Черная магия и Руны

Обряд венчания vs я

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #45 : 02 Сентябрь 2017, 21:03:45 »
И что руны древнее и сильнее ХЭ

Вопрос из разряда кто сильней, слон или кит. )
Силы они едины, входные двери отличаются и только.
Касательно того, что там были за работа такая, целый комплекс, что чужое венчание как чистка сработало- большой вопрос.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #46 : 14 Сентябрь 2017, 09:24:26 »
Отец атеист, мама православная, обвенчались, Потому-то папу этот процесс не напряг, ради того чтобы его жена его потом годами не клевала просто согласился тем самым сделав ей приятно и себе спокойно. Для него это ничего не значит.

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #47 : 21 Сентябрь 2017, 03:21:38 »
Отец атеист, мама православная, обвенчались, Потому-то папу этот процесс не напряг, ради того чтобы его жена его потом годами не клевала просто согласился тем самым сделав ей приятно и себе спокойно. Для него это ничего не значит.
А мама почему так зависима была от желания венчаться?
Вот кстати по какой то причине женщины маниакально добиваются венчания, что же в этом обряде такого сакрального? По их мнению

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #48 : 21 Сентябрь 2017, 06:21:30 »
А мама почему так зависима была от желания венчаться?
Вот кстати по какой то причине женщины маниакально добиваются венчания, что же в этом обряде такого сакрального? По их мнению
Маниакально не добиваюсь венчания , но думаю что делают это считают что защита отношений
Венчанную пару труднее развести

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #49 : 21 Сентябрь 2017, 06:39:35 »
Маниакально не добиваюсь венчания , но думаю что делают это считают что защита отношений
Венчанную пару труднее развести
По логике легче должно быть, нарушил заповедь —давай, до свидания. И магия никакая не нужна.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #50 : 21 Сентябрь 2017, 12:58:30 »
По логике легче должно быть, нарушил заповедь —давай, до свидания.

Не до свидания, а кайся, молись, искупай грех, чувствуй себя виноватым и всячески страдай. То есть еще корма для ХЭ.
Да, венчание по своему защищает пары. Но венчание - отличный повод развести людей на корм.

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #51 : 21 Сентябрь 2017, 14:25:22 »
Не до свидания, а кайся, молись, искупай грех, чувствуй себя виноватым и всячески страдай. То есть еще корма для ХЭ.
Да, венчание по своему защищает пары. Но венчание - отличный повод развести людей на корм.
Правильно, но вряд ли мужчина станет это делать. Поэтому под грузом чувства вины и страданий которые ему скорее всего устроит супруга, будет  именно то о чем я говорю.
Расскажите пожалуйста, как венчание защищает пару и от чего?

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #52 : 12 Декабрь 2017, 11:18:45 »
Извините, что встреваю, а как же тогда утверждение многих, что руны и ХЭ не конфликтуют? И что руны древнее и сильнее ХЭ, тогда как все рунные наработки слетают просто от пассивного присутствия в церкви?
А с чего вы взяли, что ВСЕ рунные наработки слетают? Здесь приведён единичный случай. Достоверно не известно, что эта пара делала во время венчания, какие зароки давали, о чём молились.
И, к слову, это руны не конфликтуют, у ХЭ могут быть свои виды на паству.

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #53 : 24 Январь 2020, 01:10:17 »
А мама почему так зависима была от желания венчаться?
Вот кстати по какой то причине женщины маниакально добиваются венчания, что же в этом обряде такого сакрального? По их мнению

Ух, сколько лет прошло))).

Мама тогда особо набожной не была, но в голове это считала как дополнительную защиту отношений.  Мне кстати все диагносты в один голос сказали, чтоб я когда соберусь замуж обязательно венчалась, я особо этого не хочу, так как не уверена что встречу того человека, с кем захочу быть до старости и после🤣.
Кстати, подруга живет в Италии, муж католик, она православная. Они венчались в двух храмах, когда спросила зачем, она сказала что не знает какая вера более правильная  но они хотят после смерти быть тоже вместе и для этого готовы во всех верах пожениться. Вот, тоже повод. Кто-то чтоб защита брака была здесь, Кто-то чтоб брак сохранить после смерти. А бабуля моя чтоб с мужем во грехе не жить и в рай попасть...

