Черная магия и Руны

Остуда себе "Именем Адоная"

Re: Остуда себе "Именем Адоная"
« Ответ #30 : 24 Февраль 2011, 23:35:49 »
Всем здравствуйте!
Делала себе эту остуду, приблизительно полгода назад. И еще рунами себя всю изрисовала. Что облегчало мое состояние уверенно сказать не могу. Но после недельного перерыва в общении, после его звонка у меня была жуткая истерика "Я больше не хочу в зависимость к нему!" Не устояла отношения снова возобновились, но как то немного по-другому, не стала давать ему спуска (правда не всегда) и он смотрю по-другому стал ко мне относится, бережнее что ли...
Но вот прошло почти полгода и чувствую опять в душе кошки заскребли...
Руны опять рисую, чуть легче, но не на много. Планирую еще и остуду повторить.
Что скажете? Что посоветуете?
Распада отношений НЕ хочу, хочу НЕ болеть им...
Суки, стервы, безжалостные и пустые… Мы не рождаемся такими. Нас такими делают.

Katie

  • *
  • 45
  • 10
Re: Остуда себе "Именем Адоная"
« Ответ #31 : 25 Февраль 2011, 08:34:49 »
Скажите а какую можно применить остуда для себя самой.Что б чувства не пропали а немного я в душе угоманилась и не надолго просто выждать время когда все поправиться есть ли такая ??
Хочу применить остуду что б остыть не много к мужу,т.к очень тяжело влиять на него а его уже че то несет и не могу с ним справиться т.к подвластна свои чувствам хочу более хладокровной стать

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Остуда себе "Именем Адоная"
« Ответ #32 : 25 Февраль 2011, 12:22:05 »
Katie
остуды и направлены именно на то, чтобы остыть, соответственно станете более хладнокровной

istar

  • *
  • 22
  • 17
Re: Остуда себе "Именем Адоная"
« Ответ #33 : 25 Февраль 2011, 17:10:38 »
любовь вобще мешает колдунам?вот если допустим человек хочест стать чернокнижником,но любит человека,ему надо избавиться от чувств?или как?надо мной моя девушка тоже издевается,а  я всё терплю,люблю.чувствую что помешает мне это заниматься...как быть?стоит ли делать эту остуду?посоветуйте

Re: Остуда себе "Именем Адоная"
« Ответ #34 : 16 Март 2011, 18:06:34 »
Хочу в полнолуние 19.03.11 г. сделать приворот на Луну (Чистое поле, широкое раздолье,
зову сюда братей, 13 чертей ...) на одного объекта  и одновременно остуду для себя Именем Адоная на этого же  объекта. Подскажите, возможно ли этих два обряда делать в один день? Спасибо.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Остуда себе "Именем Адоная"
« Ответ #35 : 16 Март 2011, 18:17:36 »
возможно ли этих два обряда делать в один день?
не надо...

Лучше сделать приворот,а на сл.день сделать остуду...ИМХО
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Остуда себе "Именем Адоная"
« Ответ #36 : 16 Март 2011, 18:26:13 »
любовь вобще мешает колдунам?вот если допустим человек хочест стать чернокнижником,но любит человека,ему надо избавиться от чувств?или как?надо мной моя девушка тоже издевается,а  я всё терплю,люблю.чувствую что помешает мне это заниматься...как быть?стоит ли делать эту остуду?посоветуйте
Конечно мешает. Это рабство, сродни алкоголизму или наркотикам, чудовищное преувеличение достоинств одного человека (обычного совсем человека) перед другими аналогичными. Многим возможно не понравятся мои слова, но факт остается фактом - страсть, любовь по типу "жить без него/нее не могу, умираю" это патология и слабость. У таких людей редко что получается в колдовстве, ведь чтобы управлять другими, надо прежде всего, научиться управлять собой.
з.ы. в старые времена деревенские знахари называли любовную страсть болезнью, и даже существовали отчитки от этого.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Остуда себе "Именем Адоная"
« Ответ #37 : 17 Март 2011, 16:44:42 »
Полностью согласна с уважаемым Blаckkоld!
Но постоянные и успешные занятия магией сами отвернут человека от этой рабской зависимости. Если и останется сильное чувство, то не к конкретному человеку, а в плане непременно добиться своего, любой ценой... что к любви уже отношения не имеет.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Остуда себе "Именем Адоная"
« Ответ #38 : 17 Март 2011, 23:14:41 »
Мне кажется, со мной сейчас именно это и происходит

Re: Остуда себе "Именем Адоная"
« Ответ #39 : 05 Май 2011, 14:05:21 »
Делала такой обряд для себя 18 лет назад. Хотела расстаться с мужем так как с ним ни как не получалось а чувства не отпускали. Но в обряде присутствовал пентакль в центр которого ставился сосуд с водой в котором охлаждали раскаленный метал. Помогло после 3 го раза.!!! ГДЕ БЫ ДОСТАТЬ ЭТОТ ПЕНТАКЛЬ.?

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Остуда себе "Именем Адоная"
« Ответ #40 : 20 Май 2011, 21:49:25 »
Делала такой обряд для себя 18 лет назад. Хотела расстаться с мужем так как с ним ни как не получалось а чувства не отпускали. Но в обряде присутствовал пентакль в центр которого ставился сосуд с водой в котором охлаждали раскаленный метал. Помогло после 3 го раза.!!! ГДЕ БЫ ДОСТАТЬ ЭТОТ ПЕНТАКЛЬ.?
Посмотрите либо в Папюсе или есть возможность в Москве, в Горбушках( отдел для рокеров)Там есть очень интересные штучки. Какой был пентакль? что было внутри?
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

Re: Остуда себе "Именем Адоная"
« Ответ #41 : 25 Май 2011, 23:51:11 »
делала остуду "именем Адоная" другу-мужчине, страдал от безответной любви к парню, так: в банку к воде 1/3 добавила 2/3 льда, прочла как полагается заговор, а после еще вложила "установку" - как лед тает, так любовь тает такого-то к такому-то. эффект был к вечеру этого же дня (прекратились слезы) а после всей баночки - отвращение к бывшему объекту любви. Подскажите, пожалуйста возможно ли такое сочетание - по сути 2 заговора за раз?

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Остуда себе "Именем Адоная"
« Ответ #42 : 28 Май 2011, 16:26:12 »
возможно ли такое сочетание - по сути 2 заговора за раз?
раз подействовало,то вполне возможно=)

Когда делается что-то по интуиции-результат может быть намного сильнее запланированного обряда :)
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

lelit

  • *
  • 33
  • 0
  • Волшебник в чудеса не верит. Он ими пользуется.
Re: Остуда себе "Именем Адоная"
« Ответ #43 : 24 Август 2011, 23:19:07 »
очень интересно, а не могли бы уважаемые маги подсказать  можно ли остуду испробовать ...не на человека.... например остудить желание пить спиртое?

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Остуда себе "Именем Адоная"
« Ответ #44 : 24 Август 2011, 23:37:02 »
Боюсь, что нет. Для этого существуют другие обряды.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status