Черная магия и Руны

чистый четверг

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: чистый четверг
« Ответ #15 : 07 Февраль 2012, 21:49:38 »
Клиентка отдала девчонке с заговором
Ув. Мастер Света, а какой заговор использовали? делали именно в чистый четверг?
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Re: чистый четверг
« Ответ #16 : 12 Февраль 2012, 19:31:19 »
Ув. Мастер Света, а какой заговор использовали? делали именно в чистый четверг?


Ув. ameli49, девушка отдавала с заговором «В чистый четверг, чистой душой,  очистилась!», отдавала игрушку в чистый четверг, под моим присмотром.
Я Черный! И пушистый!

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: чистый четверг
« Ответ #17 : 22 Февраль 2012, 13:14:41 »
Ув.Мастер Света! Можно узнать,как именно Вы собирали негатив с девушки в игрушку? Скоро чистый четверг,хотелос бы попробывать сделать.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Re: чистый четверг
« Ответ #18 : 06 Март 2012, 17:42:00 »
Ув. Зельда. Составил текст и обряд (кроме «В чистый четверг… ») самостоятельно, поэтому если кому-то не понравится стиль, тапками не кидайтесь, предложите что-то свое. Возможно, кто-то доработал обряд лучше меня, если это так выложите.

Посмотрел в глаза клиентки (мне так проще всего установить контакт, секундное пересечение взглядов, и клиент уже сам не сделает «дисконект»), направил на нее палец  левой руки произнёс: «Из тебя (имя) (то что нужно перебросить) возьму», перевел взгляд и палец на куклу, быстро сказал: «Луна на небо взойдёт и ты (что перебрасываете) из (имя) в куклу войдешь, как солнце взойдет из куклы в другую отпущу, в ней будешь жить ей будешь вредить, не снять тебя (что перебрасываете) с той  во век. Да будет так!», кукла у кровати отстояла до утра. Утром после нахождения ребёнка, посмотрел на куклу, направил на нее палец  левой руки, посмотрел в глазки ребёнку и перевел на нее палец, быстро сказал: «В эту (что перебрасываете) отпускаю», отдал в руки клиентки, клиентка протянул игрушку девчонке, в момент передачи быстро произнесла: «В чистый четверг, чистой душой  очистилась.». Взял клиентку за голову двумя руками (чтобы не дёрнулась и взгляд не убрала) посмотрел в глаза клиентки, быстро произнёс: «Я (имя) Беса звал, Бес мне помогал, с тебя (что перебрасываете) снять, другой отдать, ей теперь с этим (что перебросили) жить! Не вернуть тебе (имя) (что перебросили) во век. Да будет так!», этим закончил, клиентку отпустил на работу.

За ранние договаривался со своим Бесом, о этой работе, как не опишу, это дело индивидуальное. Если бы это было обращение опубликованное (чернокнижник, работы мансура), или кладбищенский призыв, конечно бы написал.
 
Я Черный! И пушистый!

