Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 18:29:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Порча на одиночество (венец безбрачия)  (Прочитано 51756 раз)

Barbelo

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Barbelo has no influence.
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #90 : 13 Июль 2014, 01:04:43 »

Поделитесь , кто нибудь делал эту порчу на кролика старше 33 , и какой результат был?

Ksyushka

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ksyushka has no influence.
« Ответ #91 : 12 Сентябрь 2014, 20:14:01 »

Выяснила недавно,что на меня делали порчу с кольцом на одиночество, возможно даже эту. Как утилизировать это кольцо?

insolate

• Ветеран
  • Вес голоса: 414
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
  • НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. НЕ ОБУЧАЮ. С КЛИЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ
« Ответ #92 : 14 Сентябрь 2014, 23:06:32 »

Вражина, на которую делала - вышла замуж. Но там деревенская бабка криворукая, тогда мне кривых порч накидала, сейчас внучку толком не почистила, или же кролика не допоили. Я все равно в восторге: платье черно-белое короткое, обычное ширпотреб, черные колготки, черный ободок на голове. У кроля - цветная рубашка. Колец свадебных нет, свидетелей нет, гостей приглашенных - тоже нет, даже с семьей не отмечали - никому в соц сети поздравлений не накидали, даже мамаше ее. Фото - одиночные со свидетельством о браке и только одно совместное  фото - поцелуй на фоне города. Тогда ее смотрели практики - видели черный ободок вокруг головы. И сейчас этот черный свадебный ободок - так символично)))
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ, НЕ ОБУЧАЮ, В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

RozaVetrov

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • RozaVetrov has no influence.
« Ответ #93 : 02 Октябрь 2014, 18:29:20 »

Выяснила недавно,что на меня делали порчу с кольцом на одиночество, возможно даже эту. Как утилизировать это кольцо?

Имеет смысл себя чистить как следует, а кольцо отнесите в церковь и попросите долбануть по тому, кто вам эту порчу делал, если не работайте с ЧМ. Если с ЧМ имейте дело, то утилизируйте в реку. Не пруд.
Ну и чистить себя.

asmoday

• Пользователь
  • **
  • asmoday has no influence.
« Ответ #94 : 19 Октябрь 2014, 11:04:32 »

Прводила данный обряд, результаты не заставили себя долго ждать, сработал через 2 недели после его проведения. Девок как ветром смело, да и сам он к ним никакого интереса не проявляет. Только лег немного криво, так как я делала на своего бывшего, то наверно во время    обряда думала о нем как о любимом чтоли, но его и по сей день колбасит ко мне как после хорошего приворота, хотя я с ним никаких связей больше иметь не хочу. Что примечательного, когда оставляла закуп хозяевам на перекрестке, боковым зрением увидела черную мужскую фигуру. Когда оставила дары, пошла в ту сторону, но никого не было.

Ilona

• Ветеран
  • Вес голоса: 7
  • Ilona has no influence.
« Ответ #95 : 20 Октябрь 2014, 23:58:50 »

Поделитесь , кто нибудь делал эту порчу на кролика старше 33 , и какой результат был?
я делала одновременно на даму за 33 и на даму, которая младше. В обоих случаях результат был, но опять же примерно года через 2 у обеих дам лж наладилась, условно говоря

Sabrini

• Участник
  • *
  • Sabrini has no influence.
« Ответ #96 : 23 Октябрь 2014, 20:57:58 »

Уважаемые практики подскажите, а если мужчина 8 лет в гражданском браке, эта порча поможет им расстаться? Извините если задаю глупые вопросы. Просто любопытно как может лечь на уже не свободных людей? Подскажите может кто пробовал?

Северный ветер

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • Северный ветер has no influence.
« Ответ #97 : 23 Октябрь 2014, 21:33:30 »

Просто любопытно как может лечь на уже не свободных людей? Подскажите может кто пробовал?
Одним этим ритуалом пару не разбить, если всё правильно сделано и нет сопутствующих - ударит жертве по мозгам, будет кролик в черепушке своей гонять как тщетно бытие, но жить в семье продолжит. Тут в комплексе нужны остуды, рассорки, причем с них и надо начинать, а уж венец в итоге. Такая хорошая жирная точка. И она себя проявит, поверьте! ;) Ибо как все кладбищенские раскручивается долго, но оно того стоит. В этом ритуале, на мой взгляд, главное - подобрать покойника нужного, лютого. Если получится - не нарадуетесь))

Ася

• Ветеран
  • Вес голоса: 21
  • Ася has no influence.
« Ответ #98 : 14 Апрель 2015, 13:07:15 »

Уважаемые практики, как думаете, эффект от данной порчи будет сильнее, если задействовать кладбище (прикопать кольцо в одноименную могилу), или отдать обратно жертве? Кольцо не новое, объект его носил и при возвращении будет носить. Не могу определиться, с одной стороны, при возвращении кольца объекту , будет личный контакт, но без влияния кладбища, чисто бесовский, с другой - хочется посильнее кладбищем припечатать.

asmoday

• Пользователь
  • **
  • asmoday has no influence.
« Ответ #99 : 15 Апрель 2015, 22:52:25 »

Лично я когда проводила данный обряд, прикапывала кольцо на одноименной могиле так как не было возможности подарить или подкинуть в дом, эффект держится по сей день, прошло уже пол года, появляются канешно у него крольчихи время от времени, но также внезапно исчезают как появились, серьезных отношений нет. Хотя я думаю наилучшим вариантом было бы отдать это кольцо непосредственно обьекту, а если он еще будет и носить, то эффект будет намного больше, кладбище - это крайний случай, если нет возможности контакта с обьектом.

Ведьмочка 777

• Пользователь
  • **
  • Ведьмочка 777 has no influence.
« Ответ #100 : 21 Февраль 2017, 09:33:34 »

При исполнении этой порчи на одиночество, кольцо припрятала в организации под порог, где работает девушка и часто перешагивает этот порог. Через 2 недели она вдруг принимает решение увольняться. Хотя с мужем пока живет. Вот такой результат получился.

Ведьмочка 777

• Пользователь
  • **
  • Ведьмочка 777 has no influence.
« Ответ #101 : 27 Февраль 2017, 08:42:28 »

А недавно стало известно, что и ту работу уже сменила. Заклевал женский коллектив. Вроде порча на одиночество, а у меня так легло.
С уважением

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 104
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)
« Ответ #102 : 27 Февраль 2017, 15:48:46 »

А недавно стало известно, что и ту работу уже сменила. Заклевал женский коллектив. Вроде порча на одиночество, а у меня так легло.
С уважением
У вас видимо сработало как на социальное отторжение.
Что в общем тоже неплохо.
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

Агния90

• Участник
  • *
  • Агния90 has no influence.
« Ответ #103 : 17 Сентябрь 2017, 23:54:04 »

Порча на одиночество,это серьезных отношений не будет?А например,будут предлагать только сексуальные отношения?Или вообще никаких отношений не будет?Поясните новичку ;D И как снять такую порчу,на одиночеству?Есть девушка,порча на ней,в ней не видят ни девушку,ни супругу,только секс объект,в 26 лет,и не было отношений,кроме сексуальных.Это можно считать,раз порча есть,то на ней порча на одиночество?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika