи на куриное яйцо
« Ответ #29 : 16 Ноябрь 2011, 02:56:50 »
У мамы моей то же самое - 3 раза ставила яйца, чисто!! Как стала отливки делать, так все повылазило.
все же лучше не ставить яйцо на ночь, а сделать выкатку, читая при этом заговор. так и негатив увидите, и начнете его снимать.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status