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: чистый четверг
« Ответ #19 : 17 Апрель 2012, 02:03:11 »
Тоже хочу отписаться по данному обряду . На детской площадке вручать игрушку не решилась ибо времена сейчас такие, что если ты угощаешь незнакомое чадо чем то ,то ты несомненно маньяк , да и дети в основном всегда там с родителями , поэтому  выбрала дочь  одной старой знакомой
Две ведьмы - восемь мнений.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: чистый четверг
« Ответ #20 : 30 Апрель 2012, 19:26:22 »
Смотрю в предыдущий раз мое сообщение почему то не отправилось целиком поэтому дописываю
      Итак как я уже писала выше выбрала дочь своей знакомой . В среду днем купила игрушку , призыв сил как и сам обряд делала вечером того же дня, воспользовалась текстом что выложил Ув Мастер Света ,правда чуть подкорректировала так как делала для себя. В четверг утром уже собиралась идти к этой знакомой как вдруг звонок , звонила как раз она сказала что гуляет с дочерью и сейчас ко мне зайдет ,честно говоря такого я не ожидала так как общаюсь с ней ну крайне редко, и вот что еще меня удивило девочка сама попросила ко мне зайти . Вручить игрушку со словами " В чистый четверг…" не составило труда . На мой взгляд все сложившиеся обстоятельства это добрый знак . Чистку и предварительную диагностику я не делала . По поводу результата сразу ощущается легкость, да и вроде бы все на подъеме , только смущает одно после проведения обряда с разницей в неделю у меня сначала воспаляется зуб причем сильно отекла щека затем отек на руке ( воспаление мышцы) .Вот и думаю есть ли взаимосвязь ? Точно знаю что с девчонки ничего не снимали , сильной защиты на ней точно нет.
Две ведьмы - восемь мнений.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: чистый четверг
« Ответ #21 : 08 Апрель 2014, 12:28:33 »
В классике обряд На избавление от проблем в торговой лавке. Но в наших условиях с успехом делалось в офисах, магазинах и даже дома (многие сейчас дома работают).
В классике делается в Чистый четверг. (Но и в другие подходящие дни тоже, если в ЧЧ не получилось)
Взять старую ветхую тряпку с рабочего места (можно что пол моют, например, или что ходники обворачивают и т.д.), можно старую ветхую вещь свою, разделить на две части. 
Сделать мотанку из соломы. Нет соломы-делайте из чего есть. К кукле добавляется корень белены (нет своего собранного, то можно купить в аптеке). Из первого куска тряпки пошить одежду мотанке.
Вынуть из дверей старый замок (или сердцевину), взять  ключ от этого замка. Второй частью тряпки обмахать все в помещении (вроде как пыль стираешь), затем вымыть пол.  На мотанку сказать: "Мотанко-сестричка, бідноту свою тобі віддаю. Гори Алтаю від мене далеко-не долетить лелека; океан від мене далеко, добратися не легко - неси туди і мою бідність горючу, потопи іі в окіані кипучім, придави горою високучою". Ключ положить в эту тряпку, туда же-мотанку, наговорить  «Лихо злиденне, хвацько бесторгове, хвацько убиткове, не чіпай мене, рабу Божу (имя), будь тихо, геть по воді пливи, мене з собою не клич. Під корчем лежи, тримай рака клешнястого, дурня бельмястого. Щоб  ганчір'я мені не носити і бідній навіки не бути, щоб товар весь продавати і непотрібу не накопляти. Понеси тебе хвиля, я багата і вільна. Бідність геть відсилаю, слова на ключ замикаю. Замок в роті, а ключ у воду. амінь » Замотать ключ и мотанку в эту тряпку и утопить в проточной речке. Туда же бросить хлеб, вылить молоко и горсть монет.
В дверях поставить новый замок.
Ничего сложного, но действено. Хорош также тем, что можно делать допустимые переделки под свой вариант, т.е. нет строго ограничения когда нужен именно определенный ингридиент, определенная строгая пошаговая последовательность и т.д.
P.S. Разумеется мало само по себе убрать негатив на безденежье, желательно после "рассчищения" этих завалов, делать обряды на привлечение.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Lana_17

  • *
  • 15
  • 5
Re: чистый четверг
« Ответ #22 : 08 Апрель 2014, 14:41:51 »
Замотать ключ и мотанку в эту тряпку и утопить в проточной речке.
Уважаемая rokelia , благодарю за обряд, скажите необходимо именно "утопить" мотанку, чтоб не всплыла, или достаточно просто пустить по воде?

Re: чистый четверг
« Ответ #23 : 08 Апрель 2014, 15:57:10 »
Ув. рокелия,   а можно не задействовать замок, а то нет такой возможности...я не одна живу
  можно ли заменить брелком, выкинуть старый и купить новый?и еще вопрос -  можно ли убранства  делать только в своей комнате, чтобы не во всей квартире.
А то я вечно делаю обряды денежные, а в итоге получает  сестра, которая тоже живет в этой квартире, а мне опять ни чего  :-[

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: чистый четверг
« Ответ #24 : 08 Апрель 2014, 16:26:49 »
А меня всегда удивляли люди, которые увидев обряд, сразу начинают домыслы и варианты как бы его изменить, потому что и то условие им не подходит, и это. Это уже миллион раз обсуждалось- изначальные условия даны, как вы там что менять будете и чем что заменять- ваши вопросы, результат не предсказуем, он автору неизвестен хотя бы потому, что он проводил так, как описал.

