Черная магия и Руны

Остуда себе "Именем Адоная"

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Остуда "Именем Адоная"
« Ответ #15 : 22 Февраль 2010, 21:44:54 »
Предлагаю еще один вариант этой остуды.
Я частенько ее использую, делается просто, действует достаточно быстро. Единственный недостаток - необходим контакт с остужаемым объектом чтобы иметь
возможностьнапоить его водичкой. Воду беру после полуночи ( честно говоря чаще всего из под крана),  новую нешитую иголку накалить на пламени свечи докрасна и сразу в воду окунуть, при этом быстро сказать 1 раз: " Был горяч да остыл, так и ты раб (имя) навсегда остынешь к (имя соперницы) именем АДОНАИ. Аминь.
Затем  накалить иголку и окунуть в воду с вышеуказанным заговором еще два раза. Все, можно поить объект.
Мороз, я так понимаю что эту отстуду можно делать и не только для себя?
отвечать на лс не могу

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Остуда "Именем Адоная"
« Ответ #16 : 09 Июнь 2010, 10:36:55 »
я читала, что "именем Адоная" нужно делать в день и час Марса. Это принципиально?

Re: Остуда "Именем Адоная"
« Ответ #17 : 16 Сентябрь 2010, 00:12:29 »
Предлагаю еще один вариант этой остуды.
Я частенько ее использую, делается просто, действует достаточно быстро. Единственный недостаток - необходим контакт с остужаемым объектом чтобы иметь
возможностьнапоить его водичкой. Воду беру после полуночи ( честно говоря чаще всего из под крана),  новую нешитую иголку накалить на пламени свечи докрасна и сразу в воду окунуть, при этом быстро сказать 1 раз: " Был горяч да остыл, так и ты раб (имя) навсегда остынешь к (имя соперницы) именем АДОНАИ. Аминь.
Затем  накалить иголку и окунуть в воду с вышеуказанным заговором еще два раза. Все, можно поить объект.


Всем доброе время суток!
Подскажите пожалуйста, сейчас луна на прибыль можно ли сделать эту остуду себе, с объектом видимся каждый день, исключения бывают редко, понимаю, что потом может все вернуться назад, просто кажется кончилось мое терпение, нужна хоть какая то передышка Или все таки ждать убыльной, как и "именем Адоная"?
Если кто то делал на прибыльную, поделитесь пожалуйста впечатлениями, а может еще что то посоветуете?
Суки, стервы, безжалостные и пустые… Мы не рождаемся такими. Нас такими делают.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Остуда "Именем Адоная"
« Ответ #18 : 16 Сентябрь 2010, 00:24:38 »
Олеся, все остуды делаються на убыль, это правило. На растущую луну, как минимум, не подействует.
Не делайте "а вдруг", сами понимаете, что в таком вопросе может получиться наоборот, что нежелательно, ждите убывающей, а пока ждёте, можно рунами попробовать

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Остуда "Именем Адоная"
« Ответ #19 : 16 Сентябрь 2010, 00:28:11 »
Олеся, попробуйте руны, они не имеют привязанности к фазам луны.
А эту конечно лучше делать на убыльной, хорошо помогает.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Re: Остуда "Именем Адоная"
« Ответ #20 : 16 Сентябрь 2010, 00:41:44 »
Ilona и redkaja, спасибо.
головотяпствовать точно не буду!
Вот только к сожалению с рунами я никак поладить не могу, не могу их никак понять, как ни штудировала я этот отдел, не даются они мне. Хотя не в моих правилах сдаваться.

Только вот что странно, мне страшно самой себе делать остуду! Такое бывает?
Суки, стервы, безжалостные и пустые… Мы не рождаемся такими. Нас такими делают.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Остуда "Именем Адоная"
« Ответ #21 : 16 Сентябрь 2010, 00:57:22 »
я делала эту остуду с железом. Именем аданая не заклинала, читала просто своими словами, воду выливала. тк вообще непонятно откуда она у меня появилась, про луну вообще даже не думала
 и сработало отлично
правда потом, да и теперь я чувства любви больше не испытываю ни к кому. подумайте

Re: Остуда "Именем Адоная"
« Ответ #22 : 16 Сентябрь 2010, 02:13:02 »
Я, когда себе делала, тогда не знала ни о каких фазах луны ещё. Помогло хорошо, но не сразу.
Услуги не оказываю

Re: Остуда "Именем Адоная"
« Ответ #23 : 16 Сентябрь 2010, 10:31:05 »
Не могу уверенно сказать, что это любовь, жуткая зависимость от человека, и страх его потерять, а об меня ноги вытирают, может это какая то другая грань любви, с которой я раньше не встречалась? Последние два года не могу сказать, что люблю кого то, 4 года назад была любовь безумная (не к нему, к другому), а как этот появился в моей жизни, все ушло куда то, он просто жутчайший манипулятор!
Я могу злится и ругаться до посинения, я понимаю, что он мне мешает жить и работать, а стоит ему позвонить, я встаю в позу "суслика".
Поможет ли в этом случае? Буду благодарна за любые советы.
Суки, стервы, безжалостные и пустые… Мы не рождаемся такими. Нас такими делают.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Остуда "Именем Адоная"
« Ответ #24 : 16 Сентябрь 2010, 11:25:48 »
а я делала и на растущую и на убывающую, на растущую вообще ноль, на убывающую эффект слабый очень

Re: Остуда себе "Именем Адоная"
« Ответ #25 : 21 Декабрь 2010, 15:48:00 »
Можно ли на себя сегодня сделать эту остуду? учитывая какай сегодня день и луна? Будте добры, подскажите.

mariahka02

  • **
  • 77
  • 27
  • да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да,
Re: Остуда себе "Именем Адоная"
« Ответ #26 : 21 Декабрь 2010, 16:24:09 »
Можно ли на себя сегодня сделать эту остуду? учитывая какай сегодня день и луна? Будте добры, подскажите.
да можно
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете только ангелы умеют!!!

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Остуда себе "Именем Адоная"
« Ответ #27 : 30 Декабрь 2010, 21:40:18 »
Очень помогла мне эта остуда. Встречаюсь с объектом редко. Все время при встрече так колбасило, так трясло, что со стороны было видно. Сегодня встретились- абсолютно ровно дышу, никаких эмоций. Причем за довольно короткий срок. Невероятно  :D

Абигайл

  • **
  • 92
  • 35
  • Ауммм...
Re: Остуда себе "Именем Адоная"
« Ответ #28 : 03 Февраль 2011, 18:23:35 »
На избавление от любовной зависимости.
Делать на убывающую луну, во вторник.
Остудить в стакане с водой кусок накаленного докрасна железа, затем произнести  на воду слова так, чтобы дыхание касалось воды:
"Именем Адоная, да погаснет в тебе страсть к (имя) подобно тому, как железо остыло в этой воде"
Сказать так 5 раз, воду немедленно выпить.
Физическая страсть пропала, но любовь и привязанность - все осталось.
Не бросай мне вызов, я еще не примусь за дело, как ты уже получишь обратку))

mahlat

  • *
  • 40
  • 14
Re: Остуда себе "Именем Адоная"
« Ответ #29 : 04 Февраль 2011, 11:21:57 »
Физическая страсть пропала, но любовь и привязанность - все осталось.
а у меня как раз наоборот... причем, когда делаю себе остуды, сначала наоборот мне тяжелее становится. примерно на день. а потом все сходит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status