Добавлено: 24 Январь 2020, 01:12:33
Правильно, но вряд ли мужчина станет это делать. Поэтому под грузом чувства вины и страданий которые ему скорее всего устроит супруга, будет  именно то о чем я говорю.
Расскажите пожалуйста, как венчание защищает пару и от чего?
   знакомый есть, говорит что после венчания не может изменить жене! Говорит что начал относиться к ней иначе, стал ее беречь, больше ценить и уважать.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #54 : 26 Январь 2020, 20:40:58 »
Вечер добрый. Я венчалась 20 лет назад. Зачем? Сама не могу себе объяснить(((
Развелась в мае. Теперь мучает вопрос, надо ли что-то делать? Развенчивание.... или это не влияет никак? В церковь хожу только свечки покупать для пакостей различных)
Как влияет этот обряд, если не вместе уже? Нужны ли телодвижения с моей стороны или это рояли не играет????

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #55 : 29 Январь 2020, 06:04:11 »
Мы с мужем венчались. Когда развелись то я подала заявление на развенчание. Священник его почитал и сказал что так не развенчают. Надо написать что то плохое на мужа, что изменял, принуждал к неприродному сексу, запрещал молиться и пр. Сам развод в ЗАГСе не повод для развенчания. Я решила такое не писать. Это не правда и зачем мне развенчание основанное на брехне? Я так же могу и ещё раз повенчаться, та же брехня.
Прошло два года и мы с мужем опять решили пожениться (не без моих усилий опять сошлись  ;). ). Пришли к священнику, спрашиваем нам по новой венчаться или ещё прошлый раз работает  :D. Он смеётся и говорит что все работает в сердце, там или есть или нет. И говорит что мол видите, что Господь соединил то люди не разьединят. Я уже не стала ему говорить что вернула я воссоединение сама и теми методами, о которых ему лучше не знать   :D
Услуги не оказываю.

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #56 : 29 Январь 2020, 12:47:49 »
Мы с мужем венчались. Когда развелись то я подала заявление на развенчание.

Прошло два года и мы с мужем опять решили пожениться (не без моих усилий опять сошлись  ;).

а к священнику то опять зачем пошли? ;D
Вы венчались, через какое-то время развелись. То есть венчание не уберегло вас от развода. Вы с помощью магии вернули мужа и снова пошли к священнику уточнить нужно ли еще раз венчаться?
Если уж рассматривать вопрос в контексте влияния на пару Христианского эгрегора и отдельно магии, которую вы применяли, то результат налицо: ХЭ привел к развалу, а вы, с помощью собственных усилий, восстановили. Зачем снова обращаться к ХЭ?
Мне думается вам нужно провести глубокий анализ своих действий, что к чему приводит. Рассуждаю на основании вашего сообщения, вероятно вам виднее, но все же я не увидела логики.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #57 : 29 Январь 2020, 20:03:30 »
а к священнику то опять зачем пошли? ;D
Вы венчались, через какое-то время развелись. То есть венчание не уберегло вас от развода. Вы с помощью магии вернули мужа и снова пошли к священнику уточнить нужно ли еще раз венчаться?
Если уж рассматривать вопрос в контексте влияния на пару Христианского эгрегора и отдельно магии, которую вы применяли, то результат налицо: ХЭ привел к развалу, а вы, с помощью собственных усилий, восстановили. Зачем снова обращаться к ХЭ?
Мне думается вам нужно провести глубокий анализ своих действий, что к чему приводит. Рассуждаю на основании вашего сообщения, вероятно вам виднее, но все же я не увидела логики.
А где вы увидели,что был Развод ;D
пара венчанная  на тонком плане. Бумажка из загса -это лишь гражданский документ.
Жена с помощью Сил помогла браку,что-то почистила,что-то "подкрасила".
Причем тут - ХЭ "привел к развалу" :D


Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #58 : 29 Январь 2020, 20:21:34 »
А где вы увидели,что был Развод ;D
пара венчанная  на тонком плане. Бумажка из загса -это лишь гражданский документ.
Жена с помощью Сил помогла браку,что-то почистила,что-то "подкрасила".
Причем тут - ХЭ "привел к развалу" :D

Если пара была венчана на тонком плане то зачем было идти просить дозволения снова венчаться. Вот именно, что подчистила и подкрасила сама. Сама, а не с помощью ХЭ и его обрядов так зачем было снова туда идти и просить сделать то, что ни к чему хорошему не привело.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #59 : 29 Январь 2020, 20:52:27 »
Если пара была венчана на тонком плане то зачем было идти просить дозволения снова венчаться. Вот именно, что подчистила и подкрасила сама. Сама, а не с помощью ХЭ и его обрядов так зачем было снова туда идти и просить сделать то, что ни к чему хорошему не привело.
Понимаете,венчание-"считывается" как защита.любую защиту можно "пробить",но часть негатива она все равно сдержит.
Если был наносной негатив.то убралось.Защита "восстановилась".
Может как раз то,что было венчание-пара воссоединилась.
 Пы.сы.
Если мы находимся на форуме  чёрной магии,это не значит,что ХЭ во всем виноват.Надо "трезво" оценить происходящее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status