 Все изменения на ваш страх и риск. И под вашу ответственность. Получится- отлично! Или Рокелия, по вашему, уже должна побежать быстро провести с брелком и убрать не всю квартиру, а только комнату, и оценить результаты?

Сейчас начнется- и можно ли не солому, и какого цвета тряпка должна быть, и возраст вынутой сердцевины замка. Идите и пробуйте, это ваши вопросы. Или не пробуйте. Или ищите другой обряд. Будьте благодарны, что вам сам метод дали и отстаньте от человека.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: чистый четверг
« Ответ #25 : 08 Апрель 2014, 18:02:32 »
скажите необходимо именно "утопить" мотанку, чтоб не всплыла, или достаточно просто пустить по воде?
По идее - она утонет хотя бы в силу того что там ключ, который тяжелее воды, намокшая тряпка и солома также потянет вниз. Пустите в реку,  а там уже не Ваша забота.
Дорогие коллеги, вот лучше не скажешь:
А меня всегда удивляли люди, которые увидев обряд, сразу начинают домыслы и варианты как бы его изменить, потому что и то условие им не подходит, и это. Это уже миллион раз обсуждалось- изначальные условия даны, как вы там что менять будете и чем что заменять- ваши вопросы, результат не предсказуем, он автору неизвестен хотя бы потому, что он проводил так, как описал.

 Все изменения на ваш страх и риск. И под вашу ответственность. Получится- отлично! Или Рокелия, по вашему, уже должна побежать быстро провести с брелком и убрать не всю квартиру, а только комнату, и оценить результаты?

Сейчас начнется- и можно ли не солому, и какого цвета тряпка должна быть, и возраст вынутой сердцевины замка. Идите и пробуйте, это ваши вопросы. Или не пробуйте. Или ищите другой обряд. Будьте благодарны, что вам сам метод дали и отстаньте от человека.
Добавить просто нечего. ++++


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: чистый четверг
« Ответ #26 : 14 Апрель 2014, 21:28:29 »
Рокелия, а куда замок?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: чистый четверг
« Ответ #27 : 14 Апрель 2014, 21:32:52 »
Рокелия, а куда замок?
Просто выбросить или поставить новую сердцевину. Тут КЛЮЧ важен, он открывает и он закрывает и т.д.  И сакрально и энергетически ключ важен всегда. Условно говоря- утром вы заходите в лавку, где так и лежит не проданный товар... ЧТО у вас в руках? Ключ, которым вы открывали лавку.Вы уходите вечером из лавки, думаете что целый день не было покупателей, выторга нет, вздыхаете и закрываете дверь...ЧТО у вас в руках? Ключ, которым вы закрываете лавку. ЧТО впитало в себя энергетику этих ваших эмоций? ... Ну и т.д.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: чистый четверг
« Ответ #28 : 15 Апрель 2014, 11:47:40 »
Скажите, Рокелия, а корень белены можно чем то заменить, обошла всех травников и не нашла?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: чистый четверг
« Ответ #29 : 15 Апрель 2014, 12:14:04 »
Мне не известен вариант замены. Понимаете каждая трава имеет свою энергетику и используется для своих целей. Вообще считается, что брать надо именно выкопаный корень, ибо именно его "усики" служат "антеной", чтоб зацепить канал. А в аптеке -там кусочками уже нарезано. Но мне известны случаи, когда срабатывало и из аптеки. Советую  зайти в аптеку, раз у травников на базаре нет. Но, если не путаю, кому-то из знакомых говорили что там какие-то ограничения на продажу. Хотя могу путать. Я всегда беру травы нашей домашней заготовки, поэтому по аптекам не очень ориентируюсь.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status