Черная магия и Руны

чистый четверг

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: чистый четверг
« Ответ #45 : 07 Апрель 2015, 11:36:47 »
Уважаемая Рокелия, поясните пожалуйста, что вообще такое эта Четверговая соль? И как ее сделать магически активной?

У нас это видов 10 разной по методике изготовления соли, которую в итоге кладут в пасхальную корзину и освящают в церкви.
У каждого свой способ. Не очень принято рассказывать.
И еще, может у Вас есть способы вернуть мертвяка обратно тому, с кого снимали?
Такой не знаю. Знаю как отправить за Калиновый Мост. Но тот метод, что я знаю, предполагает использование специальных писанок, описывать способ изготовления которых не буду в силу сложности и иных обстоятельств. Попробуйте любые профильные чистки. Зависит в какой традиции работаете. Раз мы в теме ЧЧ-то тут возможно от простого "постоять под колоколами на Пасху" (хорошие, правильные колокола создают вибрационный ряд который вполне способен погнать. Только найдите церковь со старыми колоколами, новые часто красивые но пустые) до обливания на Обливной понедельник ребенка соляным раствором (даже самую простую соль посвятите), добавьте туда полынь и через решето обливайте с подходящим заговором. Считается что решетчатая структура решета придает жидкости свойства, способные снимать негативные программы. На ЧЧ облейте святой водичкой "Чем душ и тело мается- ЧЧ снимается" Начните с простого.
P.S. Поддерживаю совет Vanessa - Вам нужно в профильные темы соответствующего раздела по чисткам.



hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: чистый четверг
« Ответ #46 : 07 Апрель 2015, 19:39:17 »
От мертвяков и нежити (нявки, мавки и пр) например кладут в муравьиную кучу соль, потом перекаливают с кропивой и полынью, в некоторых случаях берут шепку с внешней стороны ограды кладбища+там еще есть варианты, например засыпают в выдутку-писанку и так святят и хранят.

А манипуляции с муровейником и травами проводят летом/осенью, а уж потом святят на пасху ?(ведь в некоторых районах снег до пасхи не сходит, да и травы к тому времени слабее)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: чистый четверг
« Ответ #47 : 07 Апрель 2015, 19:58:46 »
От мертвяков и нежити (нявки, мавки и пр) например кладут в муравьиную кучу соль, потом перекаливают с кропивой и полынью, в некоторых случаях берут шепку с внешней стороны ограды кладбища+там еще есть варианты, например засыпают в выдутку-писанку и так святят и хранят. Деталей не вспомню сходу, но по факту наблюдала неоднократно - ну ОООЧЕНЬ упорных покойников отгоняло и с хаты (обсыпали) и от человека (поили, обливали, с собой носить).
Да-а-а, столько всего! Благодарю за информацию. А в выдутку засыпают для защиты от мертвяка? У меня в этом году из 7 яиц осталось только 3, остальные пропали в течение года. Это что-то значит? Нападения были, это точно. И еще, уважаемая rokelia, эти оставшиеся яйца нужно как то утилизировать, закопать под деревом, наверное?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: чистый четверг
« Ответ #48 : 07 Апрель 2015, 21:20:24 »
А манипуляции с муровейником и травами проводят летом/осенью, а уж потом святят на пасху ?
Травы купальские и др. (например полынь - с ильина дня), муравейники у нас уже просыпаются на Благовещение.
У меня в этом году из 7 яиц осталось только 3, остальные пропали в течение года. Это что-то значит? Нападения были, это точно. И еще, уважаемая rokelia, эти оставшиеся яйца нужно как то утилизировать, закопать под деревом, наверное?
Полную писанку обычно закапывают, сверху зерно на котором она стояла. Выдутку освященную, как и шкарлупки от освященного яйца любого-по воде.
А что значит "пропало"? Испортились? Да, считается что впитала в себя писанка негатив. И скажу по своему опыту-это 100% так, правильная писанка впитывает негатив, при чем именно в той сфере на какую писалось.





hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: чистый четверг
« Ответ #49 : 08 Апрель 2015, 07:27:20 »
А что значит "пропало"? Испортились?
Да, прямо потекло и завоняло. Закопала и яйцо и зерно, на котором стояло.

правильная писанка впитывает негатив, при чем именно в той сфере на какую писалось.
Да, я так и подумала. И, кстати, так и есть, негатив именно в той сфере, на которую писанка писалась. Хорошее такое предупреждение о том, ЧТО чистить надо.

Re: чистый четверг
« Ответ #50 : 08 Апрель 2015, 08:25:29 »
Если под четверговой солью понимать соль, которую просто купили в четверг и в воскресение посвятили-тут согласна, что сама по себе врядли сильно поможет. Но и эта соль бывает поможная. Поэтому я советую хотя бы в таком виде все таки таковой запастись.

Уважаемая rokelia, понятно,  что САМЫЙ простой способ это тупо простоять с солью службу в чистый четверг. Ну а если добавить колдовские элементы, не подскажите, что  в Ваших краях делают (из самого простенького)?

С уважением.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: чистый четверг
« Ответ #51 : 08 Апрель 2015, 12:15:18 »
Хорошее такое предупреждение о том, ЧТО чистить надо.
Так правильная писанка В СЕБЯ еще вбирает негатив. Просто бывает что ее не хватает на всю "радость". Я тоже так смотрю - как сигнал к проверке и часто-чистке.
понятно,  что САМЫЙ простой способ это тупо простоять с солью службу в чистый четверг.
У нас в четверг ее готовят, а святят в воскресение. У каждого свои способы. Есть и здесь на Форуме простые способы изготовления, уважаемый Валерий, поищите поиском.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Re: чистый четверг
« Ответ #52 : 08 Апрель 2015, 16:35:38 »
Re: чистый четверг
« Ответ #5 : 21 Апреля 2011, 12:28:40 »
Цитировать
Цитата: Мастер Света от 19 Апреля 2011, 17:19:15
Уважаемая Ksana251271, спасибо это то,  что нужно, от меня +.
Уважаемая Gala, и я думаю что скорее всего не полный обряд, должен ли быть наговор на цветы, и должны ли они отстоять ночь у того с кого сброс идёт. Иногда бывают простые обряды (два слова), а результат от них Ого го (например обряд на хлеб с кладбища, уважаемый Белоконь не пишет а этот обряд ещё и порчу на нищету с клиента сбивает), В любом случае я его сделаю, и посмотрим что выйдет.


из той же серии:

берешь монету покрупнее. зажимаешь в правый кулак до пота.
говришь:

бедность не порок, а желаний зарок.
сойди с меня на денежку.
с денежки-на богача!

пойти в место скопления людей. бросить и не видеть куда. тут же уйти.
делают на убыль. через 14 дней тот кто поднимет- забирает проблему.
Добрый день, подскажите а что за проблему забирает поднявший? Это на переклад общего негатива или чего то конкректного?

Re: чистый четверг
« Ответ #53 : 08 Апрель 2015, 17:38:20 »
понятно,  что САМЫЙ простой способ это тупо простоять с солью службу в чистый четверг.
У нас в четверг ее готовят, а святят в воскресение. У каждого свои способы. Есть и здесь на Форуме простые способы изготовления, уважаемый Валерий, поищите поиском.

Вопрос был не про изготовление соли дома, а про действия в церкви. Как уже говорилось самое простое просто отстоять службу (в четверг) или подойти в церковь в воскресенье когда будут освящать. Вопрос был про дополнительные обрядовые действия уже колдовского характера (из самых простых).

2. А в сам чистый четверг есть практический смысл отстаивать службу? Слышал, что свеча с которой отстояли службу в этот день помогает при лечении и для снятия негатива.

С уважением.


Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: чистый четверг
« Ответ #54 : 08 Апрель 2015, 20:27:58 »
Добрый день, подскажите а что за проблему забирает поднявший? Это на переклад общего негатива или чего то конкректного?
Бедность забирает. Были рекомендации по этому обряду, перед любым крадником сначало сделать этот, получится обменник, он держится дольше крадника. Подтверждаю.
А вообще, это не имеет отношение к чистому четвергу, по моему.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: чистый четверг
« Ответ #55 : 08 Апрель 2015, 21:42:49 »
Вопрос был
Ответ был такой, как я считаю нужным. Мы с Вами уже общались и на Форуме и в личке, я Вам неоднократно писала что пишу то то считаю нужным и как считаю нужным. Если чего-то не пишу, не трактую расклады и т.д. - значит не могу/не хочу этого делать. Отвечаю как отвечаю. Пожалуйста примите это к сведению в дальнейшем.
Обрядовые действия в церкви зависят от обряда, который Вы делаете. Самое простое обрядовое действие с солью- освятить ее.
Если Вы считаете что с солью надо еще в четверг службу стоять- делайте так.  Я так не делаю ибо считаю, что главное в данном продукте - соединение определенных энергетик (травы, щепки, волосы и т.д.+соль) +вибрация (заговор)+сама система последовательных действий и т.д. Освящение в церкви-как одна из составляющих. Стояние службы еще и в ЧЧ в мою систему не входит. Но Вы вполне можете поступать и так.



hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: чистый четверг
« Ответ #56 : 09 Апрель 2015, 15:52:35 »
Обрядовые действия в церкви зависят от обряда, который Вы делаете. Самое простое обрядовое действие с солью- освятить ее.

