Черная магия и Руны

Обряд венчания vs я

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #30 : 05 Июнь 2017, 11:27:34 »
То есть на практике получается, что обряд ложится порчей плюс второй супруг не будучи венчанным перетягивает на себя частично программу.
Вообще, раньше все венчались. Все порченые и нищие ходили, по вашей теории. Можно скорее предположить, что уход из венчанного брака и проживание с другой создает негативную программу, т.к. "грех".
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #31 : 06 Июнь 2017, 15:38:37 »
Вообще, раньше все венчались. Все порченые и нищие ходили, по вашей теории. Можно скорее предположить, что уход из венчанного брака и проживание с другой создает негативную программу, т.к. "грех".
А так и есть. Большая часть населения порченые и нищие.
Возможно раньше обряд венчания выглядел иначе.
В какой то степени согласна, что обряд может создавать негативную программу в следствии каких либо поступков, но в таком случае нужно детально разбирать сам обряд и смотреть, что это за программа.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #32 : 06 Июнь 2017, 20:45:30 »
А так и есть. Большая часть населения порченые и нищие.
Богачи и известные люди тоже венчались. Во все времена были успешные и неуспешные люди. Это зависит от личных качеств. Спросите женщину, почему у нее лишний вес - 99 из 100 ответят, что нарушен обмен веществ. Вы стройных в 50 лет много видели? Наверное, столько же, сколько и успешных в деньгах.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #33 : 03 Август 2017, 20:54:28 »
Возможно венчание выглядит порчей не само по себе, а в силу обстоятельств, мужик венчан с одной (чем там закончилось?) живёт с другой, с ней не венчан. Вот и негатив. Правильно ли "завершились" те венчания, если нет, может быть мстя ХЭ?

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #34 : 04 Август 2017, 14:33:45 »
Возможно венчание выглядит порчей не само по себе, а в силу обстоятельств, мужик венчан с одной (чем там закончилось?) живёт с другой, с ней не венчан. Вот и негатив. Правильно ли "завершились" те венчания, если нет, может быть мстя ХЭ?
Выглядит как раз само венчание негативной программой.
В моем случае было все гораздо интереснее: мужчина женился, венчался с первой женой- развелись. Нашёл вторую жену, ходил в церковь с его слов о чем то договаривался по поводу развенчивания, но что ему делали/ не делали доподлинно неизвестно.
Женился во второй раз и тоже венчался по настоянию жены. Итог- развод спустя какое время.
На данный момент просто сожительствует с третьей женщиной уже 8 лет, есть общий ребёнок. В целом все хорошо кроме череды неудач с деньгами.
Не думаю, что ХЭ ему мстит, он в принципе воцерковленный в какой то степени. Регулярный прихожанин.

Вы считаете, что негатив из за того что не венчан в третий раз? Не думаю

Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #35 : 04 Август 2017, 20:41:05 »
Вы считаете, что негатив из за того что не венчан в третий раз? Не думаю
я высказала гипотезу)) Если исходить из того что это обряд, его сама церковь должна была снять, как положено по всем правилам, возможно они накосячили, (а у них целых два раза сделали\сняли), что мужик воцерковленный - это не отменяет криворукость попов - это раз.
а второе - возможно, раз он весь такой "правильный" с него и спросу больше.

у двух моих крещеных родственников были верхние чакры перекрыты - долгое время считала что это у всех так крещение перекрывает

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #36 : 09 Август 2017, 09:15:17 »
его сама церковь должна была снять, как положено по всем правилам
Там пишется прошение в епархию и на этом всё. Приходит бумага, и клиент свободен. Никакого "снять обряд" нет.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #37 : 09 Август 2017, 11:42:38 »
Вообще, раньше все венчались. Все порченые и нищие ходили, по вашей теории. Можно скорее предположить, что уход из венчанного брака и проживание с другой создает негативную программу, т.к. "грех".
раньше все венчались, так как не было понятия гражданский брак ( это не сожительство, как сейчас многие думают), процедура, подтверждающая заключение брака в светском государстве. Если поднять юридические памятники семейного права 17, 18, 19 веков, то картина вырисовывается прямо плачевная. Без церкви в браке никуда, женщина без прав. Поводов для расторжения раз два и обчелся. Смерть, почти единственный повод. Это в былые времена. Невозможно понять, зачем сейчас молодые и не очень люди в эпоху тотальных разводов продолжают играть в эти игры. Сами себе не доверяют?

Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #38 : 25 Август 2017, 17:52:16 »
А так и есть. Большая часть населения порченые и нищие.
Возможно раньше обряд венчания выглядел иначе.
В какой то степени согласна, что обряд может создавать негативную программу в следствии каких либо поступков, но в таком случае нужно детально разбирать сам обряд и смотреть, что это за программа.
Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Вы посоветовали сделать диагностику на влияние обряда венчания на отношения - рунический расклад возможен? И что делать в случае отрицательного ответа? Не развенчиваться же?

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #39 : 25 Август 2017, 23:33:52 »
У меня недавно у привороженной пары(под работой сошлись и поженились) после венчания в церкви все слетело, причем сами они не венчались, а пошли в церковь на венчание, куда их пригласили их друзья. Ругаются второй месяц, и думаю, разойдутся. Привороты были рунические, мягкие, типа гармонизации, сведения судеб, и один простенький приворот на постельное белье. Так что надо хорошо подумать.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #40 : 25 Август 2017, 23:35:42 »
У меня недавно у привороженной пары(под работой сошлись и поженились) после венчания в церкви все слетело, причем сами они не венчались, а пошли в церковь на венчание, куда их пригласили их друзья. Ругаются второй месяц, и думаю, разойдутся. Привороты были рунические, мягкие, типа гармонизации, сведения судеб, и один простенький приворот на постельное белье. Так что надо хорошо подумать.
ого
и из вне нет воздействий - рассорки и т.п?

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #41 : 26 Август 2017, 00:23:39 »
Вы посоветовали сделать диагностику на влияние обряда венчания на отношения - рунический расклад возможен? И что делать в случае отрицательного ответа? Не развенчиваться же?
1.Возможен конечно
2.Чистить, как порчу

Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #42 : 27 Август 2017, 20:54:09 »
1.Возможен конечно
2.Чистить, как порчу[/quote]

Спасибо за ответ!
Ну вот как раз от порчи я и чистилась Розенротом... Возможно от венчания уже ничего и не осталось... ? Как-то все слишком просто получается.... С учетом того, что порч как таковых скорее всего и не было, просто негативчик хотела почистить, так как начались проблемы одновременно во многих областях.... 

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #43 : 28 Август 2017, 00:38:47 »
1.Возможен конечно
2.Чистить, как порчу

Спасибо за ответ!
Ну вот как раз от порчи я и чистилась Розенротом... Возможно от венчания уже ничего и не осталось... ? Как-то все слишком просто получается.... С учетом того, что порч как таковых скорее всего и не было, просто негативчик хотела почистить, так как начались проблемы одновременно во многих областях....
Имелось в виду чистить сам обряд венчания, как порчу. Иными словами чисткой снимать обряд венчания. Конкретно чем не подскажу, подбирайте диагностикой. Розенротом вы неизвестно, что чистили, неизвестно, что и почистилось, скорее всего -ничего. К венчанию полагаю это не имело никакого отношения. Вы же не намеревались его снять.

Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #44 : 02 Сентябрь 2017, 12:08:03 »
У меня недавно у привороженной пары(под работой сошлись и поженились) после венчания в церкви все слетело, причем сами они не венчались, а пошли в церковь на венчание, куда их пригласили их друзья. Ругаются второй месяц, и думаю, разойдутся. Привороты были рунические, мягкие, типа гармонизации, сведения судеб, и один простенький приворот на постельное белье. Так что надо хорошо подумать.

Извините, что встреваю, а как же тогда утверждение многих, что руны и ХЭ не конфликтуют? И что руны древнее и сильнее ХЭ, тогда как все рунные наработки слетают просто от пассивного присутствия в церкви?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status