Черная магия и Руны

Обряд венчания vs я

bymbym

  • ***
  • 102
  • 53
  • Простой парень
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #15 : 22 Апрель 2011, 20:42:13 »
Как-то так наверное и будет, большинство советов именно такого толка, так и поступлю.
Чтобы там уметь жить, нужно там родиться  ;). Это дает расовый бонус в +10 к хитрости и +20 к хапужничеству.
Спасибо всем сочувствующим  ;).

Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #16 : 22 Апрель 2011, 21:12:02 »
Я не хочу иметь ничего общего с христианством, но оно активно гоняется за мной
похоже, все-таки, догнало...
если вы не можете иначе, то зачем вообще этот разговор завели? вам давно ясно, как поступить...

люби себя, стань светом самому себе...

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #17 : 27 Апрель 2011, 11:38:39 »
Ну  так католик не может венчаться на православном, без специального разрешения. Бейте на разницу в конфессиях, если нет, выдумайте ее.  Если что вообще старовером станьте ;D. Скажите, что не сказали сразу, боясь, что не помут.
Бери все, не отдавай ничего

bymbym

  • ***
  • 102
  • 53
  • Простой парень
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #18 : 27 Апрель 2011, 11:46:15 »
Спасибо за внимание к моей туповатой проблеме.
А кто что вообще думает о венчании и кольцах и т.п. как ритуале? Ведь это тоже ритуал, а кольца -- так настоящие предметы привязки.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #19 : 27 Апрель 2011, 12:42:28 »
отличный ритуал. почитайте подробно кому там благ желают  - авраму, саре и ревекке с исааком и подумайте какое они имеют отношение к вам. вас обоих венчают им в рабство... кстати обряд весь происходит против солнца. равно как и все в христианстве.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #20 : 27 Апрель 2011, 13:01:40 »
bymbym, совет-то дать можно. Но в теме, я так и не нашел что же вы практикуете. Если уж искать возможности, то все же в лоне некоей традиции, наиболее вам близкой и наработанной.

Вот только все-равно, рыбка которую хотите скушать, сидя на своем стульчике, хорошего ничего не принесет.

Насчет исповеди, почему бы и нет... только слова "грешен я" и иже с ними, тут не нужны. В конце вполне логично попросить прощения в попа (за то, что время его отняли, например). Почистить мозги всегда полезно.
Кровь и плоть Христовы, почему бы не куснуть? Ритуальный канибализм штука весьма неплохая, поедая своего врага, человек приобретает те его качества, которые хочет усилить у себя. Тот факт, что человек мог исповедовать другую религию, или считать в ней богом, нисколько не влияет на религиозные взгляды того им закусывает. Вполне вероятно, что целительство лучше пойдет после этого. Что сказать про себя, когда закуску подадут, думаю и сами догадаетесь)

"Входя в храм любой, молись своим богам"

bymbym

  • ***
  • 102
  • 53
  • Простой парень
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #21 : 27 Апрель 2011, 17:29:05 »
Да я ничего не практикую особо-то. Я -- обыватель. Нельзя же сказать, что я серьезно практикую рунику или Таро лишь на основании того, что иногда на них гадаю (иногда режу на себе руны ножом, если надо). Ведь я не поклоняюсь ни северным богам, ни сижу часами над раскладами и не принимаю клиентов. Нету у меня и опыта работы на кладбище, с бесами -- тоже нет, так, лишь гадости мелкие делал недругам. Со славянскими богами тоже контакта нет.
Я вообще не против стать адептом чего-то, только лично считаю, чтобы им стать, то недостаточно просто перечитать полинтернета. Так что уж лучше никак, чем абы как.
На форуме суть есть не только практикующие или желающие ими стать, а и обычные прохожие, которые иногда используют карты/руны и пр. в своих сугубо корыстно-материалистических целях. Лично мне здесь интересно, и люди, как правило, без истерик, и есть кого спросить.
Я вот действительно хочу усидеть на двух стульчиках, т.к. дразнить родню не хочется, и показать фигу христианству тоже желается.
Спрашивал вот у карт насчет самого брака (именно как самого союза мужчины и женщины). Говорят: "Все прекрасно". Спрашиваю насчет всех этих венчаний/исповедей: почти матом ругаются, не нравится им это.
Такие вот делишки.

2 Аманда, спасибо за ответ!
 

Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #22 : 27 Апрель 2011, 18:40:59 »
Такие вот делишки.
вот именно... и советы  автору темы не нужны, и сам вопрос его не волнует, он все для себя уже давно решил,просто поговорить захотелось, захотелось, чтобы вокруг его персоны порассуждали да еще и опытные практики...греет это его...


люби себя, стань светом самому себе...

bymbym

  • ***
  • 102
  • 53
  • Простой парень
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #23 : 27 Апрель 2011, 21:31:42 »
Да неправы вы, и советы мне нужны, и вопрос волнует.
Форумы на то и есть, чтобы общаться и всё такое, тем более в разделе "обо всем", зачем вы на меня ругаетесь. И всякий хочет, чтобы его персону пообсуждали и посочувствовали проблемам... Уж по-человечески поиндульгировать не дают!