       Совершенно верно. По древней православной традиции соль, получившая наименование «четверговой», освящалась «чином благословения соли», который берёт своё начало с практики афонских монахов, приуготовлявших соль в печи, а затем освящавших её по особому молитвенному последованию по окончании литургии в Великий (Страстной, «чистый») Четверток. В Российской церкви такой обычай сохранялся до середины XVII века, в настоящее же время редко можно встретить храмы, где следуют этой древней практике, не смотря на то, что сам чин имеется в каждом Требнике. По сей причине желающие получить освящение соли покупают её в четверг страстной седмицы, а освящать по нужде несут в храм в воскресный день, то есть в самую Пасху. Однако это уже не является собственно четверговой солью, скорее - «пасхальной», хотя и такое освящение лучше, чем вообще никакое.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: чистый четверг
« Ответ #57 : 12 Ноябрь 2016, 13:01:24 »
В классике обряд На избавление от проблем в торговой лавке. Но в наших условиях с успехом делалось в офисах, магазинах и даже дома (многие сейчас дома работают).
В классике делается в Чистый четверг. (Но и в другие подходящие дни тоже, если в ЧЧ не получилось)
Взять старую ветхую тряпку с рабочего места (можно что пол моют, например, или что ходники обворачивают и т.д.), можно старую ветхую вещь свою, разделить на две части. 
Сделать мотанку из соломы. Нет соломы-делайте из чего есть. К кукле добавляется корень белены (нет своего собранного, то можно купить в аптеке). Из первого куска тряпки пошить одежду мотанке.
Вынуть из дверей старый замок (или сердцевину), взять  ключ от этого замка. Второй частью тряпки обмахать все в помещении (вроде как пыль стираешь), затем вымыть пол.  На мотанку сказать: "Мотанко-сестричка, бідноту свою тобі віддаю. Гори Алтаю від мене далеко-не долетить лелека; океан від мене далеко, добратися не легко - неси туди і мою бідність горючу, потопи іі в окіані кипучім, придави горою високучою". Ключ положить в эту тряпку, туда же-мотанку, наговорить  «Лихо злиденне, хвацько бесторгове, хвацько убиткове, не чіпай мене, рабу Божу (имя), будь тихо, геть по воді пливи, мене з собою не клич. Під корчем лежи, тримай рака клешнястого, дурня бельмястого. Щоб  ганчір'я мені не носити і бідній навіки не бути, щоб товар весь продавати і непотрібу не накопляти. Понеси тебе хвиля, я багата і вільна. Бідність геть відсилаю, слова на ключ замикаю. Замок в роті, а ключ у воду. амінь » Замотать ключ и мотанку в эту тряпку и утопить в проточной речке. Туда же бросить хлеб, вылить молоко и горсть монет.
В дверях поставить новый замок.
Ничего сложного, но действено. Хорош также тем, что можно делать допустимые переделки под свой вариант, т.е. нет строго ограничения когда нужен именно определенный ингридиент, определенная строгая пошаговая последовательность и т.д.
P.S. Разумеется мало само по себе убрать негатив на безденежье, желательно после "рассчищения" этих завалов, делать обряды на привлечение.

Уважаемая Рокелия, а подойдет ли этот обряд чтобы дом почистить?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: чистый четверг
« Ответ #58 : 12 Ноябрь 2016, 14:48:54 »
Уважаемая Рокелия, а подойдет ли этот обряд чтобы дом почистить?
Сам текст
Лихо злиденне, хвацько бесторгове, хвацько убиткове, не чіпай мене, рабу Божу (имя),
Это в свободном переводе примерно "беда нищенская, несчастье которое к торговле вцепилось и убытки в торговле приносит"...
Вы же дома не торгуете? И сама логика обряда мне кажется все таки направлена именно на торговую лавку. 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: чистый четверг
« Ответ #59 : 12 Ноябрь 2016, 14:55:46 »
Сам текстЭто в свободном переводе примерно "беда нищенская, несчастье которое к торговле вцепилось и убытки в торговле приносит"...
Вы же дома не торгуете? И сама логика обряда мне кажется все таки направлена именно на торговую лавку.

У меня работа как раз из дома, то есть торговля онлайн. Офиса как такового нет, сама себе офис- компьютер и телефон и всё.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status