Черная магия и Руны

Остуда себе "Именем Адоная"

Остуда себе "Именем Адоная"
« : 11 Декабрь 2009, 01:44:12 »
На избавление от любовной зависимости.
Делать на убывающую луну, во вторник.
Остудить в стакане с водой кусок накаленного докрасна железа, затем произнести  на воду слова так, чтобы дыхание касалось воды:
"Именем Адоная, да погаснет в тебе страсть к (имя) подобно тому, как железо остыло в этой воде"
Сказать так 5 раз, воду немедленно выпить.
Услуги не оказываю

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Остуда "Именем Адоная"
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2009, 03:03:55 »
Для инфы:

Адонай это из каббалы, одно из имен бога.

Из википедии:
В переводе означает "Мой Господь". Используется иудеями вместо произнесения YHWH (Тетраграмматон - Четырёхбуквенное Непроизносимое Имя Господа, ивр. יהוה‎ (транслитерация: YHWH), считающееся собственным именем Бога.).

Re: Остуда "Именем Адоная"
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2009, 03:37:29 »
использовала работает хорошо особенно кода нужно избавитья от чувста любви и привязанности

Re: Остуда "Именем Адоная"
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2009, 10:45:36 »
Да, работает. Мне он тоже помог в свое время. Но действие у меня было не сразу, не скоро.
Услуги не оказываю

Re: Остуда "Именем Адоная"
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2009, 20:54:10 »
Предлагаю еще один вариант этой остуды.
Я частенько ее использую, делается просто, действует достаточно быстро. Единственный недостаток - необходим контакт с остужаемым объектом чтобы иметь
возможностьнапоить его водичкой. Воду беру после полуночи ( честно говоря чаще всего из под крана),  новую нешитую иголку накалить на пламени свечи докрасна и сразу в воду окунуть, при этом быстро сказать 1 раз: " Был горяч да остыл, так и ты раб (имя) навсегда остынешь к (имя соперницы) именем АДОНАИ. Аминь.
Затем  накалить иголку и окунуть в воду с вышеуказанным заговором еще два раза. Все, можно поить объект.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Остуда "Именем Адоная"
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2009, 06:22:57 »
Мороз,я немножко торможу...т.е. получается за весь обряд нужно накалить и остудить иглу 3раза? раскалить,окунуть,наговорить и так з раза правильно?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Re: Остуда "Именем Адоная"
« Ответ #6 : 13 Декабрь 2009, 15:05:13 »
Да, совершенно правильно.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Остуда "Именем Адоная"
« Ответ #7 : 18 Декабрь 2009, 22:11:46 »
если продолжаете поддерживать контакт с объектом  - эта остуда не сработает или сработает очень временно
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Остуда "Именем Адоная"
« Ответ #8 : 15 Январь 2010, 21:27:22 »
"Именем Адоная, да погаснет в тебе страсть к (имя) подобно тому, как железо остыло в этой воде"

Делала себе эту остуду,только подействовала она у меня через месяц.С объектом не виделась.

Re: Остуда "Именем Адоная"
« Ответ #9 : 15 Январь 2010, 22:07:04 »
Мне пришлось не раз после расставания и проведенной остуды видеться с человеком по его инициативе. Но результат стойкий. От безумной любви не осталось не то, что следа, а присутствует стойкая неприязнь к нему до сего времени.
Услуги не оказываю

Phoenix

  • *
  • 5
  • 10
  • из краха, из пепла
Re: Остуда "Именем Адоная"
« Ответ #10 : 16 Январь 2010, 14:20:55 »
Согласна с Кошшка. Мне тоже помог, и тоже постепенно,  да и к объекту остались одни мои злые насмешки, а посмеяться поверьте есть с чего  :D :D :D
Я вернусь из ада за Тобой

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Остуда "Именем Адоная"
« Ответ #11 : 14 Февраль 2010, 17:34:44 »
У меня " Именем Адоная" не работает, но уменя ситуация сложная была на меня был сделан "черный приворот"( а я думала что влюбилась, наивная)))... Поэтому если просто избавиться от ненужной любви надо , тогда может сработать.

Re: Остуда "Именем Адоная"
« Ответ #12 : 14 Февраль 2010, 19:27:47 »
Попробуйте остуду, которую Ведма выкладывала: "Всё пустое..."
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,63.msg5441.html#msg5441

А как Вы узнали, что черный приворот на Вас был сделан?
Услуги не оказываю

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Остуда "Именем Адоная"
« Ответ #13 : 14 Февраль 2010, 20:08:03 »
нА ОТЛИВКАХ , НА КОФЕ ,НА КАРТАХ БЫЛИ ВСЕ ПРЗНАКИ "НА ЛИЦО".

Shadowcat

  • *
  • 23
  • 22
  • КоШк@ - ПрИЗраК
Re: Остуда "Именем Адоная"
« Ответ #14 : 22 Февраль 2010, 20:46:29 »
На избавление от любовной зависимости.
Делать на убывающую луну, во вторник.
Остудить в стакане с водой кусок накаленного докрасна железа, затем произнести  на воду слова так, чтобы дыхание касалось воды:
"Именем Адоная, да погаснет в тебе страсть к (имя) подобно тому, как железо остыло в этой воде"
Сказать так 5 раз, воду немедленно выпить.
У меня эта остуда только один раз сработала хорошо, в остальных эффект был, но слабоватый :(
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status