REGINLEIF

  • **
  • 64
  • 24
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #24 : 08 Май 2011, 11:04:50 »
Привет жениху. Брак у тебя первый. По неопытности не позаботился заранее расставить красные флажки около фундаментальных ценностей, на которые НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА посягать ни под каким предлогом.
1. Женщина не уважающая мнение своего мужа, пытающаяся протащить свою политику вопреки ясно и доходчиво объясненной жиз.позиции избранника - в последствии распространит свою экспансию на все твои остальные жиз. сферы.
2. Зачем она с тобой? Ей нужен ты, таким какой ты есть, или же ей нужна реализация банальной программы для биороботов типа "надо иметь мужа,детей, дом, автомобиль, побрякушки", "чтоб все как у людей было".
3. Подпадает под сомнение целостность мировоззрения самого мага. Все эти наши с вами игры в магов-волшебников суть целенаправленные действия в сторону увеличения личной Свободы. Так тебе нужна свобода и сила или любая смазливая западенская девочка будет тебе говорить что тебе - мужчине - надо делать?
4. В раннем возрасте - 26 лет мне было, тоже венчалась потому что мне так надо было. Была в этом выгода своя. За неделю до этого пришлось креститься.  Там комедия была целая. Для меня не вставал моральный вопрос делать или не делать и т.п. Вообще, мне было до одного места все это. В детсаду на утренниках тоже вон переодеваются и веселятся и детям куча удовольствия от этого.  Только кучу денег угрохали и было жаль, что большинство населения планеты такие бараны и мы такой ерундой тут занимаемся. Значит, на венчание мы с супругом приехали под воздействием всяких интересных психотропных веществ, поп  по слухам был вообще закоренелым курильщиком травы . При крещении и венчании я  пальчики зачем-то крестиком держала, на всякий случай.  И больше не вспоминала никогда про это, потому что это было как сходить на скучное кино, обязаловка, медосмотр, отчет в налоговой.
5. С мужем все равно разошлись.
6. Общественное положение: сделав конкретный выбор  в пользу  жизни ради себя самой и культивирования собственных мозгов и интересов я ничуть не проиграла.  Миром правят серые кардиналы, а не паяцы, которых выставляют на публику. Общество обществу рознь: зачем тебе этот ср.... западенский городок, если тебя не устраивают нравы его жителей? Весь мир перед тобой.
(7. Флуд. Мужики у меня офигенные. И подружки тоже.  И нам всем просто в голову не придет где-то в чем-то настаивать в наших делах и  беседах, потому как эти люди они все сами умницы и знают что делают и зачем. А с биороботами – тесно общаемся только на производстве, они команды всякие разные выполняют).
8. Может есть смысл сделать чистку на ваши отношения, все левое само отпадет? Жених ты завидный, наверное.
9. Самый ценный опыт мы, зачастую, приобретаем на собственных ошибках.
10. Наблюдение: как только начинаю плясать под чью-нибудь дудку - все идет наперекосяк. знала же что надо так, а не этак! Сама виновата что поддалась и не сделала по своему.

REGINLEIF

  • **
  • 64
  • 24
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #25 : 08 Май 2011, 11:13:11 »
А! Есть еще такая штука: попробуй сходить налево с очень шикарной, состоявшейся во всех отношениях  женщиной. Иногда помогает трезво смотреть на вещи.

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #26 : 08 Май 2011, 11:30:06 »
Кровь и плоть Христовы, почему бы не куснуть? Ритуальный канибализм штука весьма неплохая, поедая своего врага, человек приобретает те его качества, которые хочет усилить у себя. Тот факт, что человек мог исповедовать другую религию, или считать в ней богом, нисколько не влияет на религиозные взгляды того им закусывает.
Не влияет, если провести СВОЙ обряд с каким-то образом украденным причастием. А так - соглашаться на окорм для усиления привязки себя к ХЭ.

Bagiira

  • *****
  • 548
  • 186
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #27 : 28 Февраль 2014, 15:13:04 »
Спасибо за внимание к моей туповатой проблеме.
А кто что вообще думает о венчании и кольцах и т.п. как ритуале? Ведь это тоже ритуал, а кольца -- так настоящие предметы привязки.

Кольцо для меня изначально не было никаким предметом привязки по моим убеждениям, я заявляла это сразу. Ну и брак продлился около 3х месяцев =)

Так что важен Ваш личны настрой и намерение.
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #28 : 08 Март 2014, 16:11:37 »
у меня назревает похожая ситуация, с той разницей что у МЧ языческое крещение (с христианства раскрещен). планируем просто сказать что венчают раз и навсегда, потому поживем года три а там и видно будет....
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Обряд венчания vs я
« Ответ #29 : 05 Июнь 2017, 06:56:37 »
Возможно кому то полезно будет, но на диагностике ритуал венчания просматривается порчей.
Обратилась знакомая посмотреть почему у них с мужем финансовые проблемы нескончаемые.
К слову, знакомая она мне через пятое колено. То есть изначально я об этой паре ничего не знала. По фото сразу просмотрела на негатив: у мужчины закрытие дорог ( плюс на фантоме венец над головой), у женщины закрытия нет, но подобный венец тоже присутствует, но менее выражен и высоко над головой. Источником негатива сразу вылез обряд венчания.
Сама себе не поверила. Связалась с ними и сразу в лоб спросила( себя проверить) венчались ли они? Оказалось пара проживает в незарегистрированном браке. У мужчины до неё было два официальных брака, первый с венчанием, второй вроде бы тоже, но женщина не уверена.
 То есть на практике получается, что обряд ложится порчей плюс второй супруг не будучи венчанным перетягивает на себя частично программу.

Фактически чистый эксперимент. Вводных по паре у меня не было. Проанализировала знакомые венчанные пары и не нашла таких. Либо развелись либо гибель одного из супругов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status